• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Стартап Nothing Phone привлек $96 млн для расширения в США

1687965070384.png


Nothing, аппаратный стартап от соучредителя OnePlus Карла Пея, привлек 96 миллионов долларов от инвесторов в рамках нового раунда финансирования для расширения своего бизнеса в США и запуска своего нового смартфона.

Лондонская компания привлекла свежие денежные средства в рамках инвестиционного раунда, возглавляемого европейской венчурной фирмой Highland Europe, в которую также инвестировали существующие инвесторы GV, EQT Ventures и C Capital, а также супергруппа хаус-музыки Swedish House Mafia.

Тони Заппала, партнер Highland Europe, возглавил раунд и войдет в совет директоров Nothing, объявила компания.

Nothing не говорит о том, что на сегодняшний день компания выпустила более 1, 5 миллиона продуктов. Имея в банке еще 96 миллионов долларов, компания планирует еще больше масштабировать свою деятельность, чтобы иметь возможность производить больше продуктов и увеличивать продажи.

На сегодняшний день компания Nothing выпустила три продукта — беспроводные наушники Ear 1, Ear 2 и Ear Stick, а также свой первый смартфон Nothing Phone. 11 июля планируется выпустить новый смартфон Phone 2, который будет оснащен процессором американской компании Qualcomm.

Средства будут использованы для инвестиций в расширение компании на рынок США, что поставит ее в более прямую конкуренцию с американским технологическим гигантом Apple. Пей впервые сообщил о планах по расширению своего бизнеса в США в декабре 2022 года в эксклюзивном интервью CNBC.

Источник

Уникальность
 
Сверху Снизу