• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Ставки по ипотеке в США упали до минимума за месяц

1.jpg


Американская Ассоциация ипотечных банкиров (MBA) проинформировала, что средний размер ставок по 30-летней ипотеке в США на неделе, завершившейся 8 марта, сократился на 18 базисных пунктов. Снижение ставок по ипотеке в США идёт уже 3-ю неделю подряд.

Средняя процентная ставка по 30-летней ипотеке на приобретение дома на сумму до $726 200 прошлой неделе составила минимальные за месяц 6,84%.

По словам старшего экономиста МВА Майка Фратантони: "Падение ставок на ипотеку, причём они стали ниже 7%, происходит на фоне ослабления сектора услуг, а также рынка труда".

Можно добавить, что количество заявок на ипотеку в Штатах на прошлой неделе выросло на 7,1% после роста на 9,7% неделей ранее. Число заявок на рефинансирование ипотеки поднялось сразу на 12,2%, а заявки на кредиты для покупки новой недвижимости выросли на 4,7%.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу