• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ставки от Андрея Бехтерева - Страница 13

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Андрей Бехтерев

Специалист
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
881
Реакции
94
Поинты
0.000
05/12 Кипр-1. AEK Ларнака - Эрмис ТБ(2.5) 2.00 bwin --- lose
 
Последнее редактирование:

Андрей Бехтерев

Специалист
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
881
Реакции
94
Поинты
0.000
Здравствуйте,хотел бы у вас спросить,сколько вы выиграли и проиграли?
Здравия и Вам!
Для меня беттинг - это работа. Соответственно, средний размер моей ставки для кого-то может показаться большим, он варьируется от 300 до 500$ и выше. Поэтому не совсем корректно ставить вопрос именно в таком ключе "выиграли или проиграли". Такая постановка вопроса больше актуальна для тех игроков (будем называть их "обычными"), кто ставит перед собой цель выиграть n-сумму денег за краткосрочный период. Мне нужно зарабатывать, а не выигрывать. В этом одно из отличий профессиональных игроков от всех остальных. На данном этапе зарабатываю в год более 1млн рублей.
 

Rezakoman

Интересующийся
Регистрация
05.12.2011
Сообщения
49
Реакции
2
Поинты
0.000
добрый вечер, подскажите пожалуйста что означают ваши обозначения (на что делаете ставку) т.к. не всегда удаётся это понять. Спасибо.
 

Андрей Бехтерев

Специалист
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
881
Реакции
94
Поинты
0.000
добрый вечер, подскажите пожалуйста что означают ваши обозначения (на что делаете ставку) т.к. не всегда удаётся это понять. Спасибо
Добрый! Вам желательно почитать информацию для новичков.
 

Андрей Бехтерев

Специалист
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
881
Реакции
94
Поинты
0.000
05/12 Румыния. Динамо Бухарест - Стяуа ТБ(2.5) 2.48 pin

Не люблю румынский футбол. Зачем ставлю? Коэффициент хороший и банк позволяет. Не скажу, что валуй (смотря как оценивать), но очень близко к этому.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
средний размер моей ставки для кого-то может показаться большим, он варьируется от 300 до 500$ и выше. ............. На данном этапе зарабатываю в год более 1млн рублей.

Я тоже, когда буду зарабатывать 1 миль. в год - начну писать ставки на форуме. С банком в 30к рублей, ставкой в 2,5 т. руб. - и пусть всякие бвины, 365, пинки попробуют не принять их!
Продолжайте, коллега.:wink2:
 

Андрей Бехтерев

Специалист
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
881
Реакции
94
Поинты
0.000
Я тоже, когда буду зарабатывать 1 миль. в год - начну писать ставки на форуме. С банком в 30к рублей, ставкой в 2,5 т. руб. - и пусть всякие бвины, 365, пинки попробуют не принять их!
Продолжайте, коллега.

Понимаю к чему Вы клоните. Мол, чувак, у тебя отлично получается зарабатывать на ставках - какого ты выкладываешь ставки на форуме, где тусуется в основном школота-студенты и люди у которых банк в лучшем случае пару сотен.. Зачем тебе это надо? Отвечу.
Я зарабатываю дополнительные деньги на продаже своих ставок. Это очень неплохие деньги. Я даю много бесплатных ставок тем, кто по каким-либо причинам не имеет возможности покупать. Об этом я уже говорил.
Что касается вышеупомянутых контор с намеком на лимит, то у меня с этим никогда не было проблем, потому что я честный игрок и никогда не брал бонусов, не принимал участие в различных акционных предложениях, не загружаю каждую контору в отдельности и тд. Я не работаю с русскими конторами, с западными (кроме бет365 и бвин, которые впринципе не ориентированы на профессиональных игроков), проблем нет.
 

jkut

Профессионал
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
905
Реакции
83
Поинты
0.000
Интересно а Абрамович тоже чем нибудь дополнительно приторговывает?
 

Андрей Бехтерев

Специалист
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
881
Реакции
94
Поинты
0.000
Интересно а Абрамович тоже чем нибудь дополнительно приторговывает?
Вам не нравятся мои ставки бесплатно? Хорошо, могу не выкладывать. Нет проблем.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Интересно а Абрамович тоже чем нибудь дополнительно приторговывает?

Шкурками песцов и бивнями моржей.:)
Я зарабатываю дополнительные деньги на продаже своих ставок
Я бы назвал это основным заработком. А так, между прочем, срины с уважаемого бвина не покажете, чтоб развеять оставшиеся сомнения по поводу 300-500 баксов на ставку? :)
Вы, наверно, первый русскоговорящий человек играющий в этой конторе по таким лимитам - я бы похвастался, чтоб все завистники поперхнулись.:dirol:
 

Wolf123

МАСТЕР
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
3,234
Реакции
829
Поинты
20.720
Андрей Бехтерев, так вам никто не говорит не выкладывать,мне от очень интересно,кому не интересно прошу не заходить в тему.
Продолжайте
 

Андрей Бехтерев

Специалист
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
881
Реакции
94
Поинты
0.000
Я бы назвал это основным заработком. А так, между прочем, срины с уважаемого бвина не покажете, чтоб развеять оставшиеся сомнения по поводу 300-500 баксов на ставку?
Вы, наверно, первый русскоговорящий человек играющий в этой конторе по таким лимитам - я бы похвастался, чтоб все завистники поперхнулись.

Скажите, много ли надо извилин в сером веществе, чтобы понять (хотя я это написал выше!), что ставку можно и нужно распределять между конторами?..
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Понятия не имею, что вы там распредиляете - прошу просто показать скрины с БК БВИН.
 

jkut

Профессионал
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
905
Реакции
83
Поинты
0.000
Андрей Бехтерев, так вам никто не говорит не выкладывать,мне от очень интересно,кому не интересно прошу не заходить в тему.
Продолжайте
Куда куда не заходить? Форум для всех а не для вас с ТС, где хочу там и гуляю, что хочу то и говорю,если что модераторы поправят! Ну а так все хорошо и тебе не хворать!
 

Андрей Бехтерев

Специалист
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
881
Реакции
94
Поинты
0.000

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Кто не имеет понятия как правильно ставить - ставки не для него.

Я про ставить разве что писал?
что вы там распредиляете
Значит, скринов нет! Или не покажете? Тогда мой вывод про основной заработок - правильным будет.
 

jkut

Профессионал
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
905
Реакции
83
Поинты
0.000

Андрей Бехтерев

Специалист
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
881
Реакции
94
Поинты
0.000
05/12 Румыния. Динамо Бухарест - Стяуа ТБ(2.5) 2.48 pin

Не люблю румынский футбол. Зачем ставлю? Коэффициент хороший и банк позволяет. Не скажу, что валуй (смотря как оценивать), но очень близко к этому.
05/12 Румыния. Динамо Бухарест - Стяуа ТБ(2.5) 2.48 pin --- WIN
 

Андрей Бехтерев

Специалист
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
881
Реакции
94
Поинты
0.000
Статистика на 06.12:
Размер ставки = 8.3%, 2500 руб.
Банк = 30.000 руб.
Прибыль = 19.400 руб.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу