• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

startprofit.co - Start Profit - Страница 18

757

Интересующийся
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
12
Реакции
6
Поинты
0.000
есть инфо, что там сайт так и "лежит" ?
 

Solnechnaya

Интересующийся
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Приветствую единомышленников))Присоединяюсь к вопросу Nastya2607....уже три дня активно приглашаю людей, сижу безвылазно в интернете, а результата ноль...(( может кто поможет, как эффективнее это делать, не хочется подводить и свою команду, да и впринципи не привыкла сидеть и ждать у моря погоды...


Вы есть в нашем командном чате в скайпе? Если нет, присоединяйтесь! Подскажем, что делать)

добавлено через 1 минуту
есть инфо, что там сайт так и "лежит" ?

Сайт работает
 
Последнее редактирование:

Алина Дмитриева

Интересующийся
Регистрация
13.07.2013
Сообщения
19
Реакции
4
Поинты
0.000
Перешла в продвинутую матрицу и сразу в плечо, спасибо Саше Чикину! :e-clap:

 

thevzhick

Интересующийся
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Регистрация
16.05.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
я то приглашаю и должны вступить несколько человек, но другие не шевелятся, ни тот кто рядом со мной стоит ни тот кто выше(((((

добавлено через 1 минуту
и от команды в которую вступил толку нет никакого
 
Последнее редактирование:

Мирный

Любитель
Регистрация
28.07.2013
Сообщения
112
Реакции
224
Поинты
0.000
К кому можно обратиться? Поддержка не отвечает.
Люди проплатили, в столы не встали. Спасибо за помощь.
 
Последнее редактирование модератором:

thevzhick

Интересующийся
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
я то приглашаю и должны вступить несколько человек, но другие не шевелятся, ни тот кто рядом со мной стоит ни тот кто выше(((((
Не останавливайтесь и приглашайте дальше, не смотрите по сторонам, вы зашли сюда чтоб работать а не смотреть на других. Ставьте цели , добивайтесь.
и от команды в которую вступил толку нет никакого
Какой "толк" Вы ждете от команды? Командный чат, инструменты для работы, ответы на вопросы все присутствует. Или Вы ждете живой очереди? Тогда не под тот аккаунт Вы подписались.
 
Последнее редактирование:

Vasiliy Veber

Интересующийся
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Если вы не готовы потратить даже 30 евро, чтобы изменить свою жизнь к лучшему, изменится ли она хоть когда-нибудь? Меняйте жизнь вместе с нами в проекте StartProfit - бизнес с 30 евро, выход 600, или 900, или 1200 евро. Для активных за третьего и каждого последующего 30 евро. Если заинтересовало, обращайтесь! Будем рады! :thumbsup:
 

penzyak

Интересующийся
Регистрация
15.06.2013
Сообщения
110
Реакции
6
Поинты
0.000
не под тот аккаунт подписался не я, а те кто рядом и приглашать не собираются
Ну приглашать не так то просто. Люди не верят ничему и затащить их в подобные проекты тяжело. У людей первая реакция-развод, лохотрон
 

Solnechnaya

Интересующийся
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну приглашать не так то просто. Люди не верят ничему и затащить их в подобные проекты тяжело. У людей первая реакция-развод, лохотрон

Не надо никого никуда тащить... Только тех приглашайте, кто готов к этому...
 

Solnechnaya

Интересующийся
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
1-го августа вошла 3-им аккаунтом... Уже на вершине!!!!!!!!!!!!!!!
 

Вложения

  • Вершина 1-ой.jpg
    Вершина 1-ой.jpg
    31.2 KB · Просмотры: 130

vik23

Новичок
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
cs314917.vk.me/v314917861/28d8/po0Y5mNAYJE.jpg
за двое суток вот такая ситуация.
vk.com/public56646889
 
Последнее редактирование модератором:

ANEG

Интересующийся
Регистрация
17.10.2010
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет всем участникам новой лоховозки!

Много уже человек облапошили?
Я фигею с любителей халявки изменить свою жизнь за 30 евро:lol: Скринов нет (не считая спонсоров - лидеров), выставляют картинки виртуальной пирамидки:), вход реальные 30 евро и вождение "за нос" по виртуальным матрицам:d-thumbup: админу респект :thumbsup: Судя по рекламе и спаму в соц.сетях пузырь надувается с бешеной скоростью, как только он лопнет и все заживут как сказке:lol:
 

Natali46000

Новичок
Регистрация
04.08.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Седьмой день в проекте.Сейчас -во второй матрице, на втором уровне. Мой спонсор sens1k28 уже в третьей матрице на втором уровне.
 
Регистрация
09.11.2012
Сообщения
3,056
Реакции
1,139
Поинты
0.000
Сверху Снизу