• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ставки от dxn4 . Pin, Sbo, MB, Dafa. Топовый футбол.

Dxnn

Интересующийся
Регистрация
17.06.2017
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Здравствуйте. Начну с рассказа о себе. Ставками занимаюсь профессионально с 2014 года. Это мое единственное и основное занятие за всё время, я никогда не работал.
Специализация: европейский футбол. Основные чемпионаты:
Топ 5
+ Вторые дивизионы этой пятерки
А также
Скандинавы, Австрия, Бельгия, Швейцария
Редко, но бывает Южная Америка, Азия

Детали:
Все рынки исключительно крупные, ставлю не очень рано, так что лимиты всегда хорошие. Моя средняя ставка 200 евро на коэф. 2. Ставлю по известной в узких кругах простой и надежной стратегии - win amount 1%. Что и всем советую. Линия после меня либо не валится, либо валится не значительно. Потому что ставлю не очень много и вся статистика распределена на Пинке, Сбо, Дафе, МБ. В общем кто-то один на меня еще не успел насобирать слишком много. По просьбе постоянных подписчиков могу и перестать ставить.

Цифры:
За все годы и тысячи ставок, мой ROI (хотя правильно это называется Yield) - 6.2%

На верификаторе:
558 cтавок - 5.4%
И это только по Pinnacle, тк. в верификаторе нет других контор. Могу сказать, что в 40-50% случаев, были коэффициенты и выше в том же SBO, MB и так далее. Так что настоящий показатель точно не меньше 6%.



Вот линк. https://pyckio.com/i/#!account/имя В ссылке вставьте dxn4 вместо имя.

Собственно, появилось желание собрать подписчиков. На pyckio я продавать не хочу, тк. они жадные, хотят 50% себе.
Буду продавать лично. Как итог, подписчики получают выгодные цены, я хорошую прибыль, без посредников.
Всего предлагаю 10-15 мест максимум. Я заинтересован в том, чтобы все ставили по нужным коэффициентам. Контроль качества будет.

Цены:

5 ставок - 950 рублей
20 ставок - 3500 рублей
100 ставок - 16500 рублей

Контакты:
ЛС
Почта dxn4(собака)bк.ru
 
Последнее редактирование:

Hyiperr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.01.2013
Сообщения
7,639
Реакции
3,361
Поинты
0.000
ну,как успехи? кто-нибудь купил прогнозы?)
 

werop

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2008
Сообщения
4,008
Реакции
585
Поинты
0.000
Есть капперы и по лучше.
 

SergioConceicao

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
1,896
Реакции
980
Поинты
0.000
Есть капперы и по лучше.
Не путайте "капперов", которые за неделю удваиваются по ситям и фонам на датском волике и тайваньском баскете с настоящей профессиональной игрой.
5% ройки по пинке на дистанции - это запредельный уровень, при больших оборотах это миллионные прибыли. Другое дело, что в конкретном случае статс в 500-600 ставок слишком мал, чтоб делать объективные выводы о реальном скилле данного товарища, на 5000-6000 скорее всего сильно "подравняется", но если процент с оборота и на этой выборке будет даже в диапазоне от 1 до 2 - это хайкласс
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу