Starsinvest.net - Starsinvest - Страница 64

lg0r

Любитель
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
294
Реакции
149
Поинты
0.000
из контактика
[19:49:08] StarsInvest Tech Support Invest: привет всем. выплаты идут в порядке очередности. был плностью проигрышный матч. это игра. можно выигрывать, а можно все проиграть. в любом деле есть форс-мажорные ситуации. об этом, кстати, прописано в соглашении и правилах проекта. администрация старается стабилизировать ситуацию с выплатами. благодаря фин подушке и стаб. фонду. и вообще нет смысла негативить. либо видеть позитив, либо вообще не видеть негатива и только идти вперед дальше. всем успехов!
 

starsinvest

Должник!!!
Регистрация
09.05.2014
Сообщения
106
Реакции
0
Поинты
0.000
НОВОСТИ STARSINVEST ОТ 07.06.14. ОТ АДМИНИМСТРАЦИИ STARSINVEST !!! ВСЕ БУДЕТ СУПЕР !! ЭТО 1000000000000%. ПЕРЕЙДАЙТЕ ВСЕМ ПАРТНЕРАМ STARSINVEST !!! привет всем. выплаты идут в порядке очередности. был плностью проигрышный матч. это игра. можно выигрывать, а можно все проиграть. в любом деле есть форс-мажорные ситуации. об этом, кстати, прописано в соглашении и правилах проекта. администрация старается стабилизировать ситуацию с выплатами. благодаря фин подушке и стаб. фонду. и вообще нет смысла негативить. либо видеть позитив, либо вообще не видеть негатива и только идти вперед дальше. всем успехов!
 

Димас5

Специалист
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
408
Реакции
49
Поинты
0.000
Надо хотя бы информировать, я не паникую, у кого-то два дня не было выплаты и была паника, у меня 4 суток нет, хотя и деньги можно сказать последние, до этого в кеш спорте пролетел - проработал два дня и исчез, недавно крупно в Лиге ставок (Легионеры) около месяца прошло и исчезли вмести с сайтом, до этого как они писали были проблемы с перфектом. Так что если и здесь не дай Бог такое, то я банкрот, три проекта подряд из этого не легко будит выйти в профит. Но пусть нас честно информируют, какая сейчас ситуация, если пишут что есть смысл подождать - будим ждать, всем хочется чтобы всё нормализовалось
 

Investorzzz

Интересующийся
Регистрация
07.06.2014
Сообщения
61
Реакции
18
Поинты
0.000


Помните вот этот логотип висел на странице "О Нас" в StarsInvest? Оттуда они его убрали, но я смотрю в личном кабинете всё равно используют их логотип.

Прикрывались крупным авторитетным покерным сайтом на стадии запуска, якобы они с ним сотрудничают. Так как хорошо знаю покерную индустрию, сразу же связался с PokerNews и сообщил об использовании их логотипа, портящее их бренд.

Я только сейчас решил проверить, есть логотип или нет. О фантастика, они убрали его. :_1:
 

Димас5

Специалист
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
408
Реакции
49
Поинты
0.000
А если всё нормализуется, а я так думаю и будит, тогда старсинвест сильно себя зарекомендует, верно, бывают разные ситуации, это игра, сегодня везёт - завтра нет, но суметь выйти из любой трудной ситуации - это заслужит только уважение, я и сейчас не сомневаюсь что Starsinvest - это серьёзный проект и не на один месяц это точно
 

ChristopherV

Интересующийся
Регистрация
10.05.2014
Сообщения
79
Реакции
4
Поинты
0.000
почему? выплаты же есть.. я 3 дня подряд получаю выплаты, последняя осталась

Потому что просто выплат недостаточно - должен соблюдаться регламент. Сейчас это не так.
 

Immick

Интересующийся
Регистрация
15.04.2014
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Друзья, подскажите, пожалуйста, что я сделал не так. Инвестировал через PM. В ЛК в разделе "Инвестиции" эта сумма отобразилась. Иду в Живой покер - Ставки - Пополнить баланс - Из баланса инвестиций (0.00$)

Почему там 0.00?
 

TYFP

Любитель
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
223
Реакции
34
Поинты
0.000

Trixxter

Интересующийся
Регистрация
17.04.2014
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000

MoRKowDRooG

Специалист
Регистрация
18.03.2014
Сообщения
560
Реакции
228
Поинты
0.000

Butthurt

Интересующийся
Регистрация
11.05.2014
Сообщения
179
Реакции
2
Поинты
0.000

ChristopherV

Интересующийся
Регистрация
10.05.2014
Сообщения
79
Реакции
4
Поинты
0.000
нет, не зря, ибо деньгами они перестали быть, теперь это просто цифры

Снова нытье.
У меня тоже 5 дней прошло,ну и что теперь ?депаешь в хайпы -нужно быть готовым к подобному исходу и сопли тут не разводить.

У ПРОЕКТА ПРОБЛЕМЫ. ПОКА НЕ РЕКОМЕНДУЮ ВКЛАДЫВАТЬ
 

bespo6ta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
6,509
Реакции
7,552
Поинты
0.000
Новости с кабинета
Уважаемые участники! Проект работает и восстанавливается. От руководства поступила 100% информация, о том что да действительно есть проблемы с выплатами, так как наши игроки допустили просадку банка на оффлайне турнире. Сейчас руководство старается стабилизировать ситуацию с выплатами, благодаря финанансовой подушке и стаб. фонду. В ближайшее время надеемся все восстановится. Приносим свои извинения, за долгое молчание. Мы так же как и вы ждали информации.
 
Сверху Снизу