Stockgeneration - stockgeneration.biz - Страница 21

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sanik

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.10.2007
Сообщения
9,039
Реакции
1,309
Поинты
222.000

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,317
Реакции
6,803
Поинты
0.830
хм...а я скоро вложиться хотел. Вроде впечатление серьезное создавал, интересно чего админу не хватило? может захлебнулся поток инвестиций?

индустрия хайпов скатилась в яму из которой уже не выбраться, сейчас никакой стандартный хайп не даст заработать
 

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
какой-либо один может открыть сайт? по-прежнему платить?

у Вас потрясающий акцент:crackup::lol: Нет, проект накрылся медным тазом.

индустрия хайпов скатилась в яму из которой уже не выбраться, сейчас никакой стандартный хайп не даст заработать

Ну, не стоит говорить за всех. Сейчас есть много достойных проектов. Например, в 4 из 6 из моей подписи я уже давно в профите! Остальные 2 просто молодые, ещё не успел выйти, но уверен, что выйду.
 

alador m

Интересующийся
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
313
Реакции
0
Поинты
0.000
А вот и еше один... Знаете мне кажется, что ничего особого из написанного
перебрал малеха МЛМ-ых денег и посчитал,что ему хватит
не случилось. я давно наблюдаю за статистикой которую показыва этот проект, так вот никаких 28000$, я считаю не было. Проект изначально что-то урвал,а потом сам уже себе дописывал, т.к был с длинными планами. А посмотрите на зарубежные форумы, там "наших" больше чем мониторов.
 

predator

Профессионал
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
1,235
Реакции
4
Поинты
0.000

SugarDad

Интересующийся
Регистрация
11.07.2010
Сообщения
121
Реакции
0
Поинты
0.000
Да ни чего не стыдно. Еще раз убеждаюсь - нет поддержки из-за бугра для долгосрочников - жди беды. Проблема не в отсутствии денег у наших, а в том что буржуи постепенно вкладывают

А понять когда такие сайты поддержат - можно не ранее 3-4 месяцев. И вообще сейчас не лучшее время для таких планов. Надо дождаться оживления - тогда и ясно будет. В следующий GF или Panamoney всегда можно будет успеть
 

AlfaMan

Специалист
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
598
Реакции
2
Поинты
0.000
Общий итог ~60% от начального вклада отбили первые вкладчики.
Но я всетаки уверен, что hyip индустрия хоть и упала ниже плинтуса, но вот создать проект на длительную перспективу вполне возможно. Просто большинство админов обленились и обнаглели, им же все равно денег принесут. Так что инвесторы давайте будем более критично подходить к оценке проектов и не ложить в те, которые предлагают стандартные подходы (например анти ддосы, красивый диз. и т.п.). Тогда и нововведения пойдут (кстати, уже есть интересные предложения) и может сфера hyip инвестиций оживет.
 

Oksano4ka

Любитель
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
192
Реакции
32
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу