Stockbank.biz - www.stockbank.biz - Страница 26

Aetos

Любитель
Регистрация
18.07.2007
Сообщения
601
Реакции
1
Поинты
0.000
<Bandwidth Limit Exceeded>
Начало напоминает о бандитах в сети
Это не про бандитов, это про траффик. :) Перерасход траффика. В этом случае нужно договариваться с хостингом о переходе на другой тарифный план; ну или просто доплатить единоразово, чтобы они увеличили лимит - в зависимости от условий договора.
Ну а вот почему админы до сих пор этого не сделали - это уже другой вопрос...
 
Последнее редактирование:

till

Любитель
Регистрация
07.07.2007
Сообщения
286
Реакции
1
Поинты
0.000
сайт заработал... все начисления в норме... но, ни новостей, ни выплат, пока что...
 

User_21

МАСТЕР
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
2,685
Реакции
1,521
Поинты
0.000
Народ, я не понял, сайт грузиться! :eek:

и еще прикольнее, что народ уже стал вкладываться. :lol:

Я в принципе допускал, что с начала месяца сайт может заработать, но шанс был ничтожный. Админ все равно молчит. Наверно он так и будет мертво стоять, администрация поди уже смылась...
Но в любом случае искра надежды снова появилась!!!
 

DaTre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.02.2008
Сообщения
29,238
Реакции
5,121
Поинты
0.000
сайт заработал... все начисления в норме... но, ни новостей, ни выплат, пока что...

Точно точно!

Я в шоке. Заказал еще 1 выплату. Весит в пендинге 0.26. Ждем.
 

vitalikost

Любитель
Регистрация
05.12.2007
Сообщения
193
Реакции
12
Поинты
0.000
как ни странно но сайт ожыв.. ждем что будет дальше...
 

User_21

МАСТЕР
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
2,685
Реакции
1,521
Поинты
0.000
Думаю что ненадолго:
Expiration Date: 2008-12-03 23:59:59
Еще 12 дней поболтается и навсегда прикроется. Если конечно админ не придет. Но похоже что сайт брошен на произвол судьбы.
З.Ы. А может все уехали в Китай за запчастями к тракторам :i-yes:
 

aleksakfima

Интересующийся
Регистрация
04.01.2008
Сообщения
309
Реакции
0
Поинты
0.000
Думаю что ненадолго:
Expiration Date: 2008-12-03 23:59:59
Еще 12 дней поболтается и навсегда прикроется. Если конечно админ не придет. Но похоже что сайт брошен на произвол судьбы.
З.Ы. А может все уехали в Китай за запчастями к тракторам :i-yes:

Вы дату неверно читаете... Домен зарегистрирован до 3 декабря 2008 года...

Хотя проект на 99% каюкнулся т.к. теперь нужно дикие суммы выплачивать и тратить очент много сил для восстановления реноме... а сайт заработал с одной целью - что бы собрать ещё хоть сколько то зелени....

Удачи, Алексей
 

User_21

МАСТЕР
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
2,685
Реакции
1,521
Поинты
0.000
Вы дату неверно читаете... Домен зарегистрирован до 3 декабря 2008 года...

Хотя проект на 99% каюкнулся т.к. теперь нужно дикие суммы выплачивать и тратить очент много сил для восстановления реноме... а сайт заработал с одной целью - что бы собрать ещё хоть сколько то зелени....

Удачи, Алексей

Спасибо, удача нам все пригодиться.

Да точно дата, у буржуев по-другому, но нам не легче. Пидоры они.
Я конечно тешу себя надеждой что Соболенко выгнал админов и ищет новых, но это 1 к миллиону. Не нашел я Инете ни Соболенко ни Кончица (фамилия прямо пророческая, он наверно был честный, сказать не мог, так фамилию себе такую придумал, чтобы нам всем сказать - скоро это все КОНЧИТЦА). Нету в Джерси такой конторы. И телефоны левые.
Все пи...ец, все пи...ец, я теперь властелин колец (дырок от них).

:gay: Баланс вашего счета (US$): $427.18 - отдайте деньги сволочи:wallbash:
 

kai

Интересующийся
Регистрация
29.02.2008
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Народ, я не понял, сайт грузиться! :eek:

и еще прикольнее, что народ уже стал вкладываться. :lol:

Это наверно народ реинвестиции делает, т.к. вывести всё равно не получается
 

moninvest

Специалист
Регистрация
05.01.2008
Сообщения
2,285
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня увидел на 1 мониторинге такую темку )))
проект у них до сих пор платит и заплатил им 1 марта :lol:

это скрин с его мониторинга


и скрин с сайта сток банка где не числится никаких выплат за 1 марта )))


что то админы работают недобросовестно
 

kuper31

Специалист
Регистрация
09.09.2007
Сообщения
1,943
Реакции
111
Поинты
0.000
Вот его профиль на форуме. Особо радует подпись: "Мы покажем кто платит, кто нет!!!!" :l-3thumbdown:
 

Metalasis

Интересующийся
Регистрация
14.02.2008
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ха, я думал, что этот проект канул в лету, даж из закладок его хотел удалять, а сегодня машинально глянул - работает!
Проценты пытаюсь вывести
 
Последнее редактирование:

till

Любитель
Регистрация
07.07.2007
Сообщения
286
Реакции
1
Поинты
0.000
ну, удачи тебе чтоли...
 

vitalikost

Любитель
Регистрация
05.12.2007
Сообщения
193
Реакции
12
Поинты
0.000
процент считает, а вивести фигушки.... мож диствительно что-то случилось... я имею введу с админом....
 

User_21

МАСТЕР
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
2,685
Реакции
1,521
Поинты
0.000
Забрезжил лучик надежды:
Сегодня Scype показал, что Станислав Кончиц был в сети 02.03.2008 в 13-31. До этого показывало что он был в сети 24.02 в 12-33, т.е. когда все и зависло. Может с ним что произошло действительно? Ничего не понятно. Если хотели смыться - то это был не самый лучший момент. Защита от атак действительно работает - попробуйте пропинговать сервер или просканировать - не получается, да? Это защита отскекает, хотя сайт работает. И с чего им закрываться, если самая масть пошла, переехали на дорогой хостинг, инвесторы потекли рекой... Непонятно это все. С чего сайт вдруг заработал? Ну закрылись и все бы, я лично их похоронил уже, а они опять ожили. Короче тут больше вопросов, думаю что админ скоро себя как-нибудь проявит, не похож он по ответам на последнюю сволочь.
 
Последнее редактирование:

DaTre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.02.2008
Сообщения
29,238
Реакции
5,121
Поинты
0.000
Забрезжил лучик надежды:
Сегодня Scype показал, что Станислав Кончиц был в сети 02.03.2008 в 13-31. До этого показывало что он был в сети 24.02 в 12-33, т.е. когда все и зависло. Может с ним что произошло действительно? Ничего не понятно. Если хотели смыться - то это был не самый лучший момент. Защита от атак действительно работает - попробуйте пропинговать сервер или просканировать - не получается, да? Это защита отскекает, хотя сайт работает. И с чего им закрываться, если самая масть пошла, переехали на дорогой хостинг, инвесторы потекли рекой... Непонятно это все. С чего сайт вдруг заработал? Ну закрылись и все бы, я лично их похоронил уже, а они опять ожили. Короче тут больше вопросов, думаю что админ скоро себя как-нибудь проявит, не похож он по ответам на последнюю сволочь.

Будь он хоршим человеком, он бы 02.03 сказал, не переживайте, налаживаемся. А если времени мало, че трудно ему написать "Через ** прийду, расскажу". Может пальцы сломал где?

Оставил им на форуме неплохой пост. Думаю, факт
 
Последнее редактирование:

Rm666

Специалист
Регистрация
19.04.2007
Сообщения
451
Реакции
24
Поинты
0.040
Да ребят кинули опять нас что тут говорить((((
 

prosto_cent

Интересующийся
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Конечно Stockbank был хороший проект, но все хорошее когда-нибудь заканчивается.Только интересно почему он закрылся, могли еще людям голову подурить: столько всего обещали, а оказались обычными мошенниками. После таких косяков, вообще не хочеться вкладывать в HYIP проекты. У меня только одни вопросы остались по этому проекту, ну и деньги которые они мне должны.
P. S. А может они все таки заработают???!!! :mad:
 
Сверху Снизу