Статусы: Silver, Gold, Diamond - Страница 13

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Ответ: Статусы: Silver, Gold, Diamond

Я думаю, что revolvingmoney заслуживает новый статус - проект в сети уже 8 месяцев. Diamond сразу после Silver дают? Или надо по порядку через Gold? :k-unsure:

сразу тоже можно. в зависимости от ситуации. Проставление статусов происходит, к сожалению, с задержкой. Будем исправляться.
 

Patrol

МАСТЕР
Регистрация
18.12.2006
Сообщения
2,364
Реакции
91
Поинты
0.000
Ответ: Статусы: Silver, Gold, Diamond

предлогаю присвоить статус Diamond проекту Bettingzone проект в сети 152 дня
Предлагаю присвоить статус "Diamond" проекту http://realforex.org Работает с февраля месяца.
Я думаю, что revolvingmoney заслуживает новый статус - проект в сети уже 8 месяцев. Diamond сразу после Silver дают? Или надо по порядку через Gold?
предлогаю присвоить статус Diamond проекту Almaz-invest проект в сети более 200 дней
Всем статусы присвоены.:thumbsup:
 

Gross

Любитель
Регистрация
18.03.2008
Сообщения
1,011
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: Статусы: Silver, Gold, Diamond

А почему у проекта woip-system.net до сих пор только статус "Серебро"? Работает ведь уже очень долго, да и каких-то серьезных проблем с ним не было, выплаты приходят регулярно и очень быстро.
В общем, я думаю, что проект заслужил более высокий статус. Согласны? :dirol:
 
Последнее редактирование:

xopowuy245

Интересующийся
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
955
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Статусы: Silver, Gold, Diamond

Добрый день. Хотел уточнить сроки для присвоения статусов в разделе до 15%. Спасибо. С уважением, ФинансГарант.
https://mmgp.com/t265p34.html#post300688
p.s. Для низкопроцентников до 15% так и остается 3, 6 и 9 месяцев, как и было раньше.
статус Silver: 3 месяца (90 дней)
статус Gold: 6 месяца (180 дней)
статус Diamond: 9 месяцев (270 дней)
 

Patrol

МАСТЕР
Регистрация
18.12.2006
Сообщения
2,364
Реакции
91
Поинты
0.000
Ответ: Статусы: Silver, Gold, Diamond

А почему у проекта woip-system.net до сих пор только статус "Серебро"? Работает ведь уже очень долго, да и каких-то серьезных проблем с ним не было, выплаты приходят регулярно и очень быстро.
В общем, я думаю, что проект заслужил более высокий статус. Согласны?
Потому что никто не подал заявку. Присвоил бриллиант.:thumbsup:
Как насчёт Yuindex.com ? 126 дней в онлайне! Можно етой теме какой нибудь статус?
Присвоил золото.:thumbsup:
 

ebayinvest

HYIP Фонд: www.ebay-investment.com
Регистрация
10.09.2008
Сообщения
183
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Статусы: Silver, Gold, Diamond

Форум нравится всё больше и больше. С удовольствием узнал, что статус купить нельзя. Супер. Теперь вешаю ваш баннер на свою главную без сомнений. Удачи.
 

ladm

Профессионал
Регистрация
17.07.2007
Сообщения
1,471
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Статусы: Silver, Gold, Diamond

Уважаемые mysilver и Patrol !!
Попрошу сам за себя :rolleyes:
Возможно моей темке *проекту* JustSurf.Biz присвоить статус Diamond ??? Т.к. уже работает больше 9-и мес.
Проблемы были *куда без них*, но решались все быстро :) и ни кого не обежал... выплаты делал во время, правил (условия) не нарушал! В общем прошу за свой проект :dirol:, если есть такая возможность присвоить ему статус...
статус Diamond: 9 месяцев (270 дней)

С уважением,
Константин.
 

xopowuy245

Интересующийся
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
955
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Статусы: Silver, Gold, Diamond

Уважаемые mysilver и Patrol !!
Попрошу сам за себя :rolleyes:
Возможно моей темке *проекту* JustSurf.Biz присвоить статус Diamond ??? Т.к. уже работает больше 9-и мес.
Проблемы были *куда без них*, но решались все быстро :) и ни кого не обежал... выплаты делал во время, правил (условия) не нарушал! В общем прошу за свой проект :dirol:, если есть такая возможность присвоить ему статус...


С уважением,
Константин.

:eek: Работает дней: 268
:eek: Активных апгрейдов: $240
:eek: Всего выплат: $2.45

бурррмс :t-1doh:
ничего не понял...
- где вы были раньше, почему тему на проект не указали даже? :q-nono:
- почему вашего собственного проекта нет в подписи? :q-nono:
о каких проблемах с выплатами вы говорите, если выплат было всего на $2.45 :eek: :q-nono:
- как я понял, мониторинг в вашей подписи - ваш? :rolleyes:
если ваш, тогда зачем ставить его на главную страницу сёрфа, к тому же еще указаны данные:
наш вклад: 0$
выплачено: 0$
и почему стоит статус ПЛАТИТ? :q-nono:
---------------------------------------
вообщем я не знаю, но посоветовал бы администрации форума подумать над присвоением статуса, или даже серьезно подумать :)
 
Последнее редактирование:

ladm

Профессионал
Регистрация
17.07.2007
Сообщения
1,471
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ Админа JustSurf.Biz: Статусы: Silver, Gold, Diamond

Конечно спасибо за такое высказывание *мнение*!!!
Но могу ответить на все вопросы сразу ;)

1. недавно была смена скрипта, базу пришлось ставить с нуля, т.к. обновление до последней версии скрипта было не возможно на старой базе :( пришлось переносить активы в ручном режиме, это можно прочитать в мой теме.
2. Старая версия скрипта (со все историей) доступна по адресу: www.db.justsurf.biz, там статистика с самого нашего начала :) цитирую:
Старт: 13.01.2008
Всего пользователей: 14
Сегодня новых: 0
Модернизированных: 2
Модернизаций: $1,745
Всего Выплат: $551.51

Резервный Фонд: $100
Активных Сайтов: 10
Так, что насчет выплат и где мы были раньше я думаю ответил с лихвой ;) Если, что могу и в нашей теме ответить на все вопрсоы, что бы тут не у страивать флуд...
3. Да, мой! Analitik-PRO :i-yes: НО на главной странице мониторинги выводятся выборочно при каждом запросе, это я думаю можно проверить без проблем, по обновляйте страницу и увидите результат ;)

====

В итоге, я могу сказать только одно, что проект я веду честно и без всяких то там обманов и Вам не знающего меня и жизнь проекта, не стоило делать такие выводы... которые были сказаны выше :rolleyes:
Сначала б по изучали хоть малек, а потом делали выводы, т.к. поспешные выводы всегда не оправдываются и оказываются не верными :wink2:

Итак, я сказал все, что хотел! Сильно просить не буду...
Выводы делайте сами...

P.S. Тема проекта на данном форуме находиться здесь!

С уважением,
Константин.
 

Patrol

МАСТЕР
Регистрация
18.12.2006
Сообщения
2,364
Реакции
91
Поинты
0.000
Ответ: Ответ Админа JustSurf.Biz: Статусы: Silver, Gold, Diamond

Конечно спасибо за такое высказывание *мнение*!!!
Но могу ответить на все вопросы сразу ;)

1. недавно была смена скрипта, базу пришлось ставить с нуля, т.к. обновление до последней версии скрипта было не возможно на старой базе :( пришлось переносить активы в ручном режиме, это можно прочитать в мой теме.
2. Старая версия скрипта (со все историей) доступна по адресу: www.db.justsurf.biz, там статистика с самого нашего начала :) цитирую: Так, что насчет выплат и где мы были раньше я думаю ответил с лихвой ;) Если, что могу и в нашей теме ответить на все вопрсоы, что бы тут не у страивать флуд...
3. Да, мой! Analitik-PRO :i-yes: НО на главной странице мониторинги выводятся выборочно при каждом запросе, это я думаю можно проверить без проблем, по обновляйте страницу и увидите результат ;)

====

В итоге, я могу сказать только одно, что проект я веду честно и без всяких то там обманов и Вам не знающего меня и жизнь проекта, не стоило делать такие выводы... которые были сказаны выше :rolleyes:
Сначала б по изучали хоть малек, а потом делали выводы, т.к. поспешные выводы всегда не оправдываются и оказываются не верными :wink2:

Итак, я сказал все, что хотел! Сильно просить не буду...
Выводы делайте сами...

P.S. Тема проекта на данном форуме находиться здесь!

С уважением,
Константин.
Статус diamond пока не присваивается из-за невысокой активности в вашей теме.
 

ladm

Профессионал
Регистрация
17.07.2007
Сообщения
1,471
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ Админа JustSurf.Biz : Статусы: Silver, Gold, Diamond

Patrol, а какая активность должна быть?!
Мне просто стало интересно... :rolleyes: Тем более я не новичек здесь... и не только! Многие меня знают и с других форумов... перечислять можно долго! НО это будет смахивать на то, что я выпрашиваю для своего проекта статус :t-1doh: а такого не будет :dirol:
Итак, хотелось бы услышать конструктивного ответа на вопрос, какие требования у вас для проектов *низко%* для присвоения им статуса Diamond ??? Если можно попунктам.

C уважением,
Константин.
 

Patrol

МАСТЕР
Регистрация
18.12.2006
Сообщения
2,364
Реакции
91
Поинты
0.000
Ответ: Ответ Админа JustSurf.Biz : Статусы: Silver, Gold, Diamond

Patrol, а какая активность должна быть?!
Мне просто стало интересно... :rolleyes: Тем более я не новичек здесь... и не только! Многие меня знают и с других форумов... перечислять можно долго! НО это будет смахивать на то, что я выпрашиваю для своего проекта статус :t-1doh: а такого не будет :dirol:
Итак, хотелось бы услышать конструктивного ответа на вопрос, какие требования у вас для проектов *низко%* для присвоения им статуса Diamond ??? Если можно попунктам.

C уважением,
Константин.
1) Срок работы
2) Выполнение админом своих обязательств
3) Активность в теме.
В вашей теме пишете в основном вы, ну и еще несколько пользователей, и то они пишут в среднем одно сообщение в неделю.
Статусов нам не жалка, но пока присвоить статус мы не можем.
 

ФинансГарант

HYIP Фонд: www.wmtbank.ru
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
79
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Статусы: Silver, Gold, Diamond

Здравствуйте. Прошу присвоить статус Gold проекту www.wmtbank.ru-ФинансГарант. Проект стабильно работает и справляется со всеми возникающими проблемами даже во времена кризиса. С уважением, ФинансГарант.
 

Patrol

МАСТЕР
Регистрация
18.12.2006
Сообщения
2,364
Реакции
91
Поинты
0.000
Ответ: Статусы: Silver, Gold, Diamond

Здравствуйте. Прошу присвоить статус Gold проекту www.wmtbank.ru-ФинансГарант. Проект стабильно работает и справляется со всеми возникающими проблемами даже во времена кризиса. С уважением, ФинансГарант.

Статус присвоен.:thumbsup:
 

Vert1968

Любитель
Регистрация
10.12.2007
Сообщения
360
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Статусы: Silver, Gold, Diamond

Предлагаю присвоить очередной статус проекту: https://tmiclub.com
К сожалению,о выплатах отписываюсь только я.Но в сети он давно,я с февраля и проблем никаких с фондом не было.Думаю он заслужил этого...
 

Patrol

МАСТЕР
Регистрация
18.12.2006
Сообщения
2,364
Реакции
91
Поинты
0.000
Ответ: Статусы: Silver, Gold, Diamond

Предлагаю присвоить очередной статус проекту: https://tmiclub.com
К сожалению,о выплатах отписываюсь только я.Но в сети он давно,я с февраля и проблем никаких с фондом не было.Думаю он заслужил этого...

Статус присвоен.:thumbsup:
 
Сверху Снизу