• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

startprofit.co - Start Profit - Страница 20

Регистрация
09.11.2012
Сообщения
3,056
Реакции
1,139
Поинты
0.000
Подтверждение того, что у тех кто не хочет с нами дальше идти мы выкупаем аккаунты.
 

Vladysik

Интересующийся
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
нам бы в матрицу 1 человека и я б уже во вторую перешла ))
зарегилась 03.08 , сегодня 4 день, подомной подписано 2 )) это оказывается легко
 

Ruslan Funk

Интересующийся
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
наверное не 1 нужен, а главное нужны активные людишечки )) и с желанием ускорить так же процесс ))
ну да) ну наверняка кто сможет под меня подписаца будет и других приглашать) у кого-то же тут группы уже есть целые))) и я как только на выплату выйду гарантирую открыть 4-5 акков для дальнейшего сотрудничества и помощи тем кто мне помогал :)
 

Vladysik

Интересующийся
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
ну да) ну наверняка кто сможет под меня подписаца будет и других приглашать) у кого-то же тут группы уже есть целые))) и я как только на выплату выйду гарантирую открыть 4-5 акков для дальнейшего сотрудничества и помощи тем кто мне помогал :)
я тоже об этом думаю ))
вот у меня в матрице подо мной есть админ группы вк в которой я нахожусь, он полюбому будет под себя ставить, чтоб идти,соответственно и меня поднимет :wink2:
 

basay007

Специалист
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
1,443
Реакции
600
Поинты
0.000
Мне предложили участвовать на пассиве и сказали что вложу 30 евро и через 6 дней получу 600 евро гарантировано)))) Это пошутили так люди да? или реально за 6 дней вложения в 20 раз больше становяться?
 

Vladysik

Интересующийся
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне предложили участвовать на пассиве и сказали что вложу 30 евро и через 6 дней получу 600 евро гарантировано)))) Это пошутили так люди да? или реально за 6 дней вложения в 20 раз больше становяться?

скорее всего пошутили, но если у них ооочень много таких желающих, ставит из друг под друга, то...но надо подумать ооочень хорошо, з дня ну как то не очень верится.
я подписала 2-х и за 4 дня на вершине первой! учесть что наша группа помогает заполнять матрицы!
есть тоже паренек который за 4 дня дошел до вершины финальной и там 2 места у него снизу осталось, так он сам 3-4 подписал и своим помог. Его надо в рекорд проекта ставить )))
 
Регистрация
09.11.2012
Сообщения
3,056
Реакции
1,139
Поинты
0.000
через 6 дней получу 600 евро
Не верю! Сам 2 раза получал выплату и знаю сколько нужно всего сделать и сколько людей привлечь. За 6 дней на пассиве, это же даже не живая очередь. Ваша матрица поделится и все, под Вас ставить не будут людей.
 

just1

Интересующийся
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Не верю! Сам 2 раза получал выплату и знаю сколько нужно всего сделать и сколько людей привлечь. За 6 дней на пассиве, это же даже не живая очередь. Ваша матрица поделится и все, под Вас ставить не будут людей.
то есть то что написано на сайте Маркетинг-план, в котором НЕ обязательны приглашения новых участников. это так просто?
 

Ryabtsovskih Marina

Новичок
Регистрация
09.06.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
чтобы получить выплату должно вступить после тебя 35 человек
 
Регистрация
09.11.2012
Сообщения
3,056
Реакции
1,139
Поинты
0.000
то есть то что написано на сайте Маркетинг-план, в котором НЕ обязательны приглашения новых участников. это так просто?
Этот вопрос в видеоконференции по проекту есть. Там как раз говорится как получается 600 евро на пассиве. В двух словах пассивные игроки вылезают за счет активных, но активных в команде должно быть больше. А если команда строится только на пассивах и без живой очереди то это провал.
 

Vladysik

Интересующийся
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
а скрины можно прикладывать?
я б приложила, но вроде не имею права
 
Регистрация
09.11.2012
Сообщения
3,056
Реакции
1,139
Поинты
0.000

Vladysik

Интересующийся
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
s018.radikal.ru/i508/1308/7c/53c80bace5f7.jpg
так?

добавлено через 1 минуту
а ссылку мою спонсорскую для регистрации если кто захочет или скап я могу оставлять?
а то писала сообщение тут, а мне его удалили и сделали замечание (
 
Последнее редактирование:

Vladysik

Интересующийся
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
ребят, нужна команда, к кому можно примкнуть.

выше мой скрин
вставьте ссылку в окошко и откроется картинка ))

вы можете сразу на 2 ступень попасть, внизу как раз 1 место только

пишите, отвечу parshenceva , очень жду, не пожалеете ))
 
Регистрация
13.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
ребят, нужна команда, к кому можно примкнуть.
Пишите в скайп dobrobonus.Ставим по два личника каждому,вернём средства если что-то не устроит и много всего интересного в команде Алекса Чикина.Ждём вас)
 

Егор Черников

Интересующийся
Регистрация
19.07.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Осталось последнее место на первой ступени.
 
Последнее редактирование модератором:

Vladysik

Интересующийся
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
вот кстати моя матрица


добавлено через 10 минут
ой, мне наверное пока нельзя было вставлять картинку?
 
Последнее редактирование модератором:

Vladysik

Интересующийся
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
урааа, 5-й день и я во второй матрице )))
 
Регистрация
09.11.2012
Сообщения
3,056
Реакции
1,139
Поинты
0.000
Мой второй аккаунт после реинвеста


Предлагаю своим партнерам как выходят на выплату регистрировать под тех кто с ними стоял в финише от 4 аккаунтов своих, чтоб подтолкнуть людей из команды так же на выплату. Если так будет делать каждый кто выходит на выплату, то возможно добьемся того, что выплаты в команде будут каждый день!
 

sens28

Интересующийся
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
33
Реакции
9
Поинты
0.000
Матрица реактивная, если есть желание стать сюда то поторопитесь, минут 30 и место будет занято!

Регистрируясь сейчас вы станете сразу на второй уровень!

 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу