• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Стартап Clara привлёк на своё финансирование $60 млн

1.png


Мексиканский банковский стартап Clara, который кредитует компании и помогает управлять их расходами закрыл раунд финансирования, возглавляемый венчурной компанией GGV Capital (США), с привлечением собственного капитала в размере $60 млн.

Эта компания запустила свой продукт в 2021 году и предоставляет программное обеспечение для составления отчетов для лучшего принятия финансовых решений, а также корпоративные карты, сервис оплаты инвойсов и финансовые решения. Она также продолжает демонстрировать быстрое развитие бизнеса. Кроме того, компания сотрудничает с финансовыми учреждениями для предоставления дополнительных возможностей кредитования.

Новые инвестиции в размере $60 млн являются продолжением финансирования серии "B". В данном раунде финансирования приняли участие следующие инвесторы как Acrew Capital, Citius, Citi Ventures, Endeavor Catalyst, Ethos, Commerce Ventures, Goanna Capital, Bayhouse Capital и Fluent Ventures. На данный момент стартап Clara привлёк уже $160 млн общего акционерного финансирования. Напомним, что в мае 2021 года оценка компании составляла $130 млн.

Сообщается, что новое финансирование будет использовано для расширения инженерных и продуктовых команд стартапа Clara, разработки технологий и пополнения состава их руководства. Недавно компания привлекла новых сотрудников в области инжиниринга, продуктов и рисков, которые пришли от технологических и финансовых гигантов, таких как Meta, Nubank и American Express.

Официальные представители Clara заявили, что компания была одним из первых разработчиков платежных решений, основанных на бразильском методе мгновенных платежей Pix, и близка к запуску своего продукта.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу