startprofit.co - Start Profit - Страница 6

Pahom88

Интересующийся
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
47
Реакции
26
Поинты
0.000

Олег Анчиков

Новичок
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Хочу рассказать о своих успехах: вчера вечером я вступил в проект старт профит, и за несколько часов я уже находился в верхушке второй матрицы!! Всё это благодаря МегаДвижу в вконтакте!!

Спасибо! Ловите ссылку для подробной информации о МегоДвиже!
https://vk.com/mego_speed_start_profit
 

dishka - startprofit

Новичок
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
START PROFIT
И так мего движ спёкся капитально

Konstantin Morozov
вчера в 18:53
Внимание! Кто прикрывается моим именем и зовет в start profit не надо верить, я не иду ни в какой еще проект! Мне хватает emgoldex, там работают мои нижестоящие

добавлено через 1 минуту
БУДУЩИМ ПОСТРАДАВШИМ ОТ МЕГО ДВИЖА.
Завтра 16.07.2013 стартует МЕГО ДВИЖ start profit. Хочу всех предостеречь от участия в нём. Вы только прокормите организаторов это движа. В первую очередь, изучите маркетинг проекта. Многие из вас кому я писал, даже не понимают ЧТО ЭТО, но готовы отдать 30 евро. Да переведите их сразу им на счета.
Здесь 3 семиместные ДЕЛЯЩИЕСЯ матрицы связанные между собой. Приглашения осуществляются ТОЛЬКО в первую матрицу. Вторая и третья закрываются УЧАСТНИКАМИ ИЗ ПЕРВОЙ ! Бинаром ты ставь, или не бинаром. Чтоб закрыть одного человека во всех трёх матрицах нужно... Более 90 участников под ним. БОЛЕЕ 90 !!!!
И каждый из вас хочет и надеется быть первым зарегистрированным. Но первыми будут только аккаунты организаторов. Не будьте баранами.

Наша команда предоставляет возможности для НОРМАЛЬНОГО заработка в этом проекте. У нас нет ни очередей, ни других лживых и недоговоренных фраз. Мы готовы взять в свои ряды любого и предоставить рабочие инструменты, если он желает получить 1200 евро, а не 600.
И следовать своей мечте.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
09.11.2012
Сообщения
3,056
Реакции
1,139
Поинты
0.000
Всем привет, потихоньку двигаемся дальше!
Финишная матрица моего первого аккаунта уже выглядит так:



Как Вы уже знаете позавчера стартовал мой второй аккаунт и его матрица уже выглядит так:

 
Последнее редактирование модератором:

Tester mlm

Специалист
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
671
Реакции
229
Поинты
0.000
Александр Чикин, уже который день стоишь на топе финишной матрицы и несмотря на свои и командные усилия до сих пор на выплату не вышел, но продолжаешь звать народ, втирая что тут все классно и отлично. А скажи им честно, дойдут ли они до выплаты когда-нибудь с такой динамикой ? Тебя-то протолкнут, понятно.

Показательным в подобных проектах могу назвать вот этот - почитайте как все начиналось и чем закончилось, очень похоже на мой взгляд.
 
Регистрация
09.11.2012
Сообщения
3,056
Реакции
1,139
Поинты
0.000
Александр Чикин, уже который день стоишь на топе финишной матрицы и несмотря на свои и командные усилия до сих пор на выплату не вышел, но продолжаешь звать народ, втирая что тут все классно и отлично. А скажи им честно, дойдут ли они до выплаты когда-нибудь с такой динамикой ? Тебя-то протолкнут, понятно.
Весь мой народ при желании вернет свои вклады от меня лично (я писал что выкупаю у своих аккаунты если что то не так)! Да они меня протолкнут, но я регистрирую новые аккаунты свои под ними, чтоб их тоже проталкивать!
И у нас уже есть в команде люди кто получил выплаты. Хотя я сам стою в финишной. Динамика вполне нормальная, Вам что 1200 евро надо за день поднимать? Ну успехов!
 
Последнее редактирование:

Tester mlm

Специалист
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
671
Реакции
229
Поинты
0.000
дело в том, что в матрицах такого рода, когда идет раздел на дешевые, средние, дорогие, финишные - очень легко можно замылить реальную ситуацию - манипулировать левыми акками админа и его приближенных - демонстрировать псевдо выплаты себе же - вроде и динамика есть, а реальные люди стоят на верхушках и все никак не увидят своих выплат - вы ссылку-то гляньте, там много интересного - тоже в грудь себя били, пока не поняли что творится на самом деле.

я не утверждаю что тут будет такой же сценарий, но не втирайте людям что все получат по 1200 евро с вложенных 30 - это абсурд уже просто с математической точки зрения
 
Регистрация
09.11.2012
Сообщения
3,056
Реакции
1,139
Поинты
0.000
Я думаю, что люди сами хорошо понимают откуда берутся тут деньги на выплату. Единственное, что за себя лично скажу, мои люди ( прямые рефералы по моей рефке) не останутся в проигрыше, максимально худший вариант выйдут в ноль, за счет моего личного бюджета! Это я к тому, что команда для меня не пустые слова. Важна репутация!
 
Регистрация
09.11.2012
Сообщения
3,056
Реакции
1,139
Поинты
0.000

DmitrySlv

Интересующийся
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000

Tester mlm

Специалист
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
671
Реакции
229
Поинты
0.000

Ваш сад

Профессионал
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
1,300
Реакции
2,110
Поинты
0.000

Tester mlm

Специалист
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
671
Реакции
229
Поинты
0.000
Регистрация
09.11.2012
Сообщения
3,056
Реакции
1,139
Поинты
0.000
Всем привет, итак еще один день прошел, я выкладываю свой отчет по динамике, чтоб было видно, что я не стою просто на месте. То что говорят про финишную матрицу, я там в топе сегодня 4й день всего, и за 4 дня нижний ряд почти запонился, по моему это отличная динамика!
Матрица моего первого аккаунта:


Матрица моего второго аккаунта:


Зарегистрировался! В команде Александра Чикина!
Добро пожаловать в команду! Свяжитесь со мной по скайпу chiksanskreed добавлю в командный чат и расскажу о всех бонусах и перспективах которые даю своим партнерам.
 
Сверху Снизу