steady-income - www.steady-income.ne - Страница 12

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gats

Интересующийся
Регистрация
09.03.2007
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Я получил 18$ -10% и еще минус что-то итого 15 с хреном
 

Андрей

Интересующийся
Регистрация
17.12.2006
Сообщения
222
Реакции
1
Поинты
0.000
Надо же, как весело у вас тут!.. Как это я такую веселую тусовку пропустил?! И деньги к деньгам, и почти что дискотЭка...


Просто ради тусовки положу-ка я в ваш этот безумный проЖект десссссятку хоть... :lol:


ЗЫ. Админ, кстати, свой проЖект раскручивает изо всех сил. На западных рекламных ресурсах ссылок на него -свеженьких - масса! :t-1doh: Причем - все без рефских хвостов...
 

Андрей

Интересующийся
Регистрация
17.12.2006
Сообщения
222
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну что - так и сделал... И даже запостил об этом на MMG и TG... ;)
Не, не ради наживы, - не верю, что кому-нибудь, - кроме вас :i-yes: - этот сумасшедший админ заплатит... :crackup:
Кстати - на ТГ год назад топик открыт был - про ресурс stedy-income.biz, существующий 100 лет - и сейчас ресурс.
А в ноябре - он сам, под нынешним ником - открыл топик про серф steady-income - причем на том же домене, что и ваш хайп!!!
Что там с серфом случилось - не знаю: ни одного поста, кроме стартового от 9 ноября - и второго, 7 марта (его же, о закрытии темы) нет...

Да, у него все нормально с головой... :bus:
 
Последнее редактирование:

jiva

Интересующийся
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
376
Реакции
0
Поинты
0.000
Зря положил, Андрей. Я вот тоже 22 марта закинул десятку ради прикола. Но... Этот скам не платит. И админ на письма не отвечает.

S/N Plan Type Interest Date Invested Days Lapsed Current Profit Matured
1 Double Up Plan Daily 200% 22 Mar 2007 19:28:44 $10.00 4 $20.00 YES

Withdrawal History
S/N Date of Request Amount Fees Total Status Paid Approval Date
1 23 March 2007 $18.00 $2.00 $20.00 Pending NO 31 December 1969
 

Impost

Любитель
Регистрация
14.03.2007
Сообщения
452
Реакции
0
Поинты
0.000
Админ тормоз... вот как его рекламировать??
На ММЖ народ волнуется... на ТЖ некоторые сделали тестовые вклады.. взял бы да и отследил, кто оттуда сделал вклады, и выплатил бы им вне очереди.. Сразу получил бы кучу хвалебных голосов и вал депозита.. было бы чем платить.
А он тупо идет по очереди...
Что за глупость была - сделать промо-план сначала для 200, потом для 500, а потом вообще невсегда?? Ну сделал для двухсот - так выдели две тысячи для своевременных выплат, и хватит! И так бы разрекламировали. Другие планы тоже очень даже ничего - например, 125% After 1 Day или 240% After 10 Days - что еще надо? :)
А сейчас народ смотрит на статистику, в которой выплаты на штуку превышают депозиты - и чешет репу.
Не знаю.. ИМХО - при издыхании находится...
 

Андрей

Интересующийся
Регистрация
17.12.2006
Сообщения
222
Реакции
1
Поинты
0.000
Зря положил, Андрей. Я вот тоже 22 марта закинул десятку ради прикола. Но... Этот скам не платит. И админ на письма не отвечает.

Так я - ей-Богу! - серьезно положил денег без малейшей надежды!.. Даже запостил на форумах - "just for fun!".

Админ уж больно забавный... :crackup:

Особенно мне понравилось - после всей истории его начинаний, его поведения - реклама на главной хайпа: у него и почтовик, и автосерф "coming soon"...
Кстати, ничуть не удивлюсь, если они-таки "coming" - причем на том же домене!..
 

Андрей

Интересующийся
Регистрация
17.12.2006
Сообщения
222
Реакции
1
Поинты
0.000
Не знаю.. ИМХО - при издыхании находится...

Не знаю, были у него стикеры ИнвестДяди - и он их убрал?
На Дяде он уже третий день в скамах категорически... при том, что выплачивал им... :rolleyes:
 

Impost

Любитель
Регистрация
14.03.2007
Сообщения
452
Реакции
0
Поинты
0.000
Не знаю, были у него стикеры ИнвестДяди - и он их убрал?
На Дяде он уже третий день в скамах категорически... при том, что выплачивал им... :rolleyes:

Стикер не помню, но хвастается, что в GOLD listing у дяди :)
Которому уже четвертый день не выплачивает.. говорю же - неразборчив в связях :)
 

jiva

Интересующийся
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
376
Реакции
0
Поинты
0.000
Ради интереса зашел в свой аккаунт. Нажал "Edit Info", а там в "Payment Method" появился номер моего еголда. Ранее я писал админу с просьбой внести его в мои данные, так как при регистрации голд не указал. Самому же потом добавить было невозможно. Теперь смотрю, появился. Хоть на письмо админ не ответил и деньги не выплатил, а номер голда в личные данные добавил. К чему бы это? :)
 

Андрей

Интересующийся
Регистрация
17.12.2006
Сообщения
222
Реакции
1
Поинты
0.000
Да он, - как "политически-корректно" говорят - "неадекватен". Нечего искать логику - ее просто может не быть...
 

Patrol

МАСТЕР
Регистрация
18.12.2006
Сообщения
2,364
Реакции
91
Поинты
0.000
Программа не платит.
Скам!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу