• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ставки от Behter'a - Страница 8

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000

Олег444

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
1,922
Реакции
190
Поинты
0.000
Да по любому мухлюет... Даже если 3 баланса посчитать... Мухлеж с процентами дохода... Если у тебя 5 балансов то и проценты надо считать соответственно.... Товарища в мошенники надо переносить....
tiger9, отпишись модераторам.....
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
считают атцы, сколько банк вмещает балансов...
У человека нет понятия, что такое плюсовые ставки. Пытается ввести новые никому ненужные понятия, ещё и назвать их азбукой. Основная стратегия - "лепим т.б. 2.5, если кэф. больше 2". Все ставки лобовые, таких в конторах любят.
 

tiger9

Интересующийся
Регистрация
02.12.2011
Сообщения
54
Реакции
3
Поинты
0.000
Андрей Бехтерев, ответь мой друг, вот еще что. Если ты говоришь что ты честный каппер, то почему в своем блоге ты удалил эти три ставки из статистики, которыми проиграл банк? Вообще я заметил, что со статистикой в блоге творятся чудные вещи. Автор матчи объединяет по группам - например 5-7 подряд выигрышных, 5-7 подряд проигрышных матчей (или более-менее). Потом не вся статистика показана в блоге, серии из 13 лузов подряд -он пишет "13 лосей подряд", что это за матчи??? Некоторые дни выпадают. Матчи были, игрались, их нет в статистике. Что это?
Вот эти эти три ставки , которыми Бехтерев проиграл мой банк:
02/05 14-00 Азия. Аделаида Юнайтед - Бунедкор ТБ(2.5) 2.25 pin 12%
02/05 Россия. Спартак Москва - Динамо Москва ТБ(2.5) 2.10 pin 35%
02/05 21-00 Франция. Марсель - Нанси ТБ(2.5) 2.00 pin 75% (ва-банк)

Чтобы меня Бехтер не обвинял в том, что я пишу клевету, вот ниже прилагаю скрины рассылки Бехтерева:

1-ая ставка на 12% - проиграна



2-ая ставка на 35% от банка - проиграна



3-я ставка от банка -75% (написал, что ва-банк) - проиграна



Не это ли догон? Не это ли слив банка клиента?

добавлено через 1 минуту
А вот скрины моих счетов, с которых я делал вышеуказанные ставки по рассылке Бехтерева.

Пиннакл. Обратите внимание что баланс 0.0 USD, то есть все слито и отыгрываться уже нечем.



Марафон. Тут я догружал остальными свободными деньгами, что были у меня - третью ставку на 75%.



В итоге слито 790 долларов со счёта в Пиннакле и 3962 рубля со счета в Марафоне. Итого около 28 000 рублей.
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000

tiger9

Интересующийся
Регистрация
02.12.2011
Сообщения
54
Реакции
3
Поинты
0.000
Судя по графику его BL - ты один у него покупал прогнозы...

Да так оно скорее всего и есть. Вот скажи, зачем супер-капперу, который может на своих ставках поднять своим банком деньги, начинает писать на форумах свои стратегии и давать ссылки на свой чудо-блог? Для привлечения клиентов. Я первый попал в руки. Клиентов у него не было никаких. Он не может ни слова о клиентах своих сказать, ни слова и скрина о своих ставках. Почему? Потому что он нищеброд. Вот и все. И денег у него нет.
 

tiger9

Интересующийся
Регистрация
02.12.2011
Сообщения
54
Реакции
3
Поинты
0.000

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000

tiger9

Интересующийся
Регистрация
02.12.2011
Сообщения
54
Реакции
3
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000

tiger9

Интересующийся
Регистрация
02.12.2011
Сообщения
54
Реакции
3
Поинты
0.000
Леброн, да он, Ставочкин, и на этом форуме свои ставки как-то пытался выкладывать. Видно, друзья, "не разлей вода". При чем, самое что интересное, Ставочкин вчера в чате, до того как меня забанили, доказывал, что он не покупает и не пользуется прогнозами Бехтерева и у ни даже совсем иные точки зрения на те или иные матчи.
Это чистая подстава.

добавлено через 2 часа 15 минут
Вот это да!
Друг Бехтерева, Ставочкин ($tavochkin) вот что пишет в арбитраже Веб-мани (https://arbitrage.webmoney.ru/asp/claims.asp WMID 727815741677)
Являюсь подписчиком на рассылку спортивных прогнозов с апреля 2012 года и могу только подтвердить, каппер соблюдает все условия на которые мы с ним договорились. Берет за свои услуги небольшое вознагражение, а также у него имеются бесплатные прогнозы, которые он выкладывает в блоге. Но я решил подписаться на платную рассылку, о чем не жалею, я ставил фиксированным процентом от баланса и в данный момент у меня плюс.
При чем, самое что интересное, Ставочкин вчера в чате, до того как меня забанили, доказывал, что он не покупает и не пользуется прогнозами Бехтерева и у ни даже совсем иные точки зрения на те или иные матчи.
Это чистая подстава. Доказываю принтскринами чата, который расположен в блоге Бехтерева. (спасибо кейлоггеру - это программка типа видеорегистратора в автомобиле):

1. Я (мой ник Тайгер) спрашиваю Ставочкина, насколько хорошо он знает Бехтерева (Андрюху) и как он поднимает банк тебе? Тот отвечает, что они ставками не обмениваются, внимание (если плохо видно могу увеличить детализацию):



2. Продолжение диалога. Тут Ставочкин говорит, что у них с Бехтером разные точки зрения на матчи:

.

А вот внимание, подстава. Здесь Арбитражу Вебмани Ставочкин объясняет, что он покупает у Бехтера подписку и находится в плюсе (пробейте по вмиду Ставочкин = Купин Андрей Владимирович):



КАК МОЖНО ВЕРИТЬ ЭТИМ ЛЮДЯМ?
 
Последнее редактирование:

tiger9

Интересующийся
Регистрация
02.12.2011
Сообщения
54
Реакции
3
Поинты
0.000

tiger9

Интересующийся
Регистрация
02.12.2011
Сообщения
54
Реакции
3
Поинты
0.000
Поскольку Бехтерев - каппер очень обеспеченный, он устраивает розыгрыши денежных призов 300$, нет... 1500$, только вот проблема в том, что они никак не могут состояться по разным причинам.



Зато отыграть банк клиента в размере 28 000 руб. он не в состоянии. Риски очень велики...
 
Сверху Снизу