• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Стартап: cтоматологические услуги на дому - Страница 2

Whore65

Специалист
Регистрация
01.09.2016
Сообщения
1,587
Реакции
161
Поинты
0.000
Это касаемо США, ку зп немножко выше)

Да даже в США. Сколько там минимальная оплата труда часовая? В пределах семи баксов, если я не ошибаюсь. Как по мне, даже для Штатов как-то дороговато.
 

dengov

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2015
Сообщения
2,243
Реакции
631
Поинты
31.010
Да даже в США. Сколько там минимальная оплата труда часовая? В пределах семи баксов, если я не ошибаюсь. Как по мне, даже для Штатов как-то дороговато.

Думаю,это все таки рассчитано на уровень доходов несколько выше, на первых порах пока. Для тех, кто гораздо больше ценит время. К тому же, со временем расходы можно будет оптимизировать.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,158
Реакции
14,640
Поинты
47.606
Думаю,это все таки рассчитано на уровень доходов несколько выше, на первых порах пока. Для тех, кто гораздо больше ценит время. К тому же, со временем расходы можно будет оптимизировать.



Хорошо. Представим человек заказал стоматолога на дом. Как будет происходить перевозка аппаратуры на дом? Как мы все знаем она крупногабаритная и здесь обычной машины может попросту не хватить:)
 

dengov

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2015
Сообщения
2,243
Реакции
631
Поинты
31.010
Хорошо. Представим человек заказал стоматолога на дом. Как будет происходить перевозка аппаратуры на дом? Как мы все знаем она крупногабаритная и здесь обычной машины может попросту не хватить:)

Я так досконально в этой теме не разбираюсь, но, опять же - есть аналоги гораздо меньшие по объему и выполняющие те же функции, которые можно перевозить. Это ведь кушетка у них максимально много места занимает, а все остальное в обычный ГрандВояджер влезет.

К тому же, они могут подъехать на Спринтере, а человек спустится к ним в авто - по примеру обычной скорой работать, только более качественно. Думаю, за такими сервисами будущее - есть ведь мойки, шиномонтажи и прочее - почему здесь так нельзя организовать?!
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,121
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Блин как раз пломба вылетела :_24:
 

dengov

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2015
Сообщения
2,243
Реакции
631
Поинты
31.010

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Блин как раз пломба вылетела
Позвони в районную стоматологическую клинику, скажи что заплатишь 2000 рублей, если доктор на дом приедет зуб выдрать. Думаю, приедет мигом, со щипцами.:biggrin2: В кресле в своём посидишь уж.)))
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,158
Реакции
14,640
Поинты
47.606
Я так досконально в этой теме не разбираюсь, но, опять же - есть аналоги гораздо меньшие по объему и выполняющие те же функции, которые можно перевозить. Это ведь кушетка у них максимально много места занимает, а все остальное в обычный ГрандВояджер влезет.



К тому же, они могут подъехать на Спринтере, а человек спустится к ним в авто - по примеру обычной скорой работать, только более качественно. Думаю, за такими сервисами будущее - есть ведь мойки, шиномонтажи и прочее - почему здесь так нельзя организовать?!

Если менее габаритны аналоги есть, то тогда стартап действительно шикарный.

Кстати, можно таким же образом организовать стартап по хирургическим услугам на дому:) Операции на дому тоже будут актуальны
 

dengov

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2015
Сообщения
2,243
Реакции
631
Поинты
31.010
Если менее габаритны аналоги есть, то тогда стартап действительно шикарный.

Кстати, можно таким же образом организовать стартап по хирургическим услугам на дому:) Операции на дому тоже будут актуальны

Здесь не все так просто - диагноз правильный нужен, а это по одному выезду не определишь, нужен комплексный подход.

добавлено через 2 минуты
Позвони в районную стоматологическую клинику, скажи что заплатишь 2000 рублей, если доктор на дом приедет зуб выдрать. Думаю, приедет мигом, со щипцами.:biggrin2: В кресле в своём посидишь уж.)))

Как бы печально и смешно это не звучало, но, к сожалению, это правда - профессия врача и учителя в нашей стране крайне низко оплачивается и люди готовы идти (ехать) куда угодно, главное, что бы хоть что-то заплатили дополнительно.
 
Последнее редактирование:

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
профессия врача и учителя в нашей стране крайне низко оплачивается и люди готовы идти (ехать) куда угодно, главное, что бы хоть что-то заплатили дополнительно.
Ну, не знаю... глядя на нашего педиатра, не скажешь, что ей плохо живётся. Платный приём ребёнка гастеров (а их очень много сейчас) стоит негласно 250 рублей, вызов на дом 500 рублей. На каждом приёме не менее пяти детей платно проходят, вот и считайте...
 

lannna

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
4,806
Реакции
4,681
Поинты
0.000
Однако, это совсем не дешево: за простой осмотр придется заплатить 295 долларов
:_15: С учетом, что просто запломбировать зуб в США обойдется +/- 500-1000 долларов, то это совсем копейки.
Поставить коронку - 1500, поставить штифт 1000, весь зуб 2500-3000. Пломбы от 200-1000+.
295 долларов это только за вызов, наверное, остальные услуги дополнительно приплюсуют).
 

equity

Специалист
Регистрация
16.07.2011
Сообщения
643
Реакции
197
Поинты
0.000
С учетом, что просто запломбировать зуб в США обойдется +/- 500-1000 долларов, то это совсем копейки.
Поставить коронку - 1500, поставить штифт 1000, весь зуб 2500-3000. Пломбы от 200-1000+.
295 долларов это только за вызов, наверное, остальные услуги дополнительно приплюсуют).

Обалдеть цены,гастеры в штатах наверное не болеют вообще.
 

Svet-lanaa

Любитель
Регистрация
14.09.2016
Сообщения
500
Реакции
49
Поинты
0.000
Это же ноу-хау. Привлечь внимание хотят. О практичности здесь вряд ли речь идет. Это же не для нас. Всему должно быть место и время.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
:_15: С учетом, что просто запломбировать зуб в США обойдется +/- 500-1000 долларов, то это совсем копейки.
Поставить коронку - 1500, поставить штифт 1000, весь зуб 2500-3000. Пломбы от 200-1000+.
295 долларов это только за вызов, наверное, остальные услуги дополнительно приплюсуют).

Зато все восхищаются их зарплатами и мечтают жить в таком светлом и справедливом государстве, как сша.:biggrin2: И им невдомёк, что по зарплатам и цены. И в результате, разницы в качестве жизни почти нет.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Двоякое мнение по поводу этой услуги. С одной стороны удобно. С другой стороны мало ли что может произойти во время процедур. Вдруг например кровотечение откроется сильное или ещё что. Опасно вобщем. Зубы это такая "противная" вещь.
 

lannna

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
4,806
Реакции
4,681
Поинты
0.000
Обалдеть цены,гастеры в штатах наверное не болеют вообще.
__________________
там есть и бесплатно лечат, но не знаю, кому туда можно. Кто что рассказывает, я пока не поняла точно, поэтому не буду говорить. Знаю, что многие американцы летают лечить зубы в соседние страны, даже в Канаде дешевле. Но они летают в Мексику, Венесуэлу (если не ошибаюсь), и др.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Блин как раз пломба вылетела

Вы случайно не в Америке сейчас? Как раз можете воспользоваться услугами стартапа и заказать врача на дом. Расскажете нам, что и по чем и как быстро приезжают на вызов)
Как будет происходить перевозка аппаратуры на дом?
Я думаю, что это будет не полноценная аппаратура, а небольшие заменители. По сути на дому будет мини-консультация, а уже на полное обследование нужно обращаться в полноценную клинику.
 

lannna

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
4,806
Реакции
4,681
Поинты
0.000
И в результате, разницы в качестве жизни почти нет.
Разница есть, а если есть страховка, то за чек в 100 тыс. долл. вам придется доплатить 300 баксов или ничего. Там все гибко и максимально индивидуально. А на счет разницы жизни, то она очевидна. У нас работая ты можешь так и остаться нищим (по социальной мерке), а там это просто невозможно. Есть ютуб, уже инф. в свободном доступе. То, что вещают с наших ТВ о плохой там жизни, просто капанье на мозг, иначе, если все уедут, с кого красть то?

добавлено через 2 минуты
гастеры в штатах наверное не болеют вообще.
Ну вот смотрела ролик про гастеров, так сказать, так женщина летала... вот не помню точно, но вроде как в Венесуэлу. Там это элитная клиника, вещала, что шикарно лечат, а цена в 3 раза ниже или в 5, чем в штатах. Ну и по домам ездят лечатся. У кого есть страховка, тому не важно, что лечить и где. Выбирают клинику из перечня в страховом договоре и лечат.
 
Последнее редактирование:

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Однако, это совсем не дешево: за простой осмотр придется заплатить 295 долларов. Сервис работает в Сан-Франциско, но в будущем планирует расшириться и на другие регионы США (на данный момент он ищет для этого инвесторов).
Для богатых возможно подобное будет удобно, хоть все таки ясное дело что что-то серьезное лучше делать в кабинете, где инструменты нормальные а не портативные. Но с такими ценами, лично я бы выбрал плоскогубцы(
 
Сверху Снизу