Стартап Velasca, занимающийся продажей высококачественной обуви поднял €720 тыс. - Страница 2

Enk

МАСТЕР
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
2,249
Реакции
1,446
Поинты
0.000
а к примеру прикован дома к монитору, то обувь вообще, одна пара на 10 лет

Кто прикован дома к монитору, тем обувь вообще не нужна, хватит каких нибудь китайских шлепок. На улицу, если недалеко можно и в них ходить.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,934
Реакции
14,517
Поинты
43.555
Кто прикован дома к монитору, тем обувь вообще не нужна, хватит каких нибудь китайских шлепок. На улицу, если недалеко можно и в них ходить.
Я хоть дома и работаю, но на улицу выходить порой нужно :)
Как минимум в супермаркет. В шлепках это абсурд конечно зимой ходить, даже мусор вынести))
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
А вы посчитайте за эти деньги сколько бы пар обычной у вас вышло и за какой примерный срок она износилась бы. Это при том что у нас цены на такую обувь будут еще выше из-за пошлин.
Ну, смотрите, если взять одну пару за 170 евро + пошлины в 20 евро (все приблизительно), выходит 190 евро. Обычная обувь в среднем стоит, по крайней мере у нас в стране 55 евро, носилась бы она пару лет, это максимум, то есть 2 года. На сумму 190 евро, я бы смогла купить 3 пары (грубо говоря), носила бы эту обувь 6 лет, по приблизительным подсчетам
 

Insider J

МАСТЕР
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
1,548
Реакции
316
Поинты
28.114
Белорусские ботинки зимние - хороша подошва, хороши внутри, но молния - тихий ужас. Точнее, не сама молния, а застёжка. Отлетели через год. Приловчился просовывать проволочку и так застегивать-расстегивать. Прошло еще несколько лет (точнее, зим), одна застежка "выпустила" половинку дорожки. Может в ремонте и чинят, не знаю. Не хотелось бы менять и молнию, и застежки.
Это примерно как со шнурками - бывает обувь нормальная, а шнурки через неделю рвутся.
 
Сверху Снизу