startup-exchange - startup-exchange.net - Страница 306

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Максим Кротков

Интересующийся
Регистрация
09.02.2015
Сообщения
42
Реакции
4
Поинты
0.000

Kirksan

Профессионал
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
1,416
Реакции
534
Поинты
0.000
выплата на кошелек не поступила,
зашел в тему поглядеть
а тут уже политика
товарищи, идите обсуждать про политику между Россией и Украиной в соответствующую тему.
а здесь бЫЛ хороший проект.
жаль что уже все.
успел получить всего несколько выплат,
но не отказался бы у этого админа поучаствовать в новом его хайпе.
админ, присылай новый проект на мыло.

С Днем Победы!
и завязывайте ругаться в праздник!
этот день-день всемирного примирения, а не ругни. :thumbsup:
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
За какие заслуги уважаемый SleduiZaMnoicom (Сифа) Вам этот хайп перевл 4.1 бтс? ( уже после скама был перевод)
http://prntscr.com/73b3tt
http://prntscr.com/73b40r
https://blockchain.info/ru/tx/a632af362771b140a8fde66afdc7bdaed58f6c229b9122e5412043eabd8f242a
ооооочень любопытное наблюдение:)
блог-то свежайший а потому мертвейший,какой интерес он может представлять для нормального адекватного админа?
а перевод-то действительно любопытный...после скама))))))
Особо принимая во внимание тот факт что Сифа особым талантом "не палиться" не обладает,за что уже один раз была спалена и наказана за соадминство(хайп тогда спалила именно она по глупости)
но в данной ситуации у меня 2 + 2 не получается сложить...
отмывать бабло?да вроде неактуально на Биткойне
хз кароч,живи пока Сифа))))
P/S/ кстати любопытная тема-Goa Gone все же как-то завладел акком живаги...и помните ту шнягу что он пел-"Живага втирался полтора года в доверие а потом кинул" в пауэр профите? Он под клеем видимо это писал,с собственных фантазий-в принципе как всегда)
 

Моро

Интересующийся
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
69
Реакции
18
Поинты
0.000
переношу в проблемные
тему почистил, пока без банов...
Многоуважаемый модератор, может я не вправе это писать, но рассудите, почему все знают, что Сифа серийная админша хайпов, причем она запалилась на одном хайпе своем и типо она раздала долги, но все знают, что она продолжает лепить хайпы, почему ее не забанят, вам нужны доказательства? Где она покупает аккаунты и прочую мерзость грязную для своих черных дел?
Почему мы честные инвесторы должны страдать и видеть как она издевается над нами и пиарит свой блог, благодаря нашему любимому форуму mmgp!!!
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
Многоуважаемый модератор, может я не вправе это писать, но рассудите, почему все знают, что Сифа серийная админша хайпов, причем она запалилась на одном хайпе своем и типо она раздала долги, но все знают, что она продолжает лепить хайпы, почему ее не забанят, вам нужны доказательства? Где она покупает аккаунты и прочую мерзость грязную для своих черных дел?
Почему мы честные инвесторы должны страдать и видеть как она издевается над нами и пиарит свой блог, благодаря нашему любимому форуму mmgp!!!
это любопытный фактец,но пока мало что доказывающий...вот сам посуди-допустим она админила тот хайп-на кой ей сливать с того кошелька бабки на этот?мож я чего не знаю про битки,но там никем не регулируется система вообще,никаких заморозок и прочих препятствий быть не может-так зачем тогда заморачиваться лишний раз?
народ,мож кто в теме-просвятит?
 

kri57x

Любитель
Регистрация
08.01.2015
Сообщения
286
Реакции
125
Поинты
0.000
ИТОГ? БИРЖА СКАМ! чем начали, тем и закончим..
расходимся..

Уважаемая Сифа, вот ваше сообщение, если бы вы тут не писали негатив, я бы и слова Вам не сказал, а так объясните логику, вы получили профита на 1$ тыс, и сразу пишите биржа скам, все уходим.) зачем же так палить себя, и вызывать интерес у таких как я.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186

Xavin

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
1,050
Реакции
283
Поинты
0.000

Лариса Исаева

Профессионал
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
1,235
Реакции
1,246
Поинты
0.000
Еще утром прилетела последняя автоматическая ласточка... Да, проект был отличным. Чистого профита принес более 500 баксов. Спасибо, админ! Зови в следующий свой проект - я из чата не выхожу, буду ждать приглашения!
 

Моро

Интересующийся
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
69
Реакции
18
Поинты
0.000
Дайте ссылочку плз, почитать всем интересующимся
Многоуважаемый модератор наверное имел ввиду вот эту тему MMGP.COM/showthread.php?t=215648 с его позволения если у нас у кого есть претензии перейдем туда, но вот например я не могу туда перейти, ибо я вкладывал в Antique Pictures с либерти, но она скаманула платежка:m-sad: Ну ладно, будем теперь в этом проекте находить доки и ей кидать предъявы....новую тему надо создавать!!!!
 
Последнее редактирование модератором:

Diana Spencer

Новичок
Регистрация
01.10.2013
Сообщения
162
Реакции
217
Поинты
0.000

jokey7

Специалист
Регистрация
17.03.2015
Сообщения
616
Реакции
216
Поинты
0.000

iporto

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
13,937
Реакции
12,818
Поинты
0.000
Ой.. А тут всё... Норм проект был! Побольше бы таких. А за политику цепляться не хочу, а то кое-кому наговорю сейчас... Админ! Присылай на почту мне следующий проект с пометкой startup-exchange.
Очень жаль....все закончилось именно сегодня (
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу