Stiforp.com - для тех, кто не умеет приглашать - Страница 2

xan_djpit93

Интересующийся
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
выплаты ещё есть? а то смутно вериться, что они платят
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000

d1amant

Новичок
Регистрация
20.06.2010
Сообщения
2,128
Реакции
124
Поинты
0.000
Следующие выплаты будут скорее всего после запуска проекта (20сентября)
__________________
да уж, почти месяц ждать ещё, супер....пока вообще ничего непонятно насчёт выплат :t-1doh:
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
да уж, почти месяц ждать ещё, супер....пока вообще ничего непонятно насчёт выплат :t-1doh:

Только что загланул, а мне денешки пришли :e-clap::appl:
Безымянный.JPG
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
Вывод следующий. За лично приглашённых платят 1 раз в неделю (в ночь с среды на четверг). А всё остальное после запуска проекта
 

d1amant

Новичок
Регистрация
20.06.2010
Сообщения
2,128
Реакции
124
Поинты
0.000
не могу понять тогда, почему обновление генеалогии не происходит вообще, ведь указано было, что 2 раза в неделю идёт обновление линии ( а про старт проекта там ничего не было написано)
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
не могу понять тогда, почему обновление генеалогии не происходит вообще, ведь указано было, что 2 раза в неделю идёт обновление линии ( а про старт проекта там ничего не было написано)

Здесь есть много полезного о проекте, вместе с маркетинг планом
 

Bil

Интересующийся
Регистрация
09.12.2009
Сообщения
68
Реакции
11
Поинты
0.000
Я вот только не пойму, доход идёт только от лично приглашённых и от перелива сверху, или от общей структуры которая под вами проплачивается тоже?
 

xan_djpit93

Интересующийся
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
не могу понять тогда, почему обновление генеалогии не происходит вообще, ведь указано было, что 2 раза в неделю идёт обновление линии ( а про старт проекта там ничего не было написано)

как мне объясняли, благодаря отсечкам, которые 2 раза в неделю, происходит заполнение твоей матрицы, но если ты не проплачен то отсечки к тебе и не относятся по ходу. мне должны прислать пример такой матрицы, если пришлют, выложу скрин.


Я вот только не пойму, доход идёт только от лично приглашённых и от перелива сверху, или от общей структуры которая под вами проплачивается тоже?

доход и от тех и от тех. если твои лично приглашённые оплачивают, то тебе уже сразу от них идёт доход + 25$ за каждого приглашённого. а с еженедельными отсечками к тебе в матрицу ещё добавляются люди, и от них тебе тоже будет идти деньжище.

Смутно как-то конечно. Если приглашать, то можно быстрее выйти на $2047, если нет. ждать, пока с отсечками твои 12 уровней заполняться людьми.

добавлено через 2 минуты
Здесь есть много полезного о проекте, вместе с маркетинг планом

Спасибо за блог, надо его по подробнее изучить. Чтобы быть уже точно уверенным, что не зря заплачу.

добавлено через 36 минут
в том блоге написано, что чем раньше оплатил, тем лучше. а первая отсечка была 5 августа. старт проекта 20 сентября. и надо было платить до 5 августа чтобы получить лучше место в кампании.

отсечки же со стартом проекта не прекратятся?
и щас, когда люди будут платить позже и ждать долгожданную отсечку, чтобы получить своих рефералов в матрицу и быстрее дойти до обещаных 2к$. все люди из powerline будут доставаться всем тем, кто зарегестрировался раньше, а уже нам остаётся только приглашать. так?

ТС, а когда вы оплатили? и сколько у Вас человек в матрице?
 
Последнее редактирование:

d1amant

Новичок
Регистрация
20.06.2010
Сообщения
2,128
Реакции
124
Поинты
0.000
как мне объясняли, благодаря отсечкам, которые 2 раза в неделю, происходит заполнение твоей матрицы, но если ты не проплачен то отсечки к тебе и не относятся по ходу. мне должны прислать пример такой матрицы, если пришлют, выложу скрин.
я оплатил уже, но обновления матрицы пока не увидел
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
Я вот только не пойму, доход идёт только от лично приглашённых и от перелива сверху, или от общей структуры которая под вами проплачивается тоже?

Пока за лично приглашенных, со структуры после запуска проекта. (20 сентября)
 

d1amant

Новичок
Регистрация
20.06.2010
Сообщения
2,128
Реакции
124
Поинты
0.000
кстати, как зарегистрироваться в globalxchange?
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
ТС, а когда вы оплатили? и сколько у Вас человек в матрице?

Я оплатил 4 августа вечером.
В моей структуре 8 человек. 4 я лично пригласил и 4 пригласил мой первый личный партнёр

добавлено через 1 минуту
кстати, как зарегистрироваться в globalxchange?

у вас есть деньги на вывод?
на блоге (сылка в постах выше) есть подробная инфа, как всё делать в globalxchange. Это блог моего спонсора
 
Последнее редактирование:

Дмитрий1000000

Новичок
Регистрация
20.08.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброе время суток Андрей! Андрей хочу Вас поправить доход со все структуры в первую среду сентября,т.е. 7 сентября будут первые выплаты а не 20 сентября как вы пишете, прошу это не путать и людей в заблуждение не вводите! 20 сентября официальный старт компании, с этого для будут доступны все инструменты для развития бизнеса.
 

xan_djpit93

Интересующийся
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
сколько человек к Вам добавилось в матрицу после нынешней отсечки?
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
Доброе время суток Андрей! Андрей хочу Вас поправить доход со все структуры в первую среду сентября,т.е. 7 сентября будут первые выплаты а не 20 сентября как вы пишете, прошу это не путать и людей в заблуждение не вводите! 20 сентября официальный старт компании, с этого для будут доступны все инструменты для развития бизнеса.

Cпасибо, что поправили. Я написал то что знал. Наверно немного не правильно разобрался. А откуда инфа что 7 сентября?
 

d1amant

Новичок
Регистрация
20.06.2010
Сообщения
2,128
Реакции
124
Поинты
0.000
как то странно за месяц с чем то появился всего один реф от системы и выплаты с него нет почему то, хотя он активный
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
как то странно за месяц с чем то появился всего один реф от системы и выплаты с него нет почему то, хотя он активный

До старта проекта выплаты идут только за лично приглашённых
 

minister

Интересующийся
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
да фигня это все,,, по 25 центов в месяц заработаешь за одного приглашенного...... На том и построено,, заманывают народ,,,, через месяц даже не заработаешь на продление эти 9.95........

вот и приходится народ затягивать обманом чтоб хоть свое вложенное отбить........

А не приглашая вообще ничего походу не начислят...
 
Сверху Снизу