Стартап Rover.com:"Найди все необходимые услуги для своей собаки", привлек $40 млн - Страница 2

Регистрация
10.08.2014
Сообщения
2,540
Реакции
411
Поинты
0.030
Re: Стартап Rover.com:"Найди все необходимые услуги для своей собаки", привлек $40 мл

Только в США и Европе могут искать такую чушь как "необходимые услуги для своего питомца". В России лучше бы придумали стартап "как найти ближайший пункт с боярышником и удачно опохмелится"
 

FMFM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
6,362
Реакции
1,194
Поинты
8.041
Re: Стартап Rover.com:"Найди все необходимые услуги для своей собаки", привлек $40 мл

Похоже, кто-то наконец догадался, что повальное увлечение домашними животными можно превратить в большие деньги. В некоторых домах умный и спокойный кот даже считается главой семьи, - представляю, сколько денег на него там тратится. Ошейники, поводки, одежда, обувь, расчески, корма, посуда, выставки, конкурсы....:money::money::_378:
 

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
Re: Стартап Rover.com:"Найди все необходимые услуги для своей собаки", привлек $40 мл

Только в США и Европе могут искать такую чушь как "необходимые услуги для своего питомца".
Ценности другие, если Вы действительно думаете что это чушь, то мне Вас частично жаль. Для кого-то животное - это единственное спасение от одиночества. Для кого-то животное становиться членом семьи, Вы своих родных дома стрижете или находите для них хорошие парикмахерские(риторический вопрос), тоже самое касается заведений(кафе, рестораны и прочее).
 

Kirill Tereshchenko

Профессионал
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
4,226
Реакции
284
Поинты
0.000
Re: Стартап Rover.com:"Найди все необходимые услуги для своей собаки", привлек $40 мл

Мне кажется, что это отличная возможность для поиска необходимых товаров для собак в более цивилизованных странах, где собака - это не только друг человека, а составляющая часть общества(семьи). Иной подход к отношениям между собакой и человеком в США и Европе.
 

Investaurant

Интересующийся
Регистрация
09.10.2016
Сообщения
246
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: Стартап Rover.com:"Найди все необходимые услуги для своей собаки", привлек $40 мл

Я думаю Интернет-сервисы могут сделать жизнь комфортной. Некоторые, например, могут сильно упростить жизнь владельцам домашних животных.
 

kissfm11

Новичок
Регистрация
06.05.2014
Сообщения
3,120
Реакции
133
Поинты
0.000
Re: Стартап Rover.com:"Найди все необходимые услуги для своей собаки", привлек $40 мл

Я думаю Интернет-сервисы могут сделать жизнь комфортной. Некоторые, например, могут сильно упростить жизнь владельцам домашних животных.
Да ни кто не спорит, что все они есть крайне удобны тут даже не стоит ни капельки сомневаться. Только в тоже время совсем не ясно почему некоторые проекты получается собрать такие средства, для меня дико даже!
 

Investaurant

Интересующийся
Регистрация
09.10.2016
Сообщения
246
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: Стартап Rover.com:"Найди все необходимые услуги для своей собаки", привлек $40 мл

некоторые проекты получается собрать такие средства
Мне кажется это многим понравилось.Даже я ,не имеющий пока домашних животных знаю, что такие проекты имеют место быть.Знаю,что мне всегда помогут,посоветуют.И то,что в такие проекты инвестируются приличные деньги убеждают меня в их целесообразности.
 
Сверху Снизу