• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ставки от Андрея Бехтерева - Страница 6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Андрей Бехтерев, Совершенно верно - на ТБ (3) кф. конечно больше, сорри.
суть в том, что мониор этого скана работает на автомате - в случаи, резкого "скачка" он реагирует чувствительно на такие изменения.
Ладно, не буду засорять тему своим " нытьём" - понаблюдаем.
 

Вложения

  • ооооооооооооооооо.png
    ооооооооооооооооо.png
    35.4 KB · Просмотры: 33

JKeysler

Специалист
Должник!!!
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
771
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто нибудь имел дело с Бехтеревым,правду говорят,что он мошенник?

А Вы господин хороший чей будете ? Или с какого форума прибежали сюда ?
4 сообщения на форуме и вдруг заинтересовала именно эта ветка ? :cool:
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Задам вам один вопрос в личку, если не возрожаете.
 

zenit1982

Новичок
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
432
Реакции
29
Поинты
0.000
А Вы господин хороший чей будете ? Или с какого форума прибежали сюда ?
4 сообщения на форуме и вдруг заинтересовала именно эта ветка ?
Да я не чей,просто раньше не писал.
 

Андрей Бехтерев

Специалист
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
881
Реакции
94
Поинты
0.000
Андрей Бехтерев, Совершенно верно - на ТБ (3) кф. конечно больше, сорри.
суть в том, что мониор этого скана работает на автомате - в случаи, резкого "скачка" он реагирует чувствительно на такие изменения.
Ладно, не буду засорять тему своим " нытьём" - понаблюдаем.

Ну почему же "нытье" - вовсе нет. Я даже подумал, может упустил прибыль, поставив не совсем вовроемя. Но на Венгров потолок обычно 1.65-1.70. Зато на Капошвар народ уже ставил на автомате, подумав, что и там суждено быть тоталу. Тем и коварны венгры.
Лично я никакими программами (сервисами) мониторинга не пользуюсь. Что они в сущности могут дать? Ничего. Если я вижу, что быть тоталу или какому-то исходу, то это видно и без программ. Но они могут быть полезны. Если нет движухи, то это значит матч не вызывает интереса. А вот почему не вызывает - это уже тема для раздумий. Либо линия так сбалансирована, что нет нужды в корректировке, либо может приключиться догик..
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000

Андрей Бехтерев

Специалист
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
881
Реакции
94
Поинты
0.000
Хм...интересы, они как бы, разные бывают у людей.
Да. Кто-то может просто поставить на матч только потому, что он ему подходит к его стратегии.. Ну это длинная история..
 

Андрей Бехтерев

Специалист
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
881
Реакции
94
Поинты
0.000
Статистика:
Начальный банк = 30.000 руб.
Прибыль + 26.725 руб.
= 56.725 руб. (ставки по 8.3% , 2500 руб)
 

кучер

Интересующийся
Регистрация
15.11.2011
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
андрей откуда ты все это знаешь?
Андрей Бехтерев, :)
 

JKeysler

Специалист
Должник!!!
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
771
Реакции
0
Поинты
0.000
Андрей Бехтерев,какая цель ветки итоговая ? Что для себя ставишь в этом форуме ?
 

кучер

Интересующийся
Регистрация
15.11.2011
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
честно сказать...видел много различных людей которые якобы что то в этом понимают,смотря на тебя пока:i-yes:просто удивляюсь!!!ни какой цели не приследую,потому что не играю на деньги!!!
 

кучер

Интересующийся
Регистрация
15.11.2011
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
знакомый у меня сидит на этом как на наркотиках)))вот за такие события как ты выкладываешь здесь,он покупал или как это правильно сказать))ты тоже их продаешь?
 

JKeysler

Специалист
Должник!!!
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
771
Реакции
0
Поинты
0.000
кучер, Вы сами с собой говорите ?
Да,человек хорошо делает свое дело.+++
 

valeros

Новичок
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем Здравствуйте!
Я человек новый на вашем форуме.
Хочу сказать немного об Андреи (Behter),знаю его больше двух лет,вижу как он прогрессирует как капер,и хотя не являюсь его подписчиком,иногда ставлю по его ставкам.
По моему мнению Андрей на сегодня является одним из лучших каперов рунета, последними три месяца я за ним пристально наблюдал,и ручаюсь,что стата у него не рисованная,что в наше время увы большая редкость ))
 

JKeysler

Специалист
Должник!!!
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
771
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем Здравствуйте!
Я человек новый на вашем форуме.
Хочу сказать немного об Андреи (Behter),знаю его больше двух лет,вижу как он прогрессирует как капер,и хотя не являюсь его подписчиком,иногда ставлю по его ставкам.
По моему мнению Андрей на сегодня является одним из лучших каперов рунета, последними три месяца я за ним пристально наблюдал,и ручаюсь,что стата у него не рисованная,что в наше время увы большая редкость ))


Где наблюдал ? ...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу