• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ставлю много при проигрыше - Страница 4

islik

Любитель
Регистрация
11.02.2015
Сообщения
108
Реакции
6
Поинты
0.000
надо ставить 10% от банка и каждый раз ставить одинаковую сумму

добавлено через 1 минуту
надо ставить 10% от банка и каждый раз ставить одинаковую сумму:_108:

Надо либо ставить 10%, либо одинаковую сумму.Банк меняется, и 10% тоже меняется
 

Wolf123

МАСТЕР
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
3,234
Реакции
829
Поинты
20.720
Надо либо ставить 10%, либо одинаковую сумму.Банк меняется, и 10% тоже меняется
По сути да, но все же если человек уверен в ставке, то можно максимум поставить 30%, но ни как 100, как любят сейчас сливаться на низких коэффициентах.
 

bratan2

Интересующийся
Регистрация
30.06.2015
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Тупой вопрос. Можно ли жить таким доходом, или это просто способ расслабиться?
 

ronaldo7

МАСТЕР
Регистрация
10.05.2016
Сообщения
4,795
Реакции
3,019
Поинты
0.000
Никогда не держу деньги на счету в БК, завожу только для одной ставки. Перед этим хорошо проанализировать. После прохода, вывожу все средства. Помогает быть в плюсе:)
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,397
Реакции
9,571
Поинты
40.687

сфинкс

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
3,288
Реакции
522
Поинты
0.070
"деньги только для 1-й ставки"

спасут от сплошных ставок на всё подряд
бывает когда ставят даже 25% баланса
и пускают в оборот обязательно все 25% баланса
хотя могли бы просто подождать более предсказуемых

минус: видимо речь о неадекватно высокой ставке
потому как чем ставки чаще тем ставки ниже
 

SeoPro37

Новичок
Регистрация
21.12.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
На этом и живут букмейкеры и подобные шарашки. Если бы все люди умели контролировать свои эмоции и поступки в ставках, их прибыль была бы значительно меньше. Посоветую составить план, например при достижении % прибыли от депозита, не ставить больше в этот день, в случаи проигрыша так же определить % от депозита для следующей ставки, пусть она будет и больше чем предыдущая.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Если не получается остановиться, нужно силовым решением выключить компьютер, пройтись прогуляться и т.д. Больше всего ошибок игрок делает именно тогда, когда пытается отыграться.
 

vladesma

Интересующийся
Регистрация
13.08.2016
Сообщения
36
Реакции
3
Поинты
0.000
Меня честно говоря всегда хочется быстро отыграться догоном, чтобы вернуть свою денежку, однако в 80 процентах такая ставка обречена на провал и я лично остаюсь ни с чем!
 

easyBrezy322

Интересующийся
Регистрация
23.01.2017
Сообщения
60
Реакции
3
Поинты
0.000
Надо перестать идти алл ин,если видишь, что прет прет, а потом ты проиграл, но всё равно в +. Как по мне, то надо вывести большую часть суммы,а оставшееся ставить разумно. Ведь чем меньше денег, тем бережнее ты к ним относишься.
 

Mracobec

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,979
Реакции
317
Поинты
0.020
Надо перестать идти алл ин,если видишь, что прет прет, а потом ты проиграл, но всё равно в +. Как по мне, то надо вывести большую часть суммы,а оставшееся ставить разумно. Ведь чем меньше денег, тем бережнее ты к ним относишься.

По сути это правила управления капиталом. Конечно нельзя ставить олл-ин, это быстро приведет к сливу. Даже временный выигрыш по такой стратегии - иллюзорен.
 

Alex Sotov

Интересующийся
Регистрация
22.02.2017
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Ставки выше 3% в конечном итоге приведет к банкротству.Вопрос времени сколько продлится ваша агония.Для сомневающихся книга Милерра в помощь
 

Артем Захаров1

Специалист
Регистрация
18.06.2015
Сообщения
531
Реакции
105
Поинты
0.000
Нужно контролировать себя, и относиться к ставкам как к хобби
 

yura158

Любитель
Регистрация
13.04.2010
Сообщения
656
Реакции
10
Поинты
0.000
Если бы все люди умели контролировать свои эмоции и поступки в ставках, их прибыль была бы значительно меньше. Посоветую составить план, например при достижении % прибыли от депозита, не ставить больше в этот день, в случаи проигрыша так же определить % от депозита для следующей ставки, пусть она будет и больше чем предыдущая.
Может быть и так, но... Сегодня ты ставишь на теннис, завтра на баскет, после завтра бадминтон...
Лучше всего иметь какую-то узкую специализацию: например, если в футболе, то 2-3 чемпионата, за которыми пристально следить.
И тогда никакие буки не страшны и много вы не проиграете...
 

Mikhail Pak

Интересующийся
Регистрация
02.02.2013
Сообщения
47
Реакции
5
Поинты
0.000
Стратегия одназначно сливная) Какова вероятность что именно этот исход на котором стоит крупная сумма будет выигрышным? Я думаю многие поддержат, что каким бы очевидным ни казался исход, он может не оправдать ожидания!
 

Kettibeka

Интересующийся
Регистрация
12.03.2017
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Сколько не играла, сначало все хорошо идет, а потом все проигрываю. Может дело в везении!
 

Ваня86

Интересующийся
Регистрация
28.07.2017
Сообщения
61
Реакции
7
Поинты
0.000
Я всегда увеличиваю ставку... Я не могу ставить столько же, сколько было при первоначальном банке. Просто терпения не хватает. А когда попадаешь на луз, печально становицца =)

Нельзя ставить лишнего.
 
Сверху Снизу