• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Starling Bank выпустил свои виртуальные карты

1.jpg


Британский необанк Starling Bank выпустил виртуальные карты и обновил свою функцию "Аналитика расходов", чтобы помочь своим клиентам отслеживать свои расходы и обеспечить большую прозрачность своего бюджета.

Виртуальная карта работает так же, как обычная дебетовая карта для платежей, но она привязана к Saving Space в мобильном приложении Starling, а не к основному балансу счёта. Как и физические карты, виртуальные карты имеют уникальный номер карты, дату истечения срока действия и CVV-код. Клиенты Starling могут одновременно иметь до 5 виртуальных карт и бесплатно выбирать для каждой другой цвет. Чтобы помочь клиентам с нарушениями зрения различать карточки, каждый цвет также имеет уникальную форму, например круг или треугольник, в правом верхнем углу карточки.

Каждая виртуальная карта закреплена к функции Space в приложении Starling, которое можно персонализировать, чтобы дать клиентам больше контроля над своим бюджетом. Платежи можно производить непосредственно из самого Space, например, ежедневный проезд на автобусе сектора "Поездки" в Space или продукты питания из сектора "Продукты", а не из основного аккаунта клиента. А когда бюджет будет израсходован, то виртуальной карте будет отказан в авторизации. Ну а функцию Space можно будет пополнять деньгами в любое время с помощью разовых, еженедельных или ежемесячных переводов.

Клиенты могут использовать свою виртуальную карту для всех видов платежей, в зависимости от того, как они хотят организовать свои личные финансы.

Представители этого необанка заявили, что их клиенты просили виртуальные карты и они их запустили. Виртуальные карты позволяют людям полностью разделить свои личные финансы для лучшего контроля над своими расходами, что упрощает соблюдение личного бюджета.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу