• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ставка форума - Страница 113

SergioConceicao

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
1,896
Реакции
980
Поинты
0.000

softi-biz

МАСТЕР
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
1,970
Реакции
444
Поинты
34.210
А как же легендарные "Крумкачи" со Славой Глебом? :biggrin2:

славу глеба считаю *****м, а не нападающим. Не знаю, с какого перепуга его в сборную еще брали.
крумкачи - вылетят из лиги, имхо. не потянут. в стране и так кризис - спонсоров не будет. хотя явление интересное, конечно.
вообще батэ симпатично. долго не верил в них, сливал бабки на их сенсациях. сейчас превратились в опытных зубров.
 

SergioConceicao

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
1,896
Реакции
980
Поинты
0.000
в стране и так кризис - спонсоров не будет.
А вышку до 16 клубов тем временем расширяют

крумкачи - вылетят из лиги, имхо. не потянут
Да по составу не уступают как минимум трети лиги, не удивлюсь любому их месту вплоть до первой восьмёрки

славу глеба считаю *****м, а не нападающим.
Я и Славу, и Сашу не особо, мягко говоря... Чисто по человеческим качествам поганенькие такие. Имхо, канеш, но и далеко не один я так думаю

долго не верил в них, сливал бабки на их сенсациях. сейчас превратились в опытных зубров.
Заложник стереотипов :biggrin2: Я тоже в своё время "не мог принять" на серьёзных стадиях ек клубы с постсоветского пространства окромя рашеукраинских. Причём вызывает уважение, что достигают успеха не за счёт баснословного бюджета (как, к примеру, казахи и азербайджанцы), а благодаря умелой клубной политике и выстроенной в кропотливой и планомерной работе системе
 

SergioConceicao

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
1,896
Реакции
980
Поинты
0.000
Поддержим копеечкой честолюбивых дебютантов и просто хороших парней со двора





В пинке чп крумкачей за 3.22
, но у меня бабла там ща нет :_34: Придётся в марике баланс округлить :biggrin2:
 

softi-biz

МАСТЕР
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
1,970
Реакции
444
Поинты
34.210
Я и Славу, и Сашу не особо, мягко говоря... Чисто по человеческим качествам поганенькие такие. Имхо, канеш, но и далеко не один я так думаю
да, саша меня вообще бесит. Особенно, когда этого кентавра в сборную ставят и дрочат на него. Зазвездился саша.
 

SergioConceicao

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
1,896
Реакции
980
Поинты
0.000
Krumkachy - Neman

Today, 09 Apr 2016, 16:00

Final result 2:1 (1:0, 1:1)
Я смотрел первый тайм, второй не осилил ввиду ужасающего качества камеры. Первый гол Глеба был очень хорош, обводящим в дальний почти с угла штрафной. Самая веселуха началась во второй половине второго тайма: гости сперва сравняли счёт, а за пару минут до финального свистка в их ворота был назначен пенальти, с добивания которого Крумкачы и добыли историческую победу.
Гродно в атаке совсем дохлое, в первом тайме несколько подходов к чужим воротам и практически полное отсутствие контроля мяча, совершенно никакой мысли в организации. Крумкачы "свои" очки брать будут, рисунок их игры, пусть и нарисованный исполнителями весьма приземлённого уровня (но, повторюсь, он как минимум не хуже доброй трети участников лиги), понятен и логичен. Плюс возглавляет их один из лучших специалистов страны именно в плане тактики
 

softi-biz

МАСТЕР
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
1,970
Реакции
444
Поинты
34.210
  • Like
Реакции: U-47

Rumex

Специалист
Регистрация
30.07.2014
Сообщения
403
Реакции
89
Поинты
0.000
Румекса мы потеряли походу....всплакнём и дальше попрём
Никого мы не теряли, просто у меня творческий кризис, ну и серия неудач, которую я сам себе создал и пока желание не вернeтся ко мне - результаты будут печальны, да и вообще не стоит так категорично "потеряли" это когда совсем, а я просто временно выбыл из строя....попомните мои слова: БК еще пожалеют, что имеют нас, а потом поворачивают и опять...ну просто зла не хватает:biggrin2:
 
  • Like
Реакции: U-47

portas

Любитель
Регистрация
16.08.2012
Сообщения
396
Реакции
88
Поинты
0.000

U-47

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
2,785
Реакции
856
Поинты
0.000

portas

Любитель
Регистрация
16.08.2012
Сообщения
396
Реакции
88
Поинты
0.000
Чё внатуре чтоли на бирже 150 давали?:)

У меня она заблочена.
Прокси нет желания юзать, ещепароль скомуниздят и укоадут мильён с буккерсов нажитый непосильным трудом :_2: (шутка)
Я через Betpamm вынуждено биржу юзаю. Там 150 стояло.
ну это с биржей одно и то же
 

portas

Любитель
Регистрация
16.08.2012
Сообщения
396
Реакции
88
Поинты
0.000
  • Like
Реакции: U-47
Сверху Снизу