Starsinvest.net - Starsinvest - Страница 13

Monitorer

Специалист
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
1,478
Реакции
100
Поинты
0.000
Internal Server Error

The server encountered an internal error or misconfiguration and was unable to complete your request.

Please contact the server administrator at [email protected] to inform them of the time this error occurred, and the actions you performed just before this error.

More information about this error may be available in the server error log.

Additionally, a 404 Not Found error was encountered while trying to use an ErrorDocument to handle the request.
 

kolyalen

Любитель
Регистрация
10.08.2013
Сообщения
370
Реакции
11
Поинты
0.000
В Н И М Н И Е!
Есть много "прощупывающих" и "проверяющих", как работает проект и как идут выплаты. Вкладывают по 40 и тут же выводят по 40! И таких "пустых" транзакций предостаточно. Друзья, такие вот "проверки" создают дополнительные временные и технические нагрузки. В следствие чего админ состав вынужден будет увеличить размер выводимой суммы и поставить ограничение на вывод не менее, чем от 100 долл. Давайте отнесемся с пониманием к этому, или не будем больше "прощупывать" и проверять. Все уже проверено 100 раз! Благодарим за понимание!

Это только предположение на рассмотрение.
 

world-success

Новичок
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
2,637
Реакции
634
Поинты
0.000
Только не надо это все валить на участников ,типо мол проверяют. В этом разделе нужно только проверять и доверять не стоит ни одному админу. Притом админ сам создал проект и не подготовился технически , хотя была вторая возможность все исправить. А вкладчики тоже люди и по опыту сам знаю ,когда на сайт трудно зайти ,то частенько бывали скамы ,вот и угадай теперь мелодию ,что у админа на уме...!
 

oasis

Любитель
Регистрация
05.02.2013
Сообщения
196
Реакции
74
Поинты
0.000

Андрей Жеребцов

Интересующийся
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
30
Реакции
6
Поинты
0.000

vikanovar

Специалист
Регистрация
03.05.2014
Сообщения
736
Реакции
270
Поинты
0.000
Уважаемые пользователи!

Мы приносим свои извинения, но доступ к запрашиваемому ресурсу ограничен.

Возможные причины ограничения доступа:

Доступ ограничен по решению суда или по иным основаниям, установленным законодательством Российской Федерации.

Сетевой адрес, позволяющий идентифицировать сайт в сети «Интернет», включен в Единый Реестр доменных имен, указателей страниц сайтов сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет», содержащие информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено.

Проверить наличие сетевого адреса в Едином реестре можно в разделе «Просмотр реестра» на сайте eais.rkn.gov.ru.

Сетевой адрес, позволяющий идентифицировать сайт в сети «Интернет», включен в Реестр доменных имен, указателей страниц сайтов в сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет», содержащие информацию, распространяемую с нарушением исключительных прав.

Проверить наличие сетевого адреса в Реестре можно в разделе «Просмотр реестра» на сайте nap.rkn.gov.ru/reestr.

Сетевой адрес, позволяющий идентифицировать сайт в сети «Интернет», включен в Реестр доменных имен, указателей страниц сайтов в сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет», содержащие призывы к массовым беспорядкам, осуществлению экстремистской деятельности, участию в массовых (публичных) мероприятиях, проводимых с нарушением установленного порядка.

Проверить наличие сетевого адреса в Реестре можно в разделе «Просмотр реестра» на сайте 398-fz.rkn.gov.ru.
 

Yulka

Интересующийся
Регистрация
09.01.2014
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Они говорят, что их доссят) Скоро обещают поставить защиту хорошую...

добавлено через 1 минуту
Уважаемые пользователи!

Мы приносим свои извинения, но доступ к запрашиваемому ресурсу ограничен.

Возможные причины ограничения доступа:

Доступ ограничен по решению суда или по иным основаниям, установленным законодательством Российской Федерации.

Сетевой адрес, позволяющий идентифицировать сайт в сети «Интернет», включен в Единый Реестр доменных имен, указателей страниц сайтов сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет», содержащие информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено.

Проверить наличие сетевого адреса в Едином реестре можно в разделе «Просмотр реестра» на сайте eais.rkn.gov.ru.

Сетевой адрес, позволяющий идентифицировать сайт в сети «Интернет», включен в Реестр доменных имен, указателей страниц сайтов в сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет», содержащие информацию, распространяемую с нарушением исключительных прав.

Проверить наличие сетевого адреса в Реестре можно в разделе «Просмотр реестра» на сайте nap.rkn.gov.ru/reestr.

Сетевой адрес, позволяющий идентифицировать сайт в сети «Интернет», включен в Реестр доменных имен, указателей страниц сайтов в сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет», содержащие призывы к массовым беспорядкам, осуществлению экстремистской деятельности, участию в массовых (публичных) мероприятиях, проводимых с нарушением установленного порядка.

Проверить наличие сетевого адреса в Реестре можно в разделе «Просмотр реестра» на сайте 398-fz.rkn.gov.ru.

Я везде просмотрела. Нет его в этих списках, значит всё норм
 
Последнее редактирование:

vikanovar

Специалист
Регистрация
03.05.2014
Сообщения
736
Реакции
270
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Yulka

Интересующийся
Регистрация
09.01.2014
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
тут защита пол беды, придется им еще и домен менять

добавлено через 1 минуту

у меня так показывает

Ну показывает и у меня так. Они же пишут, что можно посмотреть его в списках нехороших сайтов и ссылки дают) Вот я и посмотрела, нет его нигде.
 

vikanovar

Специалист
Регистрация
03.05.2014
Сообщения
736
Реакции
270
Поинты
0.000
Ну показывает и у меня так. Они же пишут, что можно посмотреть его в списках нехороших сайтов и ссылки дают) Вот я и посмотрела, нет его нигде.
а почему тогда эта заставка - блок вылезла
 

MoonxLight

Специалист
Регистрация
19.03.2014
Сообщения
575
Реакции
210
Поинты
0.000

alanvas

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
1,078
Реакции
571
Поинты
0.000

starsinvest

Должник!!!
Регистрация
09.05.2014
Сообщения
106
Реакции
0
Поинты
0.000
Что это всего лишь скрытое предложение, посмотреть на реакцию участников, не более, никто не говорит что все 100% будет 100 баксов на вывод. Сайт восстановиться в течение часа-полтора, и хватит говорить уже о скаме, и что здесь админ и т.д., это полноценная компания в которой работают все, а не одна из лоховозок похожих на всяких зверей каких то капитал и всей прочей шушеры, которая кстати и занимается ддос атаками, инфа 100%
 

Yulka

Интересующийся
Регистрация
09.01.2014
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
ТОР Вам в помощь
У меня все заработало.

В топку его, он мне не нравится(( Я не буду под них подстраиваться и скачивать браузеры ещё неудобные(( Буду ждать пока не сделают

добавлено через 1 минуту
Что это всего лишь скрытое предложение, посмотреть на реакцию участников, не более, никто не говорит что все 100% будет 100 баксов на вывод. Сайт восстановиться в течение часа-полтора, и хватит говорить уже о скаме, и что здесь админ и т.д., это полноценная компания в которой работают все, а не одна из лоховозок похожих на всяких зверей каких то капитал и всей прочей шушеры, которая кстати и занимается ддос атаками, инфа 100%

А откуда инфа, что звери лоховозка? Вы админ старса?

добавлено через 3 минуты
Кстати, и с тора ошибка)) Делают всё пока)) Скоро наладят)
 
Последнее редактирование:

starsinvest

Должник!!!
Регистрация
09.05.2014
Сообщения
106
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня сайтдвергся мощным ДДОС-АТАКАМ.Как известно, ддосят стремительно развивающиеся проекты именно убогие конкуренты-завистники. Это их происки. Хотя нам это не мешает. Переживем. Но, все же, Боже, дай им счастья и денег))) А то от зависти лопнут) ЧЕРЕЗ 2 ЧАСА САЙТ БУДЕТ ЛЕТАТЬ !!!!
 
Сверху Снизу