Статус для Автосерфинг программ

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Какие статусы можно было проставить в данный момент в тех или иных автосерфинг программах?

Статус:
- Diamond (бриллиант);

- Gold (золотой);

- Silver (серебряный);


Что вы думаете о том, чтобы классифиировать серфинг не только по стабильным выплатам, честности админа,популярности серфа, но и по сроку его службы?


Infolist предложил классифицировать HYIP Фонды по таким параметрам

<div class='quotetop'>Цитата</div>
-------------------
Предлагаю распределять по времени работы проекта:

отработал без нареканий 3 месяца - получи статус Silver (серебряный);
6 месяцев - Gold (золотой);
9 месяцев - Diamond (бриллиант);

То есть проект должен пройти проверку временем.
-------------------
[/b]

На мой взгляд это применимо также и к автосерфинг программам.

Ваши предложения, пожалуйста. :u-helpsmil:

Спасибо.
 

moneyreal

Любитель
Регистрация
20.10.2006
Сообщения
428
Реакции
10
Поинты
0.000
В принципе, одним из показателей стабильности работы автосерф-проекта является продолжительность его работы. С другой стороны, чем "старше" оный, тем больше вероятность потери средств... :a-smile:
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
<div class='quotetop'>Цитата(moneyreal @ 9.11.2006, 10:06) [snapback]3933[/snapback]</div>
В принципе, одним из показателей стабильности работы автосерф-проекта является продолжительность его работы. С другой стороны, чем "старше" оный, тем больше вероятность потери средств... :a-smile:
[/b]

Да, но рейтинг будем составлять не исходя из рискованности, а исходя из стабильности. ;-)
Я не берусь давать прогнозы, когда серф закроется, это может негативно сказать на общем положении дел самой программы, например, в случае автосерфинг программы для русскоязычных пользователей :b-cool:
 

Henry

Интересующийся
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
303
Реакции
0
Поинты
0.000
Да ну, я думаю 2 месяца Silver, 3-Gold, 4-Diamond

Так как 4 очень мало кто живет, ну а 9 так вообще по пальцам пересчитать, их очень мало, кроме autosurf-ru.com даже с ходу в голову ничего не приходит
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
<div class='quotetop'>Цитата(Henry @ 12.11.2006, 11:29) [snapback]4262[/snapback]</div>
Да ну, я думаю 2 месяца Silver, 3-Gold, 4-Diamond

Так как 4 очень мало кто живет, ну а 9 так вообще по пальцам пересчитать, их очень мало, кроме autosurf-ru.com даже с ходу в голову ничего не приходит
[/b]

Да, согласен, что сроки слишком большие.
Ок, пусть будет 2, 3 и 4 месяца. Но не только по этому параметру статус будет выставляться.
Статус еще будет зависеть от авторитетности или честности админа, от активности ветки на ммг, от условий программы, от alexa rank...
 
Сверху Снизу