• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ставим все на одну сделку? - Страница 3

Высоки ли шансы поставить все на одну сделку на рынке форекс и выиграть?

  • Да.

    Голосов: 0 0.0%
  • Нет.

    Голосов: 2 100.0%

  • Всего проголосовало
    2

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
В конкурсах тоже нужно уметь участвовать да и упорства должно быть не мало и желания торговать раз за разом понимая, что не всегда будет возможность выиграть.
Да конкурсы вообще не показатель. Там перед тем как чего то выиграть, столько раз люди сливают эти демо счета, что если бы то был реал, без штанов бы бегали.
 

Vasilii43

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
1,781
Реакции
436
Поинты
0.160
В конкурсах тоже нужно уметь участвовать да и упорства должно быть не мало и желания торговать раз за разом понимая, что не всегда будет возможность выиграть.
Да нужно уметь, но иногда в них выигрывают те кто только не давно пришел на рынок форекс, а вот те которые давно уже работают давно не могут добиться таких результатов.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Да нужно уметь, но иногда в них выигрывают те кто только не давно пришел на рынок форекс, а вот те которые давно уже работают давно не могут добиться таких результатов.
Не знаю, мне как раз кажется, что все наоборот, те кто имеют больше опыта на рынке, те и имеют больше шансов на выигрыш в конкурсе.
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
Не знаю, мне как раз кажется, что все наоборот, те кто имеют больше опыта на рынке, те и имеют больше шансов на выигрыш в конкурсе.

Поддержу. слышал тоже не раз что новички выигрывают, нотю я не выигрывал, знакомые тоже. В этой ветке тоже никто не хватался. Поэтому такое утверждение я тож5 ставлю под сомнение ;)
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Поддержу. слышал тоже не раз что новички выигрывают, нотю я не выигрывал, знакомые тоже. В этой ветке тоже никто не хватался. Поэтому такое утверждение я тож5 ставлю под сомнение
Ну там разные конкурсы есть, бывают такие, что люди просто ставят все на одну сделку, как монетку подкидывают и по результатам этой сделки выигрывают, может там у новичка и есть шанс.
 

vivianalen

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
3,299
Реакции
1,460
Поинты
4.367
Можно, даже нужно, так лучше будет, после открытия сделки, выставления стопа и профита, закрыть терминал. Но все равно, если ставишь все на одну сделку, это приведет в итоге к сливу.

Раньше выставляла несколько ордеров на пары с евро, только они были противоположны друг другу, если в одной убыток то в другой прибыль. А бывало так что одна пара движется а другая флетит.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Раньше выставляла несколько ордеров на пары с евро, только они были противоположны друг другу, если в одной убыток то в другой прибыль. А бывало так что одна пара движется а другая флетит.
И что толку, если один ордер принесет убыток, а второй прибыль? общий итог то все равно нулевой, лучше уж вообще ничего не открывать.
 

Vasilii43

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
1,781
Реакции
436
Поинты
0.160
И что толку, если один ордер принесет убыток, а второй прибыль? общий итог то все равно нулевой, лучше уж вообще ничего не открывать.
Это с какой стороны посмотреть, если человек протестировал то возможно и имеет смысл, например открыл 2 противоположные и одна закрылась в 30-35 пунктов а другая отработала 100 и больше пунктов. Но тут надо смотреть на тренд на возможный отбой от сильного уровня и так далее. не знаю но если получается у человека то наверно можно использовать и такой вариант.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Это с какой стороны посмотреть, если человек протестировал то возможно и имеет смысл, например открыл 2 противоположные и одна закрылась в 30-35 пунктов а другая отработала 100
Это каким образом? Если вы открываете два ордера в разные стороны, это значит, что у вас нет никакой системы, вы открываетесь наугад.
 

gala vlasova90

Любитель
Регистрация
24.07.2018
Сообщения
97
Реакции
16
Поинты
0.000
Это каким образом? Если вы открываете два ордера в разные стороны, это значит, что у вас нет никакой системы, вы открываетесь наугад.

Согласна! Лучше уже торговать по одному ордеру, вот тогда реально есть смысл ставить стоп и тейк и закрывать терминал, чтобы ничего лишнего не было в голове, а только одна сделка, которая открыта не наобум, и ждать результата.
 

Vasilii43

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
1,781
Реакции
436
Поинты
0.160
Согласна! Лучше уже торговать по одному ордеру, вот тогда реально есть смысл ставить стоп и тейк и закрывать терминал, чтобы ничего лишнего не было в голове, а только одна сделка, которая открыта не наобум, и ждать результата.
А никто и не спорит. Я просто предположил, а вот как это все будет в жизни надо посмотреть.
 

gala vlasova90

Любитель
Регистрация
24.07.2018
Сообщения
97
Реакции
16
Поинты
0.000
А никто и не спорит. Я просто предположил, а вот как это все будет в жизни надо посмотреть.

Все нужно тестировать, если это реально будет работать, и приносить не убытки, а прибыль, то какая разница как это будет выглядеть, или как звучать в устах других. Говорят же, что ТС у одного не будет работать у другого, это факт.
 

ViktorND

Любитель
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
469
Реакции
73
Поинты
0.000
Это каким образом? Если вы открываете два ордера в разные стороны, это значит, что у вас нет никакой системы, вы открываетесь наугад.

а ты попробуй, сделай эксперимент ))
на дэмо-счету открой две встречные сделки (евробакс).
стоплосс = 3000 пунктов
тейкпрофит = 9000пунктов
через пару месяцев открой терминал и взгляни на результат, я уверен ты будешь сильно удивлён. ;)
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
а ты попробуй, сделай эксперимент ))
на дэмо-счету открой две встречные сделки (евробакс).
стоплосс = 3000 пунктов
тейкпрофит = 9000пунктов
через пару месяцев открой терминал и взгляни на результат, я уверен ты будешь сильно удивлён. ;)
А что нет шанса получить оба стопа ? :)
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Раньше выставляла несколько ордеров на пары с евро, только они были противоположны друг другу, если в одной убыток то в другой прибыль. А бывало так что одна пара движется а другая флетит.
Да, особого смысла нет в подобных сделках, это выходит типа лока, только при одновременном открытии лок не имеет смысла подобный, только потеря на спреде.
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
Да, особого смысла нет в подобных сделках, это выходит типа лока, только при одновременном открытии лок не имеет смысла подобный, только потеря на спреде.

Я не видел таких систем прибыльных. Говорить можно что угодно, а торговать таким образом системно никто не торгует.
 

Beckes

Любитель
Регистрация
18.07.2016
Сообщения
565
Реакции
16
Поинты
0.000
Ставить всё можно,но это попахивает авантюризмом.Если это маленький депозит,который находится в процессе разгона,то такие действия имеют место быть,но не более.
 
Сверху Снизу