steady-income - www.steady-income.ne - Страница 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

wint

Любитель
Регистрация
13.03.2007
Сообщения
950
Реакции
1
Поинты
0.000
Medvedb Привет! с сайтом пока вроде все ок..заходится без проблем..а что с твоим первым паролем ? забыл чтоли ? кстати вижу тебя в списке своих рефералов ! небоись прорвемся !

Админ вечером приде определенно разберется, у меня тоже вот трабл какой-то описывал выше.
 
Последнее редактирование:

Medvedb

Интересующийся
Регистрация
24.01.2007
Сообщения
65
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет, по первому паролю почему то не заходило, вот жду пока другой пришле уже запарился. Блин лень мне на ММЖ регится да еще с переводчиком мучатся:( А ты видишь мое мыло? может не то мыло ввел при регистрации:(??
 

wint

Любитель
Регистрация
13.03.2007
Сообщения
950
Реакции
1
Поинты
0.000
не мыло не видно :( токо ник и вклад - адим приходит в районе 22:00-24:00 по мскв у них это 13:00-15:00 дня - но может и сейчас заклянуть - напиши в сапорт еще попробуй
 

wint

Любитель
Регистрация
13.03.2007
Сообщения
950
Реакции
1
Поинты
0.000
АДМИН В СЕТИ ПОШЛИ ВЫПЛАТЫ !!! Получил рефские но заказ на 8$ так и повис :((

Поправка:

Отписал в Хелп с большой помощью OmRam - Админ сразу решил проблемку и заработок стал доступен для заказа !!! нажал на заказ!) заказ обработался мнгновенно !!! Уау! проект рулит



Ребята кому не влом и кто получает выплаты - почикайте мониторчики - поможет админу и проект проживет дольше я думаю !! Работаем дальше..вечером жду оплаты с 10$ - опасения запрета двойных вкладов оказались напрасны! Админ платит.
 
Последнее редактирование:

Medvedb

Интересующийся
Регистрация
24.01.2007
Сообщения
65
Реакции
0
Поинты
0.000
Написал в поддержку. Если разберется что я там написал может поможет с переводчиком писал=))))
 

Tsvirkun

Интересующийся
Регистрация
05.02.2007
Сообщения
109
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет, по первому паролю почему то не заходило, вот жду пока другой пришле уже запарился. Блин лень мне на ММЖ регится да еще с переводчиком мучатся:( А ты видишь мое мыло? может не то мыло ввел при регистрации:(??

когда входишь в аккаунт, после ввода логина пароля и кода который отображаеться, в правой части экрана появляеться пустая строчка для ввода пина который автоматом высылаеться на мыло, может в этом проблемма, я в начале тоже незаметил, что надо пин вводить который приходит на ящик, как в е голде
 

Medvedb

Интересующийся
Регистрация
24.01.2007
Сообщения
65
Реакции
0
Поинты
0.000
Вообще никакого пина не видел:( Блин даже ни одного письма не пришло. Уже и супорт написал все равно тишина:( Эх непруха, невезуха:(
 

wint

Любитель
Регистрация
13.03.2007
Сообщения
950
Реакции
1
Поинты
0.000
походу админ так и не понял что ты написал :( я попросил уважаемого главного модератора перевести письмо в сапорт, он мне любезно его перевел и я отправил - админ програмки сразу все поправил и выслал деньги. попроси любого модератора на сайте у них с аглийским нопроблем, думаю помогут сочинить писмьмицо типо "Give me my password". :)
 

Medvedb

Интересующийся
Регистрация
24.01.2007
Сообщения
65
Реакции
0
Поинты
0.000
Кино и немцы:lol: Пришел ответ от администратора что пароль изменен и отправлен на мыло. Как не было его так и нет:mad: Шутник мля....:gay:
 
Регистрация
09.02.2007
Сообщения
114
Реакции
0
Поинты
0.000
Такая же проблема
Может на mail.ru не приходит
 

Medvedb

Интересующийся
Регистрация
24.01.2007
Сообщения
65
Реакции
0
Поинты
0.000
Скорее всего с роботом у них проблем. Я ему намекнул только что на это:) Увидем что ответить. Ну письмо от него же прошло хотя у меня на яндексе:(
 

wint

Любитель
Регистрация
13.03.2007
Сообщения
950
Реакции
1
Поинты
0.000
у меня тоже на яндексе мне ниче не приходило никакого пина. ты ведь в акк изначально зашел как-то, никаких пинов ведь не просил. че сейчас просит? а номер вводишь под логином и пассом :)
 
Регистрация
09.02.2007
Сообщения
114
Реакции
0
Поинты
0.000
Вчера никакого пина не было
Сегодня прсил пин
А теперь вообще пишет invalid login
Письмо с новым паролем почемуто не доходит
 

wint

Любитель
Регистрация
13.03.2007
Сообщения
950
Реакции
1
Поинты
0.000
пиши админу что робот сломанный - мне тоже ниче не приходило - хотя в хелпе он пишет что даже о том что оплата ушла должен робот собщать.

Ребята у кого с инглишем все гуд накатайте плиз письмицо и выставите сюды.
 

Medvedb

Интересующийся
Регистрация
24.01.2007
Сообщения
65
Реакции
0
Поинты
0.000
Я тоже за то чтоб написать "грамоту турецькому султану" только проблемы с инглишом. Или у кого есть акаунт на ММЖ чтоб там написал это:)
 
Регистрация
09.02.2007
Сообщения
114
Реакции
0
Поинты
0.000
Напишите по русски, я переведу:teacher:
 
Регистрация
09.02.2007
Сообщения
114
Реакции
0
Поинты
0.000
Ура :e-clap:
Написал ему чтобы отправил пароль не на mail.ru a на gmail.com и пароль пришёл!!:d-thumbup:
 

Medvedb

Интересующийся
Регистрация
24.01.2007
Сообщения
65
Реакции
0
Поинты
0.000
Да что ж такое:( Опять пришел ответ что пароль отправлен и не пришел. Andrews что ты напишал кинь письмо сюда, а я пойду пока зарегистрирую мыло на gmail.com
 
Регистрация
09.02.2007
Сообщения
114
Реакции
0
Поинты
0.000
Моё первое письмо: > i cant login to acount
>"invalid login try again"
> help please

Его ответ:Hi,
You new password has been reset and sent to your email address
Thanks,
Admin

> i cant login to acount
> \"invalid login try again\"
> help please
>
>

Мой ответ на его письмо:
Could you sent my new password to this e-mail, i think i cant receive it to my @mail.ru e-mail

Потом он прислал пароль на gmail
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу