• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ставки на результаты ПАММ-счетов

PasProfit

Любитель
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
157
Реакции
201
Поинты
0.000
Я с интересом следил за успехами Евгения Чаева на ниве прогноза скама хайпов и споров на эти события на betonmoney.com
Учитывая, что моя компания ведет собственный инвестиционный портфель,в который входят и ПАММ-счета, я подумал, что споры на результаты ПАММов не менее интересны.Я бы сказал, даже более интересны, так как занимают более короткие сроки.
Условия просты - тут находятся сами споры:https://betonmoney.com/profile/23171
Соглашайтесь с прогнозируемым результатом или станьте оппонентом, делайте ставку и получайте результат. Каждую неделю будут новые споры, о них я буду информировать в этой теме.
Удачных прогнозов!
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
PasProfit, у вас инсайд или вы разработали стратегию?
 

PasProfit

Любитель
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
157
Реакции
201
Поинты
0.000
Инсайд будет, если я свой ПАММ открою :) Пока прогнозы основаны на личном инвестиционном опыте, их достоверность увидим уже в конце недели.
 

PasProfit

Любитель
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
157
Реакции
201
Поинты
0.000
Подведем первые итоги:
По Альпари - тут я проиграл: http://www.alpari.ru/ru/investor/pamm/350707/
Второй счет -в процессе, если до 11 марта еще 7% убытка сделает - выиграю, если нет - проиграю.
Картина по Прайвету - Patrik - моя победа, Скальпер - проиграл, Paramon - моя победа.
Из 5 споров 2 выиграл, два проиграл, один под вопросом. Пока хуже, чем у Чаева с хайпами, но все впереди, а сама тема мне нравится.
 

Vagabundo

Любитель
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
920
Реакции
433
Поинты
0.000
Похоже, Евгений подхватил Вашу идею и тоже открыл сегодня 10 споров по ПАММам.
 

Евгений Чаев

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
2,496
Реакции
2,303
Поинты
0.000
Респект за идею. Тут есть динамика, которой так не хватает в ставках на хайпы, где от ставки до результата может несколько месяцев пройти. Но прогнозирование здесь мне видится более сложным, посмотрим, какой будет первый опыт, ставки сделаны, буду открывать свою тему.
 

iteamo

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,769
Реакции
711
Поинты
0.000
Я с интересом следил за успехами Евгения Чаева на ниве прогноза скама хайпов и споров на эти события на betonmoney.com
Учитывая, что моя компания ведет собственный инвестиционный портфель,в который входят и ПАММ-счета, я подумал, что споры на результаты ПАММов не менее интересны.Я бы сказал, даже более интересны, так как занимают более короткие сроки.
Условия просты - тут находятся сами споры:https://betonmoney.com/profile/23171
Соглашайтесь с прогнозируемым результатом или станьте оппонентом, делайте ставку и получайте результат. Каждую неделю будут новые споры, о них я буду информировать в этой теме.
Удачных прогнозов!
вопрос к вам, можете показать компании в которые Вы доверили свои денежки. Так как хочу открыть свой ПАММ
 
Сверху Снизу