• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

StartFx - startfx.com

Oliver Douglas

Новичок
Регистрация
05.10.2017
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000

StartFx - Международная брокерская компания​


Начало пути
1998 году группа трейдеров-единомышленников из Нью-йоркской фондовой биржи поняла, что рынок не будет расти вечно. Ситуация на финансовых рынках четко сигнализировала: мир ждут большие перемены. Такой шанс нельзя было упустить, поэтому было принято решение основать собственную финансовую компанию. Так появилась StartFx.


Почему именно форекс
На момент основания компании самым перспективным и быстрорастущим направлением была торговля на финансовых рынках. Сегодня все крупные банки и корпорации всё больше инвестируют в Forex.


На пороге больших перемен
Индустрия Forex усложняется, правила ужесточаются. На рынке остаются только самые достойные и крупные брокеры.
Консолидация рынка стала для компании StartFx дополнительным стимулом для перехода на следующий этап.
Мы сделали упор на обучение начинающих трейдеров, а также на работу с теми трейдерами, которые из-за недобросовестности брокеров получили негативный опыт.


Регулирование:
Деятельность компании официально лицензирована, а все операции находятся под наблюдением National Bank of Georgia ('NBG’) для предоставления финансовых услуг.


Сегрегация клиентских средств.
Сегрегированные счета в свою очередь, гарантируют, что счета клиента не используются и не могут быть использованы в любых операционных целях.


Общая информация о StartFx:
Любые возникшие разногласия с трейдером решаются с непосредственным участием экспертов NBG, как независимого арбитра для решения споров. Это гарантирует соблюдения прав трейдера, а также, открытость и непредвзятость в процессе урегулирования.
StartFx гарантирует быстрое и точное исполнение ордеров, а также простой и комфортный процесс пополнения депозита и вывода заработанных средств.
Техподдержка StartFx Broker работает круглосуточно всю неделю.
StartFx – это команда профессионалов, имеющих более 10 лет опыта успешной торговли на финансовых рынках.


- Название: StartFx
- Год основания: 1998
- Официальный сайт: https://startfx.com/ru/
- Типы счетов / торговые терминалы: Micro, VIP, Premium, Доверительное управление, Социальная Торговля / MT4, MT4 Android, MT4 iPhone, MT4 iPad, Web Trader
- Минимальный депозит / валюта депозита: 250$/€
- Минимальный лот / минимальный шаг: 0.01 / 0.01
- Кредитное плечо: 1:200/1:300/1:500
- Знаков после запятой 4/5
- Спреды от 0.9
- Торговые инструменты: Форекс, Металлы, Энергия, Индексы, Сырьевые фонды CFD и криптовалюты
- Регулятор брокера: NGB (National Bank of Georgia)


Преимущества StartFx:

• Полностью лицензированный и регулируемый брокер
• Отсутствие комиссия на ввод и вывод средств
• Быстрый вывод средств (до 5 рабочих дней)
• Более 150 торговых инструментов
• 5 видов торговых счетов
• Анализ рисков
• Партнерская программа: Да
• Сегрегированные счета: Да
• Служба поддержки доступна 24/7
• Предоставление Технического и Фундаментального анализа
• Быстрое исполнение ордеров с минимальным проскальзыванием


Подробную информацию вы можете найти на официальном вебсайте и социальных сетях:

Официальный сайт: http://www.startfx.com
Twitter: https://twitter.com/StartFXru
Vkontakte: https://vk.com/startfxru
Odnoklassniki: https://ok.ru/startfxru
Facebook: https://www.facebook.com/groups/StartFx/
Linkedin: https://www.linkedin.com/company/11330225/
 
Последнее редактирование модератором:

SantaFe

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
630
Реакции
532
Поинты
0.000
Быстрое исполнение ордеров с минимальным проскальзыванием
Быстрое исполнение это сколько , если не сложко лог скиньте (предварительно удалив номер ордера и тд), за сколько мс исполняются ордера.

Какие ЛП у брокера?

Есть ли в регламенте кухонные пункты, по типу ИнстаФорекса:
Если сделка менее 2мин - отменяем
Если профит более 15% от депо - отменяем?

Жду ответа, спасибо
 

Oliver Douglas

Новичок
Регистрация
05.10.2017
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Быстрое исполнение это сколько , если не сложко лог скиньте (предварительно удалив номер ордера и тд), за сколько мс исполняются ордера.

Какие ЛП у брокера?

Есть ли в регламенте кухонные пункты, по типу ИнстаФорекса:
Если сделка менее 2мин - отменяем
Если профит более 15% от депо - отменяем?

Жду ответа, спасибо


Исполнение ордеров зависит от состояния рынка. Обычно это происходит моментально.

ЛП - что вы имеете в виду?

сделка менее 2 мин - не отменяем
профит более 15% от депо - не отменяем
 

SantaFe

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
630
Реакции
532
Поинты
0.000
Исполнение ордеров зависит от состояния рынка. Обычно это происходит моментально.
К сожалению, у разных брокеров "Моментально" варьируется от 20мс до 2 секунд, если не сложно еще раз попрошу лог любой сделки, можно скинуть только строчку времени, по типу:

08:47:06.206 : instant order buy 0.01 GBPUSD at 1.3198 sl: 0.0000 tp: 0.0000
08:47:06.221 : order was opened : buy 0.01 GBPUSD at 1.3198 sl: 0.0000 tp: 0.0000

Предоставив такую информацию, Вы не разглашаете никаких приватных данных, но заработаете нового клиента, а то и не одного.

ЛП - что вы имеете в виду?
ЛП - liquidity provider - поставщик ликвидности. Или Вы не выводите сделки на ЛП, а хеджируете внутри?

Также не увидел информации о вводе\выводе средств, снизу лишь баннеры платежек. скрилл, вебмани в 2 направления работают?

Убедительно прошу предоставить лог со временем исполнения любой сделки реального счета.
 
Последнее редактирование:

Oliver Douglas

Новичок
Регистрация
05.10.2017
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
К сожалению, у разных брокеров "Моментально" варьируется от 20мс до 2 секунд, если не сложно еще раз попрошу лог любой сделки, можно скинуть только строчку времени, по типу:

08:47:06.206 : instant order buy 0.01 GBPUSD at 1.3198 sl: 0.0000 tp: 0.0000
08:47:06.221 : order was opened : buy 0.01 GBPUSD at 1.3198 sl: 0.0000 tp: 0.0000

Предоставив такую информацию, Вы не разглашаете никаких приватных данных, но заработаете нового клиента, а то и не одного.


ЛП - liquidity provider - поставщик ликвидности. Или Вы не выводите сделки на ЛП, а хеджируете внутри?

Также не увидел информации о вводе\выводе средств, снизу лишь баннеры платежек. скрилл, вебмани в 2 направления работают?

Убедительно прошу предоставить лог со временем исполнения любой сделки реального счета.



Мы придерживаемся регламента BEST EXECUTION POLICY. Время зависит, от ордера который вы поставили, если я вам скажу ответ, он может быт не правильным. Также все зависит от Market Conditions.
 

nikolja07

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
2,378
Реакции
902
Поинты
42.170
не вижу на сайте брокера условий по этой акции

Условия динамичные поэтому не прописаны. В телефонном режиме с Вами связываются и обговаривают условия. Мне сказали, что бонус дается на три дня и по окончанию его использования нужно принять решение сотрудничать далее с компанией или нет. Если условия торговые устраивают, то для продолжения сотрудничества нужно пополнить торговый счет на 250 долларов, при этом прибыль полученную за три дня при торговле на 100 уе можно вывести без отработки
 

Crosby G

Интересующийся
Регистрация
19.11.2017
Сообщения
67
Реакции
16
Поинты
0.000
Условия динамичные поэтому не прописаны. В телефонном режиме с Вами связываются и обговаривают условия. Мне сказали, что бонус дается на три дня и по окончанию его использования нужно принять решение сотрудничать далее с компанией или нет. Если условия торговые устраивают, то для продолжения сотрудничества нужно пополнить торговый счет на 250 долларов, при этом прибыль полученную за три дня при торговле на 100 уе можно вывести без отработки

Это очень не серьезный бонус, мне такое не подходит для знакомства с форексом..
 

nikolja07

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
2,378
Реакции
902
Поинты
42.170
А почему представитель заблокирован?
 

Igor1986

Новичок
Регистрация
19.01.2018
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Компания отстой. Развела на деньги и пропала, не отвечают на звонки. Обещали что буду зарабатывать но для начала надо внести 3000 дол, которые я впоследствии занял и внёс. Теперь не знаю как отдавать этот долг своим родственникам. Пишите мне в скайп mopo3ob12345 если тоже попали в такую ситуацию и не знаете как с ней разобраться, будем вместе искать решение.
 

nikolja07

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
2,378
Реакции
902
Поинты
42.170
Так сразу было видно, что лохотрон.
 

Pershing

Любитель
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
211
Реакции
10
Поинты
0.450
Компания отстой. Развела на деньги и пропала, не отвечают на звонки. Обещали что буду зарабатывать но для начала надо внести 3000 дол, которые я впоследствии занял и внёс. Теперь не знаю как отдавать этот долг своим родственникам. Пишите мне в скайп mopo3ob12345 если тоже попали в такую ситуацию и не знаете как с ней разобраться, будем вместе искать решение.

Реально? Смотрели сказку о Буратино? Никого не напомнил? Как можно поверить левому челу, который обещает заработок на ровном месте и давать ему деньги? В интернете 100500 таких историй, не уже ли есть столько, мягко говоря, доверчивых и наивных людей? Или тут что то другое? Думаю да!
 

Maxim83

Профессионал
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
928
Реакции
54
Поинты
0.060
Компания отстой. Развела на деньги и пропала, не отвечают на звонки. Обещали что буду зарабатывать но для начала надо внести 3000 дол, которые я впоследствии занял и внёс. Теперь не знаю как отдавать этот долг своим родственникам. Пишите мне в скайп mopo3ob12345 если тоже попали в такую ситуацию и не знаете как с ней разобраться, будем вместе искать решение.

Зачем занимать для торговли и вносить деньги еще в неизведанные конторы? Ведь есть проверенные временем компании. Просто надо поискать отзывы и на этом же форуме в разделе форекс брокеры можно выбрать подходящий ДЦ
 

Ивазов Артур

Любитель
Регистрация
14.02.2019
Сообщения
268
Реакции
8
Поинты
1.570
Реально? Смотрели сказку о Буратино? Никого не напомнил? Как можно поверить левому челу, который обещает заработок на ровном месте и давать ему деньги? В интернете 100500 таких историй, не уже ли есть столько, мягко говоря, доверчивых и наивных людей? Или тут что то другое? Думаю да!
Вот и я тоже все время удивляюсь, как можно вкладывать такую огромную сумму в брокера, о котором ты ничего не знаешь. И не проверил его хорошенько на практике? Это что ли глупая надежда, " авось пронесет?"
 
Сверху Снизу