Starsinvest.net - Starsinvest - Страница 42

Millioner2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
9,080
Реакции
3,621
Поинты
0.000

Gaaraxak

Интересующийся
Регистрация
27.04.2014
Сообщения
68
Реакции
15
Поинты
0.000
Процентик сегодня капнул не хиленький, мне это нравиться. 8.2% порядочек!
Тоже рад процентику, но думаю со следующей недели опять процент упадет до 3-5%
P.S.: Что нибудь слышно по поповоду вебинара и живого покера? Слышал хотят еще ввести благотворительность как в зверях, думаю + к проекту.
 

Gaaraxak

Интересующийся
Регистрация
27.04.2014
Сообщения
68
Реакции
15
Поинты
0.000

Зариф Даутов

Любитель
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
182
Реакции
16
Поинты
0.000

ChristopherV

Интересующийся
Регистрация
10.05.2014
Сообщения
79
Реакции
4
Поинты
0.000

Ssvetlana77

Интересующийся
Регистрация
22.05.2014
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
Наше мнение по проекту StarsInvest:
Наверное, наша группа откажется от проекта StarsInvest, сегодня-завтра выведем весь депозит и реинвестируем в FootCap/1SIF
Почему?
-Проект перестал развиваться, обещанный нам Живой покер, почта и многое другое стоит на месте
-Притока новых людей нет
-Рекламы проекта уже нигде не видно
-Раньше выплаты шли не более часа, сейчас около 5ти часов
-Информация в PokerLive -фейковая, рефоводы, топ вкладчиков и т.д. сделанно лишь для того, что-бы было на кого ровняться
-Непонятное зачисление процентов, то платят в выходные дни, ссылаясь на крупный чемпионат, то не платят, говоря о том, что игроки устают (Во что поверит только начинающий инвестор)

Не хотим ни кого пугать, мы не говорим что сегодня-завтра будет скам, возможно проект еще проработает долго,но крупные суммы держать там не советуем.
С ув. команда Control Invest

Ваше мнение???
 

voropaev2504

Специалист
Регистрация
06.11.2013
Сообщения
556
Реакции
142
Поинты
0.000

Зариф Даутов

Любитель
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
182
Реакции
16
Поинты
0.000

Monitorer

Специалист
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
1,478
Реакции
100
Поинты
0.000
Наше мнение по проекту StarsInvest:
Наверное, наша группа откажется от проекта StarsInvest, сегодня-завтра выведем весь депозит и реинвестируем в FootCap/1SIF
Почему?
-Проект перестал развиваться, обещанный нам Живой покер, почта и многое другое стоит на месте
-Притока новых людей нет
-Рекламы проекта уже нигде не видно
-Раньше выплаты шли не более часа, сейчас около 5ти часов
-Информация в PokerLive -фейковая, рефоводы, топ вкладчиков и т.д. сделанно лишь для того, что-бы было на кого ровняться
-Непонятное зачисление процентов, то платят в выходные дни, ссылаясь на крупный чемпионат, то не платят, говоря о том, что игроки устают (Во что поверит только начинающий инвестор)

Не хотим ни кого пугать, мы не говорим что сегодня-завтра будет скам, возможно проект еще проработает долго,но крупные суммы держать там не советуем.
С ув. команда Control Invest
в корне не согласен, судя по динамике в моей структуре и учитывая тот факт, что StarsInvest на данное время - монополист, с которым и рядом пока не стоят "спортивные инвестиции", коих сейчас десяток). А вот рекламировать и пиарить свои проекты в этой теме - нехорошо. Остальные ваши придирки к проекту StarsInvest считаю беспочвенными, для того чтобы останавливать работу на этом проекте и скорее выводить свой вклад :rolleyes:
 

Elena Bell-Agarkova

Любитель
Регистрация
20.03.2013
Сообщения
251
Реакции
104
Поинты
0.000

alpirun

МАСТЕР
Регистрация
08.07.2013
Сообщения
2,689
Реакции
835
Поинты
0.080

Butthurt

Интересующийся
Регистрация
11.05.2014
Сообщения
179
Реакции
2
Поинты
0.000
Наше мнение по проекту StarsInvest:
Наверное, наша группа откажется от проекта StarsInvest, сегодня-завтра выведем весь депозит и реинвестируем в FootCap/1SIF
Почему?
-Проект перестал развиваться, обещанный нам Живой покер, почта и многое другое стоит на месте
-Притока новых людей нет
-Рекламы проекта уже нигде не видно
-Раньше выплаты шли не более часа, сейчас около 5ти часов
-Информация в PokerLive -фейковая, рефоводы, топ вкладчиков и т.д. сделанно лишь для того, что-бы было на кого ровняться
-Непонятное зачисление процентов, то платят в выходные дни, ссылаясь на крупный чемпионат, то не платят, говоря о том, что игроки устают (Во что поверит только начинающий инвестор)

Не хотим ни кого пугать, мы не говорим что сегодня-завтра будет скам, возможно проект еще проработает долго,но крупные суммы держать там не советуем.
С ув. команда Control Invest

Ваше мнение???

Вот как раз с этим сифом вообще ничего не ясно, они уже лгать начили, зарегали на авшорах где-то. А фооткап какая-то мелочь, как по мне, до 50 процентов...да ну, денег не хватит тогда на выплаты.
И не знаю, что там фейковое, но выплаты не фейковые, количество участников растет, в группе вк тоже. При том у некоторых 50 человек в рефах к примеру, но в вк они не сидят и узнают через спонсора все. Про выплаты вообще странный наезд. Людей было меньше и обрабатывать тоже. Сейчас больше уже и время дольше уходит, так как 4 финансиста. С выходными все понятно, один раз стали платить и сразу подвох какой-то, был тут уже такой, то процент ему маленький или большой кажется с подвохом, так и здесь. Они сами писали, что дальше в обычном режиме работать будут
 
Последнее редактирование:

Trixxter

Интересующийся
Регистрация
17.04.2014
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу