• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ставка форума - Страница 27

U-47

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
2,785
Реакции
856
Поинты
0.000
По всем расчётам запасы продовольствия у окружённого противника на исходе.Следовательно пойдёт на прорыв.Необходимо в соответствии с планом операции усилить наиболее потрёпанный сектор: Soccer » France » Ligue 2 » Angers - Laval 17:00 обе забьют кэф 2.2 :Тут я в принципе не верю в без голевую ничью.Лаваль те ещё жуки,очень "подлые",им забьёшь-они в ответ:)Анжеру по всем мыслимым и немыслимым теориям нужно в этом матче побеждать.Что бы побеждать,нужно -забивать.Но Лаваль как мы знаем "подлый",поэтому будет забивать в ответ(ну типа чтоб не дать Анжеру выиграть:))"Подлость" Лаваля уходит корнями в их нежелание выйти из лиги 2,через "красные ворота":)Так что,кто там будет у них забивать,пусть сами и решают,я к их "подлости"отношения иметь не хочу!:)
 

U-47

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
2,785
Реакции
856
Поинты
0.000
Пора приступать к уничтожению окружённой группировки противника: Soccer » Turkey » SuperLiga » Kardemir Karabuk - Trabzonspor 21:00 ф1(-0.5) кэф 2.1(пинка) Трабзон в упадке,команда обезглавлена.Это не может служить стимулом к победе.У Карабюка всё в ажуре.
 

U-47

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
2,785
Реакции
856
Поинты
0.000

U-47

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
2,785
Реакции
856
Поинты
0.000
Введу ка я в "котёл" бригаду голландского спецназа: Soccer » Netherlands » Eredivisie » Cambuur - Zwolle 15:30 тб2.5 кэф 2.0(пинка) Думаю что тут будет игра до победного конца.Камбюр дома хорош,видно что цепляется за место под солнцем.Зволле по сути команда и уровнем то не выше,по удачливее что ли.Провели отрезок хороший из трёх победных игр-навели страху на аутов:)Судя по составам заявленным на игру(особенно Зволле),ничью катать не будут,да и не нужна она ни тем ни тем в идеале.У Камбюра есть неплохие(относительно обороны Зволле) исполнители,которые в принципе могут потянуть команду в верх.И Барто и Лукоки и Ману-всё это люди с "потенциалом".Могут и забить,могут и пас отдать.С мотивацией там точно всё в порядке.У Зволле конечно есть теоретический вариант даже проиграть,в расстановке турнирной таблицы это им помешает не очень сильно.Но гораздо выгоднее им сейчас выиграть.Это создаст хороший отрыв от целой кучи равных команд,наступающих им на пятки.Короче как по мне,так ставка на тб очень "околовалуйная":).
 

U-47

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
2,785
Реакции
856
Поинты
0.000

U-47

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
2,785
Реакции
856
Поинты
0.000
Из штаба Главного Командования Анти-Буковской Коалиции,поступил секретный приказ:"в связи с тем,что на основных направлениях фронта,наши "трейдерские","онлайновские" и "ударно-догоняющие" войска ведут ожесточённые бои с превосходящими силами противника,армейской группе"офлайн" провести рейд на территории "Южной Буковины",с целью отвлечь на себя резервы противника и по возможности уничтожить значительную их часть.К исполнению приступить незамедлительно"...Первый удар новой компании я нанесу здесь: Basketball » Europe » EuroChallenge » Yekaterinburg - Tsmokі Minsk 17:00 тб 160.5 кэф 1.94(пинка)
 
  • Like
Реакции: kda

U-47

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
2,785
Реакции
856
Поинты
0.000
Частью сил нанесём удар в направлении: Soccer » England » Championship » Sheffield Wed - Derby 23:45 тб 2.5 кэф1.99(пинка) Очень может быть что после сухого поражения от Уигана,Шеффилд провёл работу над ошибками.Побеждать -то можно и не побеждать,а вот бороться надо.К слову,и в той игре,Шеффилд был не далёк от взятия ворот.Всё ещё жду голов от Макгуайра,Нухиу,или Афобе.Один-то на троих можно же сообразить?:)А от Дерби жду игры на победу,у них высокая мотивация.Невнятная гостевая стата,тоже не думаю что перерастёт в "хронику".Оборона и тех и других,не позволяет киперам лечь и вздремнуть:)
 

U-47

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
2,785
Реакции
856
Поинты
0.000
Вот за что уважаю уважаю бука,так это за то что он всегда в прекрасной форме-и удар держит хорошо и сам бьёт дай бог:)Но всё же там нужно прорвать его оборону,а то он успеет подтянуть крупные силы: Basketball » Europe » EuroChallenge » Gaziantep BB - Triumph 21:30 тб 146.0 кэф 1.93(пинка)(а чё,Триумф при виде турков в ужас приходит?:)) и Basketball » Europe » EuroChallenge » Reggiana - Cholet 23:30 тб 151.5 кэф 1.97(пинка)(Шоле типа уже терять нечего в еврочеллендже,ну так и в домашнем чемпе им обольщаться не приходится:)Думаю просто поиграют,покидают-из вредности:)).
 

U-47

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
2,785
Реакции
856
Поинты
0.000
Но на всякий случай усилим и группу атакующую во фланг: Soccer » England » League Two » Accrington - Bury 23:45 обе забьют кэф 1.83 Тут положение у обоих соперников не такое что бы добродушно погонять мячик по полю.По сути жизнь их сделала врагами:)Аккрингтон пытается прогрессировать,а Бери никогда и не переставали быть кусачими:).
 

U-47

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
2,785
Реакции
856
Поинты
0.000
Пришло время помочь моей окружённой армейской группе,вырваться из котла:)План таков-прорваться двумя колоннами,без артиллерийской поддержки(расчёт на внезапность,танки и штыки),навстречу деблокирующей группе:): Basketball » Israel » Super League » Maccabi Tel Aviv - Hapoel M. Jerusalem 20:35 тб158.5 кэф 1.88(пинка)
 

U-47

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
2,785
Реакции
856
Поинты
0.000
А это путь второй колонны: Soccer » Switzerland » Challenge League » Lugano - Winterthur 22:45 ф1(-0.5) Нравится то,что пытается сделать из команды Ливио Бордоли.Нравятся его решения в кадровых вопросах.То как он понимает из-за чего был провал и как он убирает слабые звенья и на их места вставляет новые.А Кузманович уже "всю жизнь" в Винтертуре.Есть подозрение на начало кризиса в карьере,да и результаты команды наводят на те же подозрения.
 

U-47

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
2,785
Реакции
856
Поинты
0.000
Soccer » Denmark » Landspokal Cup » Aarhus - Aalborg 20:45 ф2(-0.5) кэф 2.3 Тренер Ольборга,Кент Нильсен,стоит у руля команды с середины сезона 2010-2011.Тренер стал родным,потому что пришёл в команду в кризисное время и вывел "свой корабль из шторма".К слову,он очень известен в Дании как футболист,в прошлом.А вот как тренер,пока "лавров" не имеет.Думаю будет"кровь из носа" стараться победить в этом сезоне в лиге и на всякий случай нужно побеждать и в кубке-тогда в случае не выигрыша в чемпионате,будет шанс забрать и суперкубок у чемпиона.То-есть я уверен что Нильсен,в свои 53 года попытается не упустить удачу,тем более что специалист он и в самом деле хороший и футбол знает "не по наслышке":)...Ну а у Орхуса сезон в целом идёт провально.Надо продираться на верх,по дальше от "красного выхода":).То-есть теоретически Соренсену не до кубка.Слишком близка "красная бездна" и победы в кубке не могут сейчас являться приоритетом.
 

U-47

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
2,785
Реакции
856
Поинты
0.000

U-47

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
2,785
Реакции
856
Поинты
0.000

U-47

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
2,785
Реакции
856
Поинты
0.000
Теперь по плану деблокирующая группа остановилась и заняла оборону,время от времени обозначая свою локацию сигнальными ракетами:).От прорывающихся из окружения частей,требуется максимальное усилие на последний бросок.
 
Сверху Снизу