• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ставки от Андрея Бехтерева - Страница 14

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Вот , чем нравятся такие капперы-продавцы, тем , что они ни когда не будут скрывать на сколько они успешны и какой лично им доход приносят собственные прогнозы, проставленные ими в различных БК. Ну, когда попросишь всего то ни чего - просто покажите , ну дайте хоть одним глазком взглянуть как вы наживаетесь, чтоб вкусить этот миг счастья, почему то находять десятки отписок, перенаправляют куда - нибудь.
Почему бы не показать свою успешную работу в деле - как вам букмекеры выплачивают деньги, как вы ставите ставки? Весь игтернет завален скринами с гостевого счёта БетСити ( вот же контора учидила!) - ну хоть один бы выложил скрин с пинки, того же БВИНа, я уж не говорю про 365 =х, где нет русского интерфейса.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Вот, чем меня поражают местные тусовщики - они не хотят ( или не умеют
) видеть, что твориться у них под носом - в соседней теме, человек выкладывает прогнозы нормальные, его уже номинируют на одном из ресурсов, на лучшего каппера года, а тут другой , хвастается сколько он зарабатывает в год и ни в какую не хочет показывать свой расчётный квиток. Зато, какие дебаты - пена, рано или поздно, она осядит , наконец то.
 

jkut

Профессионал
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
905
Реакции
83
Поинты
0.000
Фраза из договора о доверительном управлении денежных средств клиента Управляющим:
"В случае непредвиденного успеха....".
 

sergeevna

Любитель
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
287
Реакции
2
Поинты
0.000
James Lebron, абсолютно с Вами согласна - мне тоже нравятся местные тусовщики. Покажи скрин с бивня, если не покажешь буду утверждать, что ты вообще не ставках не зарабатываешь и докажи, что это не так :dirol:
Вас мама учила в чужой карман лазить??? Ни хорошо это, ни хорошо...
 

jkut

Профессионал
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
905
Реакции
83
Поинты
0.000
James Lebron, абсолютно с Вами согласна - мне тоже нравятся местные тусовщики. Покажи скрин с бивня, если не покажешь буду утверждать, что ты вообще не ставках не зарабатываешь и докажи, что это не так :dirol:
Вас мама учила в чужой карман лазить??? Ни хорошо это, ни хорошо...

Ну и утверждай! В чем проблема то? Со временем Вас вылечат если само не рассосется!!!!!!!!!!!
 

jkut

Профессионал
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
905
Реакции
83
Поинты
0.000
sergeevna, Интересуетесь бивнями?
 

sergeevna

Любитель
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
287
Реакции
2
Поинты
0.000
jkut, а Вы вообще всю ветку читали или только мой пост осилили?
Неужели не видно, что я к James Lebron обращаюсь? Это он утверждает, что ТС лжет о своем заработке на спортивных ставках.
 

jkut

Профессионал
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
905
Реакции
83
Поинты
0.000
jkut, а Вы вообще всю ветку читали или только мой пост осилили?
Неужели не видно, что я к James Lebron обращаюсь? Это он утверждает, что ТС лжет о своем заработке на спортивных ставках.

Так и Леброн не с Вами беседовал!!!!:wink2:
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Неужели не видно, что я к James Lebron обращаюсь? Это он утверждает, что ТС лжет о своем заработке на спортивных ставках.

Ну, так он не стремиться доказать обратное своими действиями. Как грил классик - я не хочу тебе верить, я хочу тебя понять!
Да, мама научила меня не говорить чужим дядям сколько я зарабатываю в месяц - в приличных компаниях за это морды бьют! :wink2:
Возможно, ТС действительно первооткрыватель и конторы бвин и пинка принимают его рубли ( счастье чуваку привалило!) на ставки. Возможно, ТС ни когда не знал такого , что тот же бвин приняв у вас ставку в 500 евриков или баксов ни когда не пойдёт против своих принципов , а принципы у него к людям из стран бывшего совка уже много лет не меняются - урезать мерзацев , чтоб впредь не повадно было ставить по столько. Но, впрочем...устал - устал кому то что то объяснять. Хотя, пообщался с миллионером от спортивных ставках - не каждому выпадает такая честь разговаривать с теми избранными ( 5% всего говорят), кто с гордостью заявляет о своем профессионализме в этом ох каком не лёгком деле, поэтому счастлив - будет что рассказать детям и внукам.:wink2:
 

sergeevna

Любитель
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
287
Реакции
2
Поинты
0.000
Куда куда не заходить? Форум для всех а не для вас с ТС, где хочу там и гуляю, что хочу то и говорю,если что модераторы поправят! Ну а так все хорошо и тебе не хворать!

Ваши цитата, jkut?
Вот и я что хочу, то и говорю :wink2:
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
sergeevna, ну, а мне то можно по этому принципу говорить?
 

sergeevna

Любитель
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
287
Реакции
2
Поинты
0.000
James Lebron, я бы даже сказала - нужно. Продолжайте разоблачать всех и вся и Ваш труд не останется незамеченным!!!
 

sergeevna

Любитель
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
287
Реакции
2
Поинты
0.000

jkut

Профессионал
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
905
Реакции
83
Поинты
0.000
James Lebron, я бы даже сказала - нужно. Продолжайте разоблачать всех и вся и Ваш труд не останется незамеченным!!!

Ну тут без вариантов! Сергеевна! срочно в клинику, если не запущено то возможно помогут!
 

sergeevna

Любитель
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
287
Реакции
2
Поинты
0.000
Ну тут без вариантов! Сергеевна! срочно в клинику, если не запущено то возможно помогут!

я бы с удовольствием, да там уже все занято теми, кому во всем плохое видится...
о кот это я? jkut, не знаешь? :lol:
 

gdemon

Новичок
Регистрация
16.02.2009
Сообщения
236
Реакции
9
Поинты
0.000
Ребята, такое ощущение что вам негде потрындеть...
Обменяйтесь аськами и трындите себе, а здесь совсем другая ветка
и автор этой ветки уже отказывается ее весли дальше.
 

sergeevna

Любитель
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
287
Реакции
2
Поинты
0.000
jkut, если я начну указывать Вам на ошибки в Ваших постах, от стыда провалитесь. Ни в Вашу пользу будет расклад!!!!!
 

jkut

Профессионал
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
905
Реакции
83
Поинты
0.000
jkut, если я начну указывать Вам на ошибки в Ваших постах, от стыда провалитесь. Ни в Вашу пользу будет расклад!!!!!

А мне по барабану! Я русский плохо знаю-я якут!!!!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу