• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ставки против минусовых игроков

Setka

Интересующийся
Регистрация
09.03.2014
Сообщения
52
Реакции
5
Поинты
0.000
Предлагаю на обсуждение-размышление такую информацию. По статистике 95% всех игроков находятся в минусе. Т.е. по логике, если мы будем ставить против такого игрока, то будем в плюсе. Какие ваши мысли?

добавлено через 20 минут
Есть как минимум 2 способа такого способа игры.
 
Последнее редактирование:

Setka

Интересующийся
Регистрация
09.03.2014
Сообщения
52
Реакции
5
Поинты
0.000
Способ первый. Играть против экспресса лузера. Т.е. к чему я веду. Если минусовой игрок собирает пресс из 6-7 событий, то обычно 1-2, ну 3 события не проходят стабильно. Играя против его событий мы будем иметь прибыль. Как вам такое?
 

U-47

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
2,785
Реакции
856
Поинты
0.000
играть мартингейлом?
 

Setka

Интересующийся
Регистрация
09.03.2014
Сообщения
52
Реакции
5
Поинты
0.000
обычным догоном
 

U-47

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
2,785
Реакции
856
Поинты
0.000
А чего тут обсуждать?Прям сейчас составьте экспресс и начните играть против него.Вот и будет сразу и теория и практика и людям интерес и вам опыт:).
 

Setka

Интересующийся
Регистрация
09.03.2014
Сообщения
52
Реакции
5
Поинты
0.000
Ну дело в том что я так уже играю. Только самому составлять экспресс это не совсем правильно. Ставки выбираются не объективно

добавлено через 1 минуту
Я хочу помочь понять суть системы другим и за счет общего обсуждения продвинуться дальше. Так как тема как мне кажется не развита до конца.
 
Последнее редактирование:

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Предлагаю на обсуждение-размышление такую информацию. По статистике 95% всех игроков находятся в минусе. Т.е. по логике, если мы будем ставить против такого игрока, то будем в плюсе. Какие ваши мысли?

Если вы не знали, то есть такая штука как "маржа". Можно быть в минусе как ставя за минусовым игроком, так и против.
 

Setka

Интересующийся
Регистрация
09.03.2014
Сообщения
52
Реакции
5
Поинты
0.000
http://vprognoze.ru/statall Вот здесь можете воспользоваться фильтром и посмотреть сколько было выиграно экспрессов за последние сутки, а сколько проиграно.

добавлено через 2 минуты
Если вы не знали, то есть такая штука как "маржа". Можно быть в минусе как ставя за минусовым игроком, так и против.

Каким образом маржа будет меня уводить в минус если я буду играть против минусового игрока? Возможно какую-то часть и будет забирать, но не до минуса ведь.
 
Последнее редактирование:

60lala

Специалист
Регистрация
10.03.2013
Сообщения
1,250
Реакции
198
Поинты
0.000
Пробовала ставить против минусового игрока,оказалась сам в минусе.Правильно говорят про маржу.
 

Setka

Интересующийся
Регистрация
09.03.2014
Сообщения
52
Реакции
5
Поинты
0.000
И я тем более в данный момент говорю об игре против экспресса догоном, а не о игре против одиночных ставок игрока. Это конечно тоже надо обсудить. Так как многое зависит от кф на которые ставит игрок и как он ставит.

добавлено через 1 минуту
Пробовала ставить против минусового игрока,оказалась сам в минусе.Правильно говорят про маржу.
На какие кф вы ставили? И ставили флэтом или процент от банка как и игрок?

добавлено через 51 минуту
Если игрок играет на кф не выше 1.7, то противоположные кф будут больше 2.0. что дает нам возможность на длинной дистанции иметь определенный процент прибыли.
 
Последнее редактирование:

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Каким образом маржа будет меня уводить в минус если я буду играть против минусового игрока? Возможно какую-то часть и будет забирать, но не до минуса ведь.

Очень просто. Мой любимый пример с бросками монетки. Кэфы по 1,95 на орел и на решку. Предположим, игрок берет всегда решку и, естественно, оказывается в минусе на дистанции. Попробуйте ставить против него и посчитайте что получится.
 

Setka

Интересующийся
Регистрация
09.03.2014
Сообщения
52
Реакции
5
Поинты
0.000
Очень просто. Мой любимый пример с бросками монетки. Кэфы по 1,95 на орел и на решку. Предположим, игрок берет всегда решку и, естественно, оказывается в минусе на дистанции. Попробуйте ставить против него и посчитайте что получится.

Я понимаю. Но речь не идет о равных кф. Если взять к примеру ставки в разнобой и проходимость к примеру у игрока 50%

1.6 - 2.25
2.25 - 1.6
1.6 - 2.25
2.25 - 1.6

В такой ситуации прибыли никакой конечно же не будет. Я же говорю о кф игрока в пределах до 1.7. Тут даже проходимость игрока 50% будет давать нам плюс. Но ведь можно найти игрока у которого проходимость и по-меньше будет.
 

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Я понимаю. Но речь не идет о равных кф. Если взять к примеру ставки в разнобой и проходимость к примеру у игрока 50%

1.6 - 2.25
2.25 - 1.6
1.6 - 2.25
2.25 - 1.6

В такой ситуации прибыли никакой конечно же не будет. Я же говорю о кф игрока в пределах до 1.7. Тут даже проходимость игрока 50% будет давать нам плюс. Но ведь можно найти игрока у которого проходимость и по-меньше будет.

Вы все-таки не понимаете, что такое маржа.
 

gylyaka

Любитель
Регистрация
01.06.2013
Сообщения
245
Реакции
55
Поинты
0.000
У вас ничего не получится потому что 95% сливаются не только потому что, делают ставки не на тот исход, а еще и потому что неправильно управляют своим банком + маржа, + азарт получить бабла сразу и много поэтому ставят ва-банк + еще много факторов.
 

Setka

Интересующийся
Регистрация
09.03.2014
Сообщения
52
Реакции
5
Поинты
0.000
Вы поймите меня. Я не говорю ставить против любого попавшегося игрока с минусом. Нам нужен плохой каппер с низкой проходимостью. Которых полно в интернете. Делается предложение давать рассылку в течении месяца с кф в диапазоне 1.5 - 1.65 и ведем обратные ставки флэтом. Поверьте на дистанции у него будет слив, а у нас плюс. И даже на маржу букам хватит ))

добавлено через 4 минуты
У вас ничего не получится потому что 95% сливаются не только потому что, делают ставки не на тот исход, а еще и потому что неправильно управляют своим банком
Ну ведь и идет речь об отборе нужного каппера. Если прибыль будет от обратной игры 7-8% в месяц, то это я считаю не плохо.

добавлено через 1 час 5 минут
При отборе каппера имеется какая-то статистика его игры на дистанции, видно как он ушел в минус, играя или в разнобой или флэтом.
 
Последнее редактирование:

60lala

Специалист
Регистрация
10.03.2013
Сообщения
1,250
Реакции
198
Поинты
0.000
Пробовала ставить против минусового игрока,оказалась сам в минусе.Правильно говорят про маржу.
На какие кф вы ставили? И ставили флэтом или процент от банка как и игрок?
У меня получалось,что ставила на кф 1,4-4,0,разброс большой.потому что и у него были разные ставки.Я ставила щадящим догоном,в 2 раза поднимала проигравшую.Понемногу выигрывала,но тут у минусового противника "открылся 3 глаз" и он подряд выиграл 5 ставок.А,соответсвенно,я проиграла.

добавлено через 1 минуту
При отборе каппера имеется какая-то статистика его игры на дистанции, видно как он ушел в минус, играя или в разнобой или флэтом.
Да,надо смотреть его статистику за продолжительный срок,чтобы не было подряд выигрышных серий.
 
Последнее редактирование:

Setka

Интересующийся
Регистрация
09.03.2014
Сообщения
52
Реакции
5
Поинты
0.000
У меня получалось,что ставила на кф 1,4-4,0,разброс большой.потому что и у него были разные ставки.
Тут и надо указать на условия выбора событий. Сказать, что нам нужна рассылка с кф в диапазоне 1.5 - 1.65 к примеру. Указать что требуется краткий анализ ставки. Ведь чем тщательнее игрок анализирует и делает на основе своего анализа выбор, тем у него больше шансов проиграть.

и он подряд выиграл 5 ставок
Ну тут игра должна вестись не на 5 ставок и даже не на 50....на длительный период. Ведь мы извлекаем прибыль на дистанции. Даже если это 5% в месяц.

Да,надо смотреть его статистику за продолжительный срок,чтобы не было подряд выигрышных серий.
О том и речь.
Можно даже поэксперементировать. Специально сказать ему, что требуется делать в месяц -15% прибыли. Т.е. сознательно указать на то , что он должен проигрывать. Обосновать это как-нибудь. Что мол нужно специально, чтобы люди проигрывали на нашем сайте. Или как-то так ))

добавлено через 10 минут
Самое главное, чтобы каппер не знал самой сути, иначе ставки будут выбираться не объективно. Поэтому, как тут писалось ранее, не подходит ставить против себя.
 
Последнее редактирование:

U-47

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
2,785
Реакции
856
Поинты
0.000
Да что значит не подходит?Что это за теоретика такая парниковая?Вы если не в курсе,то я Вам скажу-в ставках нет ничего труднее,чем выигрывать!Можно стать философом из за ставок,можно мудрецом,можно полюбить математику и психологию,но всё это не даст вам дополнительного бонуса.Всё это "околоставочное"...Тут теоретически 3 исхода-вы выигрываете,вы проигрываете,или вы болтаетесь около нуля.Я это всё веду к тому,что вы никогда не найдёте идеального лузера.Такого в природе не бывает.А если так,то смело сами начинайте постить свои экспрессы.Вы же себя надеюсь знаете,не считаете себя сильным капером наверняка.
 

Setka

Интересующийся
Регистрация
09.03.2014
Сообщения
52
Реакции
5
Поинты
0.000
Вы же себя надеюсь знаете,не считаете себя сильным капером наверняка.
Гнуть пальцы конечно не стану

смело сами начинайте постить свои экспрессы
На счет этого я могу предложить выкладывать в этой теме экспрессы друг друга. И ставить догоном против экспресса "того парня".

добавлено через 1 минуту
Если кого-то интересует игра против экспрессов, то я могу пояснить некоторые условия составления таких прессов. Там не все так просто. Поэтому и не подходят экспрессы публикуемые на различного рода форумах прогнозистов.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу