• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Starling Bank запустил бесплатную опцию по разделению домашнего труда у ссорящихся пар

1.png


Британский необанк Starling Bank вышел за рамки своих традиционных финансовых услуг и создал новый инструмент "Разделить домашнюю нагрузку / Share the Load", который помогает ссорящимся семейным парам отслеживать и справедливо распределять неоплачиваемый труд и домашние обязанности.

По данным опроса Starling Bank, в котором приняли участие более 4 000 гетеросексуальных и 250 сожительствующих ЛГБТ пар, типичная семейная пара выполняет в среднем 63 часа неоплачиваемой работы по дому каждую неделю.

В то время как почти три четверти (72%) опрошенных женщин говорят, что они выполняют большую часть домашних дел, но только 18% мужчин согласны с тем, что их партнёр делает больше всего дел по дому. Между тем, 44% мужчин сообщают, что больше всего заняты по дому и только 6% женщин с этим согласны.

Доступный онлайн и через мобильное приложение инструмент Starling Bank Share the Load отслеживает разделение труда между ссорящимися парами, обеспечивая наглядное представление о том, как распределяются домашние задачи.

Рэйчел Керрон, эксперт по семейным финансам в Starling Bank рассказала: "Немногие пары в Великобритании равномерно распределяют нагрузку, когда дело касается ведения домашнего хозяйства и работы по дому, и, похоже, меньше людей согласны с тем, сколько делает другой человек. Поэтому, чтобы помочь парам обрести лучший баланс дома, мы создали инструмент "Распредели домашнюю нагрузку", который позволяет людям увидеть, как домашние обязанности на самом деле распределяются между их второй половинкой. Мы хотим сделать разговоры о равенстве домохозяйств проще и понятнее, поэтому мы сделали этот инструмент бесплатным, чтобы каждый мог его использовать".

источник

уникальность
 
Сверху Снизу