• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ставка форума - Страница 112

Rumex

Специалист
Регистрация
30.07.2014
Сообщения
403
Реакции
89
Поинты
0.000

Rumex

Специалист
Регистрация
30.07.2014
Сообщения
403
Реакции
89
Поинты
0.000

Rumex

Специалист
Регистрация
30.07.2014
Сообщения
403
Реакции
89
Поинты
0.000

Tark

Любитель
Регистрация
05.08.2009
Сообщения
182
Реакции
20
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: U-47

SergioConceicao

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
1,896
Реакции
980
Поинты
0.000

Потяну, пожалуй, догов ординарами по тыщонке, чисто для мало-мальской интриги под просмотр, ибо сам лигочемпионский футбол, начиная с 1/8, уходит для меня на дальний план, а наблюдать, сколько геля вылила кристина на свою остриженную не у Зверева шевелюру и шнурки из нового неизвестного науке материала у Неймара под ультрасовременной камерой с вертолета мне неинтересно. Если немчур буки не слишком высоко котируют, в принципе, ожидаемо, ибо на другом конце сам всея монарх попанского королевства под руководством гениального стратега и корифея тренерского цеха Зин Зиныча, то парижские жермены за 1.66 моему извращённому сознанию, честно говоря, не совсем ясны. Хотя девятиклассник Иван и студент педагогического техникума Сергей могут вполне аргументированно возразить мне – там же Ибра, деревня ты!!1 И мне на это неча ответить, стыдливо пряча глаза в пол иду тянуть свои лудоманские портянки
 

KventinA

Новичок
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
1,267
Реакции
356
Поинты
0.000

Потяну, пожалуй, догов ординарами по тыщонке, чисто для мало-мальской интриги под просмотр, ибо сам лигочемпионский футбол, начиная с 1/8, уходит для меня на дальний план, а наблюдать, сколько геля вылила кристина на свою остриженную не у Зверева шевелюру и шнурки из нового неизвестного науке материала у Неймара под ультрасовременной камерой с вертолета мне неинтересно. Если немчур буки не слишком высоко котируют, в принципе, ожидаемо, ибо на другом конце сам всея монарх попанского королевства под руководством гениального стратега и корифея тренерского цеха Зин Зиныча, то парижские жермены за 1.66 моему извращённому сознанию, честно говоря, не совсем ясны. Хотя девятиклассник Иван и студент педагогического техникума Сергей могут вполне аргументированно возразить мне – там же Ибра, деревня ты!!1 И мне на это неча ответить, стыдливо пряча глаза в пол иду тянуть свои лудоманские портянки
Прикольно)) Сохраню для потомков эту обоснову)) аххахахаха Кстати на псж 1,6 да ну нафиг, это какой то обман от бука))
 

softi-biz

МАСТЕР
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
1,970
Реакции
444
Поинты
34.210
Прикольно)) Сохраню для потомков эту обоснову)) аххахахаха Кстати на псж 1,6 да ну нафиг, это какой то обман от бука))

Не смотрел Реал, т.к. уже лет 5 больше нравится ПСЖ. По игре-то французы сильнее смотрелись. Чуть сильнее. Хотя да, по голу нахаляву обе команды забили. Последний гол не читался вообще. П1, конечно, было логичнее. Но не за 1.6, а за 1.9 хотя бы.
Респект Серхио.
 

KventinA

Новичок
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
1,267
Реакции
356
Поинты
0.000

U-47

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
2,785
Реакции
856
Поинты
0.000
Ну для попанов логичнее)) Для нормальных парней там сразу читался дог))

Ого,Квентин,смотри,мы подловим тебя на сказанном:)Получается что нормальные парни умеют читать доги?:)Давайка может ты докажешь здесь в теме,что ты нормальный парень и прочтёшь нам догов штук эдак с восемнадцать?:)
 

maksimpro

Любитель
Регистрация
09.01.2016
Сообщения
253
Реакции
62
Поинты
0.002
Ну для попанов логичнее)) Для нормальных парней там сразу читался дог))

Да ребята, как смешно такое читать, вы все свои неудачи в ставках списываете на доги, на таком уровне ДОГОВ НЕТ, это просто спорт а спорт бывает непредсказуемый, вот это и есть все ваши доги:_23:

ПСЖ был явным фаворитом, 1.6 коф это вы в бомжанских конторах ставите, в нормальных БК коф был от 1.7 что в полне было логично, ПСЖ был лучший в игре и сделал намного больше, просто не повезло, не забитый пенальти, перекладина и т.д но он был близок к победе тому и коф соответственный, на него же не был коф 1.01, так что все логично и ничья тоже логична как другой вариант, я уверен ПСЖ пройдет дальше и не потому что там только Ибра играет а потому что ПСЖ сейчас на голову сильнее Мансити, у которой даже опыта особого нет в ЛЧ и по отдельности почти каждый игрок ПСЖ выше классом игрока Мансити:_106:
 

U-47

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
2,785
Реакции
856
Поинты
0.000
Да ребята, как смешно такое читать, вы все свои неудачи в ставках списываете на доги, на таком уровне ДОГОВ НЕТ, это просто спорт а спорт бывает непредсказуемый, вот это и есть все ваши доги
А при чём тут неудачи?Очень удачно Сергио разместил прог на непроигрыш мансити и все ему тут поаплодировали:)...так причём тут неудачи?:)
 

SergioConceicao

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
1,896
Реакции
980
Поинты
0.000
Ты ничего не понимаешь, это был авторитетный разрул от эксперта, у него даже ник не просто максим, а maksimpro, но пара вопросов всё-таки остаётся

вы все свои неудачи
Какие?
В чём, простите?
ПСЖ был лучший в игре и сделал намного больше
Намного больше чего?
на него же не был коф 1.01, так что все логично и ничья тоже логична как другой вариант
ну до кучи и поражение как третий тоже из этой логики не выбивается, чоуж
я уверен ПСЖ пройдет дальше
а я не уверен, и что дальше?
а потому что ПСЖ сейчас на голову сильнее Мансити
На чью?
у которой даже опыта особого нет в ЛЧ
Ну может на один матч хватит и кривых ног манчестерских полуинвалидов, это ведь
просто спорт а спорт бывает непредсказуемый

Ну и главное:
Ты хто вообще? Чем прославился? Почему к твоему мнению можно прислушиваться?
 
Сверху Снизу