• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Стартап Zipline привлек $25 млн для доставки медикаментов с помощью своих дронов - Страница 2

Enk

МАСТЕР
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
2,249
Реакции
1,446
Поинты
0.000
Начинание интересное, только время полетов дрона ограничено 20-30 минутами, то есть за 100 километров он доставить ничего не сможет. Использование ограничено десятком километров.
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
Я вижу мы с Вами любители фантастики и киберкино :biggrin2:
Несомненно настанет тот час, когда технологии восстанут против человечества, но опять же... без человека этого не будет, ибо должен кто-то быть сверху у руля :k-unsure:
Ну так погодите вы не допускаете того факта что во главе станет именно эволюционированный искусственный интеллект даже несмотря на ограничения и три закона робототехники)

Предлагаю создать отдельно тему и подисскутировать на эту тематику)

Отправлено с моего Alcatel через Tapatalk.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,149
Реакции
14,638
Поинты
45.499
Ну так погодите вы не допускаете того факта что во главе станет именно эволюционированный искусственный интеллект даже несмотря на ограничения и три закона робототехники) Предлагаю создать отдельно тему и подисскутировать на эту тематику)
Да, верно, то такими диалогами в курилку тему отправят :)

Использование ограничено десятком километров.
Не скажите, сейчас дроны начали комплектовать дополнительными батареями и устанавливать более мощные батареи. Прогресс идет, а если дрон авторский(с), то вообще можно 4 по 10000мАч установить :i-yes:

 

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000
Несомненно настанет тот час, когда технологии восстанут против человечества
Вот Вы точно с своим оппонентом американским фантастических фильмов пересмотрели. Хотя я тоже далеко не ушла и побаивалась бы садить в такси с неизвестным мне искусственным разумом :biggrin2:
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
с неизвестным мне искусственным разумом
Вот искусственный интеллект как раз на таких вот милых девушках бы и эволюционировал бы. С желанием завезти их куда в другое место например клуб или бар.) А там бы уже и задумался о войне и прочем.)
 

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000
как раз на таких вот милых девушках бы и эволюционировал бы
Это Вы чего такое удумали!?? :biggrin2:

Вот искусственный интеллект
Полетел бы этот искусственный интеллект куда подальше, я с такими в клубы и бары не хожу, вдруг начудит там еще что-нибудь :biggrin2:
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
Это Вы чего такое удумали!??
Ну а как вы еще представляете себе эволюцию искусственного интеллекта?!)


я с такими в клубы и бары не хожу
Сели назад в такси с искусственным интеллектом, а там уже вам не до того будет, с ним и поговорить можно,он поймет и выслушает, только ничего не ответит, возможно) Технология будущего. :biggrin2:
 

Boa

Любитель
Регистрация
22.09.2016
Сообщения
151
Реакции
23
Поинты
0.000
Я бы попробовал дрон-сервис. Заказал-прилетело. Удобно. А вообще, мечта мизантропа - минимальный контакт с социумом.
 

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000
с ним и поговорить можно,он поймет и выслушает, только ничего не ответит, возможно)
Возможно, как раз это в нем и понравится больше всего! Молчаливый слушатель, которому можно рассказать всё, как на духу. А что, кому надо выговориться будут ходить не в бар к бармену, например, а садиться в тихое такси и изливать душу :biggrin2:
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
а садиться в тихое такси и изливать душу

Главное чтобы там не было записывающих устройств в рамках повышения качества услуг. А то анализировать изливания души, я думаю будет уже вполне реальный человек со всеми вытекающими последствиями.)
 

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000
А то анализировать изливания души, я думаю будет уже вполне реальный человек со всеми вытекающими последствиями.)
А от этого никто не застрахован, поверьте мне :i-yes: За нами везде подсматривают, подслушивают, подглядывают. И даже возможно наблюдают за Вами в эту секунду через Вашу веб-камеру в компе. Она у Вас открыта? :_6:
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
И даже возможно наблюдают за Вами в эту секунду через Вашу веб-камеру в компе. Она у Вас открыта?
Специально по случаю этого на примере Цукенбекера и многих других людей которые заклеивают глазок камеры в ноутбуке и микрофон, я держу свою камеру отдельно от компьютера, чтобы исключить именно такую возможность понаблюдать. :_1:

Микрофон отдельно всегда вставлен в разъем. :t-1doh: На нем есть кнопка отключить, но я что-то его стал забывать выключать.)
 

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000
Специально по случаю этого на примере Цукенбекера и многих других людей
Цукерберг как в массы-то протолкнул этот момент, у меня камера заклеена и я об этом иногда даже забываю и удивляюсь, когда мне звонят, почему меня не видят? :crackup:

но я что-то его стал забывать выключать.)
Кто-то теперь точно что-нибудь пикантное о вас узнал :biggrin2:
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
Кто-то теперь точно что-нибудь пикантное о вас узнал
Да я вроде молчу за компьютером и в комнате моей мало говорят, а по звуку сложно определить что я делаю.) Хотя пускай завидуют моим возгласам когда я получаю профит;)


Начали выпускать специальные наклейки на микрофон и камеру)
 

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000
Хотя пускай завидуют моим возгласам когда я получаю профит
:lol: Так вы это красиво сказали, что тут хочешь - не хочешь, но уже позавидуешь (белой) завистью. :_12:

Начали выпускать специальные наклейки на микрофон и камеру)
Да вы что? :eek: Никогда не слышала об этом, показали бы сразу эти наклейки, чтоб не создавать лишнюю интригу :)
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
показали бы сразу эти наклейки,

НУ вот самый простой пример для смартфона.



Или такой)




А если не защищаться то может быть примерно вот так.)





Креативный подход.)





Кстати с Макбуков все и началось,доказали что можно было активировать его вебку без участия пользователя.
 

Pegasik1987

Любитель
Регистрация
15.10.2016
Сообщения
770
Реакции
78
Поинты
0.000
ну вот как-будто америкосы умнее наших Почему бы у нас таких дронов не завести Сколько в стране населенных мест ,куда ни дорог не прокладывают,ни всякий транспорт добраться не может по нормальному

Не переживайте, и до нас дойдет прогресс. Пусть с опозданием в несколько десятков лет, но дойдет. Правда с нынешним законом о дронах, который делает их использование практически невозможным законным путем, прогресс может до нас не идти, а ползти.
 

Еvgeniwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
30,974
Реакции
7,653
Поинты
0.000
Не переживайте, и до нас дойдет прогресс. Пусть с опозданием в несколько десятков лет, но дойдет. Правда с нынешним законом о дронах, который делает их использование практически невозможным законным путем, прогресс может до нас не идти, а ползти.

Ваши слова звучат как ирония :_4:
Просто в каких-то вредительских планах шустро так все успевают ,аж удивляться приходится .А вот что полезное- тянут как кота за яйца

добавлено через 1 минуту
НУ вот самый простой пример для смартфона.
Это прикол какой-то !
 
Последнее редактирование:

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000
НУ вот самый простой пример для смартфона.
Спасибо большое, что нашли время и показали эти новинки, я честно не знала даже о таких. :) Я, конечно, не использовала такой креативный способ защиты с помощью постика, но у меня простая бумажная блестящая наклеечка наклеена :)
 
Сверху Снизу