• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ставки гарантирующие успех

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pirozavr

Интересующийся
Регистрация
27.04.2007
Сообщения
17
Реакции
4
Поинты
0.000
"Ставки гарантирующие успех" - так называется с размахом раскрученный проект. Ну и ладно бы что раскрученный. Есть лишь одно маленькое "но".
Продают они это за 27 WMZ. Стоит ли оно того? Нет!

Дело в том, что книга "Ставки гарантирующие успех" - сделана из моих статей. А как автор я могу сказать - максимальная цена им - 110 рублей за штуку. Сейчас я их отдаю СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО. Почему? Потому, что в моей команде был один молодой человек. Звали его Руслан. Я продал ему за 700 рублей стратегии игры на бирже ставок (тогда ещё мало кто про это слышал). А он вместо того, чтобы играть - продал тексты всемогущему "пробеттору". Издали это под вымышленным именем "Анатолий Орлов", прилепили фотку какого-то медбрата из морга. Сочинили биографию и т.п.
Так вот. на всех форумах тут же начинают писать (агенты "пробеттора") что в файле содержится вирус. После чего меня вроде бы не "банят" на форумах, но и ничего не пропускают. В файле вирусов нет. Если есть сомнения - поместите его на карантин и проверяйте антивирусами в течение месяца. Или отправьте Касперскому :)
А вот ссылка: http://pirozavr.narod.ru/s1.rar
За сайт прошу извинить - поддерживать его некому. Он практически не обновляется:m-sad:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу