• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Стоимость нефти Brent упала ниже 40$!

Регистрация
07.01.2015
Сообщения
1,746
Реакции
1,032
Поинты
0.000
8 декабря 2015 года в 17:03 по мск времени нефть упала ниже 40 $ и составила 39.9$ (впервые с декабря 2004 года ). Забавно , как приход на пост президента Путина совпал с резким ростом цен на нефть и Россия "поднялась" с колен ,по ходу оставит он свой пост с диаметрально противоположным результатом , резким спадом цен на нефть( более чем в 3 раза от пикового значения в 125 $ ) и "опущением " России обратно на колени ?
 
Последнее редактирование:

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
46,168
Реакции
7,615
Поинты
250.230
Re: стоимость нефти Brent упала ниже 40$ !

Как в этой песни, а мы все падаем и падаем… путин всегда не признает свои ошибки это уже зацикленность. Доведет страну свою. Уже движение с дальнобойщиками и неизвестно чем это закончится.
 

MR-Donald

Специалист
Регистрация
31.07.2015
Сообщения
896
Реакции
802
Поинты
0.000
Re: стоимость нефти Brent упала ниже 40$ !

( более чем в 3 раза от пикового значения в 125 $ ) и "опущением " России обратно на колени ?

Скоро такими темпами будет стоить нефть по цене $ 25 как та что ИГ перепродает Турции
 

MR-Donald

Специалист
Регистрация
31.07.2015
Сообщения
896
Реакции
802
Поинты
0.000

Flashback

МАСТЕР
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
2,876
Реакции
1,057
Поинты
0.000
"опущением " России обратно на колени ?
Сейчас время такое.... Это же не только в РФ происходит, а по всему Миру.
Так, что сегодняшние проблемы на плечи всех управляющих лягут и будим винить их, ибо на данный момент некого!
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,931
Реакции
3,042
Поинты
2.764
Сейчас время такое.... Это же не только в РФ происходит, а по всему Миру.
Что ты по всему миру увидел? Ты из своего Дамбаса выезжал куда-нибудь, мыслитель? Дальше российское телевидение смотреть будешь -- совсем мозги набекрень съедут.
 
Последнее редактирование:

Flashback

МАСТЕР
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
2,876
Реакции
1,057
Поинты
0.000
Что ты по всему миру увидел?

Не буду уподобляться Вашему некорректному разговору, но могу сказать с уверенностью, что не украинское, не российское телевидение не смотрю по причине замаливания глаз и промытия мозгов с обеих сторон... Чтобы делать какие то выводы, мне достаточно своей головы на плечах :wink2:
Если вам кажется, что только Вы стали жить плохо, скажу Вам по секрету - это не так!
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,931
Реакции
3,042
Поинты
2.764
Если вам кажется, что только Вы стали жить плохо, скажу Вам по секрету - это не так!
Я знаю, что в Домбасе плохо. Но вы, кажется, говорили не о таких жoпах мира? Вы о всём мире говрили, не так ли?
Так вот, уверяю вас, если вы посмотрите на сводки основных экономических показателей мира, на графики, вы увидите, что ситуация в мировой экономике сейчас на редкость благополучна, если сравнивать со многими предыдущими периодами.
И то что вы не смотрите телевизор, совсем ещё не гарантирует незомбированность. Информационная и социальная среда всё равно довлеет. Для этого действительно самому думать надо, чего абсолютно не могут 99% людей. И у меня нет никаких оснований не причислить вас к этой основной категории.
 

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,574
Реакции
2,952
Поинты
0.190
Сверху Снизу