Ставки от Stop-Loss

Stop-Loss

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
Приветствую всех!
Хотел открыть счет доверительного управления на платформе Betpamm, но к сожалению не могу этого сделать в виду отсутствия нужных видов ставок, "бедная" линия - минус этой платформы.
Зато есть Pinnacle на котором можно комфортно работать и совершать нужные ставки с хорошими лимитами.
Здесь я хочу попробовать реализовать, то что не получилось на Betpamm - создать счет доверительного управления, на который будут приниматься инвестиции от желающих. Я выполняю роль управляющего, моя комиссия от прибыли - 20%.
Ну и так же как на Betpamm нужно сначала показать себя в деле, что я и собираюсь сделать. Ставки которые я буду совершать будут оставаться закрытыми, это коммерческая информация и по желанию управляющего, она может быть полностью закрыта для клиентов, это не моя выдумка, такое есть на Betpamm. Здесь я буду размещать скрины пока к сожалению с других букмекерских контор, потому как мои ставки не такие большие, чтобы нужно было для этого использовать Pinnacle.
Счет на пинке у меня открыт, все документы мною предоставлены, снятия со счета делал без проблем, в ближайшем времени планирую на нем делать все ставки, так же с этого счета удобно предоставлять ежедневные отчеты.

Старт 16.07.2016
 

кельт

Специалист
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
462
Реакции
164
Поинты
0.000

KoolThing

Интересующийся
Регистрация
18.08.2014
Сообщения
106
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Инвестиции в спорт

Никакого противоречия, "черный ящик" в деле. :) это же "коммерческая информация"
 

Stop-Loss

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Инвестиции в спорт

Я один вижу в этом противоречие ?

Походу, да :)

добавлено через 1 минуту
Никакого противоречия, "черный ящик" в деле. :) это же "коммерческая информация"

Всё именно так :)

добавлено через 10 минут
тут в названии самой темы противоречие.

А в чем собственно противоречие?)

добавлено через 16 минут
Извиняюсь, за рано открытую тему, нашел вариант размещения ставок на Betpamm.
Прошу закрыть.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу