• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Стоимость NFT Дональда Трампа резко возросла после интервью Такеру Карлсону

1.jpg


Цены на NFT-токены коллекции бывшего президента США значительно выросли после его интервью с бывшим популярным тележурналистом.

На X (ранее Twitter) видео интервью обрело вирусный характер и набрало более 110 миллионов просмотров всего за несколько часов.

После интервью NFT-токены из коллекции Trump Digital Trading Cards, основанные на блокчейне Polygon, начали торговаться по цене 0,13 эфира (215 долл). До интервью эти NFT-токены стоили 0,1 эфира (150 долл).

В цифровом кошельке с отметкой "6D65A7" содержится максимальное количество NFT-изображений Дональда Трампа - 602 картинки. За ним следует кошелек “72F891” с 500 картинками-токенами. Ни один из этих владельцев не выставил токены на продажу даже во время короткого периода гиперактивности.

По данным Управления этики правительства США (CREW), Трамп инвестировал более 2,8 миллиона долларов в криптовалюту, что больше, чем показывали предыдущие документы.

После ареста бывшего президента США продажи NFT-токенов в его коллекции выстрелили на 450%, а после предъявления обвинений эта цифра увеличилась еще больше - на 500%.




источник




уникальность
 

ракух

Специалист
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
403
Реакции
185
Поинты
0.758
Молодец Трамп со всего делает деньги и даже зарабатывает на NFT.
 
Сверху Снизу