• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ставка форума - Страница 73

Rumex

Специалист
Регистрация
30.07.2014
Сообщения
403
Реакции
89
Поинты
0.000
  • Like
Реакции: U-47

Rumex

Специалист
Регистрация
30.07.2014
Сообщения
403
Реакции
89
Поинты
0.000

U-47

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
2,785
Реакции
856
Поинты
0.000
Ну чё Румекс,...тряхнём стариной?:)Штаб корпуса..короче так,Вы барон предлагаете игру и вероятную ставку,а я смотрю и даю согласие,или нет...ну и наоборот-я предлагаю,а вы одобряете или нет...и начнём пожалуй с этой ночи:)...у Румекса конечно прерогатива(в силу первоочерёдности:)),но в принципе подойдёт любой не трусливый,верящий в себя парняга:)
 
Последнее редактирование:

U-47

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
2,785
Реакции
856
Поинты
0.000

U-47

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
2,785
Реакции
856
Поинты
0.000
Не,ну явно не хватает начальника штаба:)бук возвраты использует:)где,где штабная мысль?....Неужели дефицит на начальников штаба-людей склонных шевелить мозгами?:)...только не дайте мне разочароваться:)должен же быть хоть один "профи прищуренный":)...
 
Последнее редактирование:

U-47

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
2,785
Реакции
856
Поинты
0.000

Rumex

Специалист
Регистрация
30.07.2014
Сообщения
403
Реакции
89
Поинты
0.000
Ну и я короче против вашей Rumex трусливой тактики на тоталах недоразвитых...поймите Rumex,не тоталов нужно бояться-а себя,своего недомыслия в анализе события
Ну я как бы сам не в восторге от такой тактики, но это вынужденная мера т.к мне в последнее время катастрофически не везет, вот я и решил попробовать ставки на тотал больше двух, да коэффициент небольшой, но может хоть проходимость ставок будет лучше, а то серии проигрышей как-то не радуют.

По поводу анализов событий, честно говоря уже просто устал их сдавать, поймите правильно я выжат, как лимон,:) да и сейчас совсем нет вдохновения...тотал больше требует гораздо меньше усилий т.к особо обдумывать нечего только учет результативности команд...в общем посмотрим время покажет, а пока так.

Футбол. Чемпионат Туниса.

Клуб Африкэйн - Эсперанс Тунис ТБ2 к 2.00
 
  • Like
Реакции: U-47

U-47

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
2,785
Реакции
856
Поинты
0.000
Сверху Снизу