Ставки от Андрея Бехтерева - Страница 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vakorvas

Интересующийся
Регистрация
06.07.2011
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Я имел ввиду не обращай внимание на Disciple
 

Андрей Бехтерев

Специалист
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
881
Реакции
94
Поинты
0.000
Спасибо за поддержку, а то уже подумал, что сейчас начнут грузить)
Теперь буду результаты публиковать через цитату, чтобы никаких подозрений.

13/11 Бразилия. Коринтианс - Атлетико Паранаенс ТБ(2.5) 1.83 pin --- WIN
 
Последнее редактирование:

Stavochkin

Интересующийся
Регистрация
24.09.2011
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Нормульца прогнозы!
 

Disciple

Любитель
Регистрация
02.05.2010
Сообщения
1,204
Реакции
2
Поинты
0.000
Уважаемый! Вы невнимательны. Я "покрасил" ставку еще во время матча!
И вообще, я тут не ради статистики или чего-то еще. Я эти ставки даю Вам, просто так. А Вы тут ко мне с претензиями и недовольствами.

Во первых, для особо одарённых, это не претензия и не недовольство, а пожелание.
Во-вторых написал по-русски Это не укор ВАМ.
В-третьих, зачем обозначать ставку,если матч, ещё не закончился.И исходя из ваших слов, ранее такого (полувинов) не было.
В-четвёртых,если вы считаете,что так правильно - то ради бога.
В-пятых, вы уже нашли причину,чтобы свалить "обиженным" выкладывая прогнозы неделю (неплохую неделю) .А потом,чтобы с вами связались, и вы уж ладно,так и быть, давали бы прогнозы по чисто символической цене))).
В-шестых,где-то я такую схему видел.Не припоминаете? ААА,вроде как на сайте **********.ru.
В-седьмых,я не буду тут рассказывать, за что вас банили и разгорались долгие дискуссии с крепкими словечками(на всё том же сайте).Может вы изменились.Тем более прогнозы я у вас не покупал - так что по этому поводу ничего сказать не могу,но можно попросить людей,которые работали с вами высказать их мнение(или выложить какую-нибудь переписку с вашими клиентами).
В-восьмых,не надо строить недотрогу.Вы не так просты,как кажитесь.Это просто смешно:)
 

Андрей Бехтерев

Специалист
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
881
Реакции
94
Поинты
0.000
Во первых, для особо одарённых, это не претензия и не недовольство, а пожелание.
Во-вторых написал по-русски Это не укор ВАМ.
В-третьих, зачем обозначать ставку,если матч, ещё не закончился.И исходя из ваших слов, ранее такого (полувинов) не было.
В-четвёртых,если вы считаете,что так правильно - то ради бога.
В-пятых, вы уже нашли причину,чтобы свалить "обиженным" выкладывая прогнозы неделю (неплохую неделю) .А потом,чтобы с вами связались, и вы уж ладно,так и быть, давали бы прогнозы по чисто символической цене))).
В-шестых,где-то я такую схему видел.Не припоминаете? ААА,вроде как на сайте **********.ru.
В-седьмых,я не буду тут рассказывать, за что вас банили и разгорались долгие дискуссии с крепкими словечками(на всё том же сайте).Может вы изменились.Тем более прогнозы я у вас не покупал - так что по этому поводу ничего сказать не могу,но можно попросить людей,которые работали с вами высказать их мнение(или выложить какую-нибудь переписку с вашими клиентами).
В-восьмых,не надо строить недотрогу.Вы не так просты,как кажитесь.Это просто смешно:)

Меня банили и всегда будут банить, потому что таких честных как я еще поискать в рунете. Всегда говорю то, что думаю и ничего из вами перечилсенного не отрицаю. Все мои клиенты стали бомжами и переехали жить в избушку на курьих ножках где-то за мкад. Ставки - дело рисковое, что уж тут поделать..
А мнение обо мне может высказать любой у меня в чате в блоге (там сидят подставные перцы, которые постоянно меня хвалят). Вся статистика моих ставок за последний месяц также имеется в блоге. Людям и моим клиентам-бомжам я знаком уже год. Несчастные люди..
В общем, имейте это ввиду, что я опасный человек.:l-3thumbdown:
 

VkWmSeller

Новичок
Регистрация
30.09.2011
Сообщения
455
Реакции
0
Поинты
0.000
А есть отзывы ещё на каких то форумах?
 

Андрей Бехтерев

Специалист
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
881
Реакции
94
Поинты
0.000
А есть отзывы ещё на каких то форумах?
Про меня отзывы на всех форумах мира (даже на других планетах). Только вот пишутся они теми, кого я забанил за перепродажу и за складчину. Или просто фанатами. Дураков много, ставят вот на мои прогнозы..
 

Андрей Бехтерев

Специалист
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
881
Реакции
94
Поинты
0.000
Подведем итоги. Я - мошенник, лоховод, обманщик, разводила и тд и тп.
На этом предлагаю остановится, потому как у меня не так много времени тратить его на тех, у кого не так много хромосом..
Далее ставки.
 

Disciple

Любитель
Регистрация
02.05.2010
Сообщения
1,204
Реакции
2
Поинты
0.000
Меня банили и всегда будут банить, потому что таких честных как я еще поискать в рунете. Всегда говорю то, что думаю и ничего из вами перечилсенного не отрицаю. Все мои клиенты стали бомжами и переехали жить в избушку на курьих ножках где-то за мкад. Ставки - дело рисковое, что уж тут поделать..
А мнение обо мне может высказать любой у меня в чате в блоге (там сидят подставные перцы, которые постоянно меня хвалят). Вся статистика моих ставок за последний месяц также имеется в блоге. Людям и моим клиентам-бомжам я знаком уже год. Несчастные люди..
В общем, имейте это ввиду, что я опасный человек.

Ну ладно,парниша,раз ты такой честный и всё для людей, то тогда давай глянем сюда::tv:
http://www.betonsuccess.ru/new/resu...850&results_type=stats&history_type=ten_banks

За 27 октября, ЦЕЛЫХ шесть ставок в подряд зашло!!!!:biggrin2:, а потом ворвался ОМОН и повязал тебя)))) и как же жаль, что не успел отметить остальные 15 ставок,да не важно,что все они проиграли - ведь реально не успел :pardon00: Правильно, главное,чтобы люди запомнили тебя молодым и красивым))) Надо уходить с высоко поднятой головой,даже, когда обосрался , к тому же не все ведь это ещё и заметят.Нахер потом мучаться, не получилось здесь - получится где-то ещё, нет - ещё будем пробовать - мы ведь настырные и упорные, и денег хотим.А главное что? - правильно,чтобы всё по-честному было.
 

Андрей Бехтерев

Специалист
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
881
Реакции
94
Поинты
0.000
.. А потом ворвался ОМОН с девочками, и не меня, а я их повязял..
На том эксперимент с бетоном закончился.
Давайте еще компромат!
 

Андрей Бехтерев

Специалист
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
881
Реакции
94
Поинты
0.000
И я горжусь тем, что я честный человек. Мне нечего скрывать.
Но мне даже нравится мой негативный образ!
С мои опытом я могу себе это позволить!
 

Андрей Бехтерев

Специалист
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
881
Реакции
94
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

sasahit

Специалист
Регистрация
25.04.2009
Сообщения
414
Реакции
180
Поинты
0.000
Как всё это не красиво господа!!!
ТС выкладывает прогнозы - ДА!!!
Деньги за прогнозы просит - НЕТ!!!
Он заставляет ставить - НЕТ!!!
Кому не интересно могут пройти и мимо без скандалов!!!
ТС продолжай!!!
 

Disciple

Любитель
Регистрация
02.05.2010
Сообщения
1,204
Реакции
2
Поинты
0.000
На том эксперимент с бетоном закончился
У нормальных людей дела заканчиваются,когда они всё за собой уберут,а не когда они из кучи говна повыбирают конфетки, а остальное прикроют газеткой.
А Зачем ещё? Твою переписку с клиентами я выкладывать не буду (долго надо искать),хотя диалоги там были интересные.Просто я показал,какой ты человек,надеюсь,что как прогнозист,ты гораздо лучше,но,к сожалению, эти два понятия тесно взаимосвязаны между собой,поэтому выводы для себя я сделал.
Кстати,ни на один вопрос ты не дал адекватного ответа.Так что,если у тебя есть личный психолог (а он у тебя просто обязан быть), то обратись к нему.
 

Андрей Бехтерев

Специалист
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
881
Реакции
94
Поинты
0.000
У нормальных людей дела заканчиваются,когда они всё за собой уберут,а не когда они из кучи говна повыбирают конфетки, а остальное прикроют газеткой.
А Зачем ещё? Твою переписку с клиентами я выкладывать не буду (долго надо искать),хотя диалоги там были интересные.Просто я показал,какой ты человек,надеюсь,что как прогнозист,ты гораздо лучше,но,к сожалению, эти два понятия тесно взаимосвязаны между собой,поэтому выводы для себя я сделал.
Кстати,ни на один вопрос ты не дал адекватного ответа.Так что,если у тебя есть личный психолог (а он у тебя просто обязан быть), то обратись к нему.

По образованию я - психолог.
Выкладывай мою переписку с клиентами, мне нечего скрывать!
С удовольствием почитаю.
 

Андрей Бехтерев

Специалист
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
881
Реакции
94
Поинты
0.000
Пока человек не выложит переписку, ставок не будет.
У всех прошу извинения за неудобства)
Ждем переписку..
 
Последнее редактирование:

gdemon

Новичок
Регистрация
16.02.2009
Сообщения
236
Реакции
9
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу