Starsinvest.net - Starsinvest - Страница 9

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
Ни хрена не нормально, по крайней мере у меня. Вчера пополнял свой баланс на payeer с банковской карты, причем уже с карты этой пополнял свой счет. Так они мне заявили вдруг, что надо пройти верификацию. Время было час ночи, а мне нужно было сфотать в норм качестве паспорт и карту банковскую. Естественно фотик у меня не был заряжен, а на сотике хрень получалась. Написал в поддержку, типа вы офигели и все такое, они пишут ждем фото до завтра. Ладно, фото сделал паспорт и карта в руках, как и требовали. Но я стер последние 4 ре цифры, так как обычно все просят их стереть в целях безопасности, а мне ответ "Где 4 ре цифры последние?" Ну че блин, пришлось опять кидать фото со всеми цифрами. Пока ответа не поступило, короче мозг они мне высушили конкретно.
Так это у вас с паером проблема, проект тут не причём. Или я неправильно вас понял ))
 

Trixxter

Интересующийся
Регистрация
17.04.2014
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Так это у вас с паером проблема, проект тут не причём. Или я неправильно вас понял ))
Да, правильно поняли, проект не при чем. С payeer я все решил, деньги поступили на счет, и я их благополучно закинул в проект.
 

Kabooza

Интересующийся
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
67
Реакции
12
Поинты
0.000
Да, правильно поняли, проект не при чем. С payeer я все решил, деньги поступили на счет, и я их благополучно закинул в проект.
Вы не один такой) тоже только вчера зарегался в пайере и хотел закинуть зелени в старсинвест, как передо мной встала проблема с верификацией.
Три раза фотографию высылал, то им карточку на верхнюю часть паспорта положи, то место выбери с нормальным освещением )
Сейчас все нормально, деньги в полночь пришли на пейер и в пол 1-ого они уже были в проекте

По поводу рефбека я не понял, а тут рефералка какая-то особенная?
С 1-ого уровня 12%
Реферал залетает под лидера\спонсора или как его еще, лидер получает свои 12% от вклада реферала и выплачивает ему их же, если рефбек 100%.
Или это мне все таким простым кажется? Я тут зеленый пока что, могу где ошибаться. Объясните, пожалуйста, если не прав)

добавлено через 3 минуты
Редактировать не могу почему-то свое сообщение.
По поводу рефералки беру свои слова назад, перечитал условия.
:k-unsure:

добавлено через 6 минут
В новостях на сайте проекта появился пост от сегодняшнего числа:

Дорогие участники StarsInvest! По итогам проведенных игр начислено 5.4%. Поздравляем! Продолжаем инвестировать в игру и получать прибыль. Не забывайте, что не играя, выиграть нельзя! Вся жизнь - игра! Желаем успехов!

А в личном кабинете процентов не отображает. У всех так?
 
Последнее редактирование:

Matrehka

Любитель
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
239
Реакции
439
Поинты
0.000
А в личном кабинете процентов не отображает. У всех так?

У Вас завтра будет начисление. Тут очень хитро начисляют, столкнулась с этим вчера, если поступили в день до начисление, все равно начислят не в это начисление, а в следующее.
 
Последнее редактирование:

Kabooza

Интересующийся
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
67
Реакции
12
Поинты
0.000

Резеда84

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
7,064
Реакции
9,858
Поинты
0.010

anton25

Профессионал
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1,404
Реакции
579
Поинты
0.000

DenisVsemogushiy

Профессионал
Регистрация
24.08.2013
Сообщения
1,109
Реакции
915
Поинты
0.000

Вложения

  • starsinvest.JPG
    starsinvest.JPG
    9.3 KB · Просмотры: 98

Millioner2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
9,080
Реакции
3,621
Поинты
0.000

Monitorer

Специалист
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
1,478
Реакции
100
Поинты
0.000
А не много ли участников как для проекта, которому 4 дня...
Конечно много, но большинство аккаунтов либо пустышки, либо пока только присматриваются. В моем случае - 56 рефералов на 3 уровнях (суммарно), а рефские получил так:
1 день - 1 реф
2 день - 1 реф
3 день - 6 реф.... т.е народ пока присматривается, но все-таки с каждым днем, думаю, будет больше

добавлено через 1 минуту
А то, что тут ограничение на ввод и вывод 40$, так это хорошо. Меньше школьников будет, и рефоводам придется потрудиться, чтобы быстро заработать )
 
Последнее редактирование:

gorodov

Интересующийся
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000

Резеда84

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
7,064
Реакции
9,858
Поинты
0.010

Monitorer

Специалист
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
1,478
Реакции
100
Поинты
0.000
Люди добрые кто скажет как регеться тут??? Нажимаю "регистрация", эффект нуль, нажимаю "кабинет", вожу номер тел., тоже нуль! ДА КАК ТАК ТО!!!
вообще нуль? а браузер какой у вас?
 

bassmatrix

Новичок
Регистрация
10.02.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Читаю и не понимаю, почему люди постоянно начинают с чем-то сравнивать?
А может это админ Роскапитала, а почему кабинеты похоже на этот, почему маркетинг взят оттуда, это отсюда...
ДА всё просто! Когда организаторы создавали эту платформу, они брали весь удобный функционал, смотря на другие проекты. Чтобы нам было удобно.
Меня в Роскапитале не было... ничего об этом не знаю..
Знаю, что Админ Stsrsinvesta никаким образом к этому не относится и это их первый проект, инвестиционная платформа! За этим стоят порядочные люди, которые в первую очередь противники скамов!
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000

gorodov

Интересующийся
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
вообще нуль? а браузер какой у вас?

ВАЩПЕ НУЛЬ! Браузер ОПЕРА, только что с гугла пробовал...такая же, невкусная, печенька получается:_35:

добавлено через 2 минуты
Читаю и не понимаю, почему люди постоянно начинают с чем-то сравнивать?
А может это админ Роскапитала, а почему кабинеты похоже на этот, почему маркетинг взят оттуда, это отсюда...
ДА всё просто! Когда организаторы создавали эту платформу, они брали весь удобный функционал, смотря на другие проекты. Чтобы нам было удобно.
Меня в Роскапитале не было... ничего об этом не знаю..
Знаю, что Админ Stsrsinvesta никаким образом к этому не относится и это их первый проект, инвестиционная платформа! За этим стоят порядочные люди, которые в первую очередь противники скамов!

А людям свойственно всё сравнивать! Роскап работали достойно.....правда ушли конечно не по-человечески:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Monitorer

Специалист
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
1,478
Реакции
100
Поинты
0.000
вот как же я ненавижу рефку от дохода, да и еще и плавающую)
мне наоборот нравится так )
ВАЩПЕ НУЛЬ! Браузер ОПЕРА, только что с гугла пробовал...такая же, невкусная, печенька получается
ну я даж не знаю чем помочь, мог бы по скайпу, но у меня инет лагает сильно сейчас...

добавлено через 1 минуту
Читаю и не понимаю, почему люди постоянно начинают с чем-то сравнивать?
Ну это традиция, видимо, такая. Роскапитал+Звери=Старсынвест :biggrin2:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу