Стоит ли инвестировать по 100$ в неделю, в HYIP? - Страница 2

stas 007

Интересующийся
Регистрация
13.07.2017
Сообщения
27
Реакции
2
Поинты
0.000
А что это у вас за картинка, может поясните? Это что? Это вы выводите из какого то хайпа и интересно он еще работает или уже поздно?

Нет это, не с хайпы, это выплаты с доверительного управления на блоге
 

stas 007

Интересующийся
Регистрация
13.07.2017
Сообщения
27
Реакции
2
Поинты
0.000

Vasilii43

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
1,782
Реакции
436
Поинты
0.170
Стоит ли инвестировать по 100$ в неделю, в HYIP?
Что то не могу назвать "инвестиции в хайп" инвестициями, ведь по моему мнению это 100% слив своих денег рано или поздно, а еще и по 100 баксов предлогают, а что есть какая то статистика, что именно по 100 вкладываешь и по 1000 зарабатываешь или наоборот.
 

stas 007

Интересующийся
Регистрация
13.07.2017
Сообщения
27
Реакции
2
Поинты
0.000
Что то не могу назвать "инвестиции в хайп" инвестициями, ведь по моему мнению это 100% слив своих денег рано или поздно, а еще и по 100 баксов предлогают, а что есть какая то статистика, что именно по 100 вкладываешь и по 1000 зарабатываешь или наоборот.

Может оно и так, но я все же решил вложиться по совету знакомого, все выплаты поступают регулярно. У них на сайте есть отчет о доходах. четкого процента заработка там нет, процент плавает примерно от 5 до 15% в неделю. На моей памяти один раз, они выходили в минус. Но компенсировали за счет страховки на блоге. Скоро буду выводить часть с моего вклада, потому что понадобились деньги
 

Vasilii43

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
1,782
Реакции
436
Поинты
0.170
На моей памяти один раз, они выходили в минус.
По вашим разговорам получается, что этому хайпу лет 300, а вам то сколько лет? А также интересно сколько времени живет уже ваш хайп?
 

stas 007

Интересующийся
Регистрация
13.07.2017
Сообщения
27
Реакции
2
Поинты
0.000
По вашим разговорам получается, что этому хайпу лет 300, а вам то сколько лет? А также интересно сколько времени живет уже ваш хайп?

Не знаю сколько лет этому проекту, возможно и хайпу, как вы говорите. Но пока платит - все отлично. Думаю еще работать будет.
На моей памяти, это с начала весны примерно. Мне 27 лет
 

Vasilii43

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
1,782
Реакции
436
Поинты
0.170
Не знаю сколько лет этому проекту, возможно и хайпу, как вы говорите. Но пока платит - все отлично. Думаю еще работать будет.
На моей памяти, это с начала весны примерно
А знать сколько лет проекту это один из главных критериев на мой взгляд по работе с хайпами и поэтому обязательно узнайте. Наверно больше не стоит вкладывать в то, что вы не точно не знаете что это, хайп или что то другое. Потом, если платит, то вам повезло что еще платит.
 

stas 007

Интересующийся
Регистрация
13.07.2017
Сообщения
27
Реакции
2
Поинты
0.000
А знать сколько лет проекту это один из главных критериев на мой взгляд по работе с хайпами и поэтому обязательно узнайте. Наверно больше не стоит вкладывать в то, что вы не точно не знаете что это, хайп или что то другое. Потом, если платит, то вам повезло что еще платит.

С вами согласен, но думаю они все таки ведут какую то деятельность на рынке криптовалют и хайпах. Потому что поток вкладчиков, относительно невелик, и они не смогли бы вытянуть, если бы это был хайп. Хотя не исключено что в этом доверительном управлении есть и немного финансовой пирамиды. Но пирамида есть даже и в банках. Так что риски есть всегда. Спасибо все же за совет
 

Batik

Специалист
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
646
Реакции
100
Поинты
0.020
В крипту пока не стоит тк неизвестно что будет с ней https://mmgp.com/showthread.php?t=526264

Инвестировать в крипту можно как раз на откате. Смысла было брать тот же Эфир по 400, если можно в долгосроке на 200 покупать и при падении цены нижу - докупать. Это тоже инвестиция
 

Vasilii43

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
1,782
Реакции
436
Поинты
0.170
Инвестировать в крипту можно как раз на откате.
А кто спорит, конечно лучше брать на откате. Только вот чтобы этот откат не превратился в падение. Так что риски есть и всегда будут.
 

Valdaec

Интересующийся
Регистрация
21.07.2017
Сообщения
31
Реакции
4
Поинты
0.000
Стоит или не стоит - точного ответа нет. Все зависит от человека, его характера, личностных особенностей и пр.пр.пр. Есть люди которые держат деньги на депозите в Сбербанке, а есть люди которые буквально живут в хайпах.
Мне лично ближе хайпы - просто привычка старого покерного игрока. Причем быстрые. Я не напрягаюсь, что могу потерять деньги,в конце концов, рано или поздно мы все окажемся в том месте, где деньги не нужны.

Вопрос наверное стоит поставить несколько по другому - можно ли заработать на хайпах? И сколько можно заработать? Так будет верней.
Ответ однозначен - да, можно. И не важно сколько ноликов стоит после Вашей единички - поняв принцип сумма сложений становится не принципиальной.

Я бы начал с той же самой сотни долларов, попробовав разные проекты (разбив по 10), при этом мысленно списав ее как потерю. Долгосрочные, быстрые, практически моментальные.
На чужих ошибках не научитесь. Лучше (по первости) заходить из под нормального лидера, это даст некоторый опыт и уверенность в своих силах. Потом самому отработать 2-3 проекта...
Ну и естественно учится - учится и еще раз учится...
Дальше уже решить, можете Вы зарабатывать на хайпах или нет.
Я особо подчеркну - заработать можно, вопрос в другом - сможете ли Вы это сделать? Потяните ли? Но впрочем это относится к любому виду заработка.
 

Анаэль 2017

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2017
Сообщения
2,480
Реакции
1,666
Поинты
0.000
Всех приветствую! Есть возможность инвестировать по 80-100$ в неделю.
Как я понял кроме хайпов в рунете ничего нормального нету.
Стоит ли рисковать и инвестировать в хайпы? :dirol:
Нет, конечно.
Если Вы заранее знаете, что это хайп, бегите оттуда со всех ног.
Любой проект, который обещает баснословные платежи, и при этом Вы еще должны привести людей, является очень подозрительным. И очень скоро развалится. Тут может быть только однозначный ответ. НЕТ!
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000

Анаэль 2017

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2017
Сообщения
2,480
Реакции
1,666
Поинты
0.000
Тут на форуме 99,9 процентов инвесторов знают что вкладывают в хайп ) наверное удивительно для Вас.)
А что Вы называете Хайпом здесь, на Форуме? Вкладывание денег в форекс? Я не знаю , честно говоря, всех возможностей форума. Меня привлекают разделы , связанные именно с Форексом. Познакомьте меня , пожалуйста, непосредственно с теми темами, где речь идет не о разговорах, а именно о вкладывании денег в форум.
 

Batik

Специалист
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
646
Реакции
100
Поинты
0.020
А кто спорит, конечно лучше брать на откате. Только вот чтобы этот откат не превратился в падение. Так что риски есть и всегда будут.

Конечно риск есть и он будет. Но вспомните кто брал до отката биткоин за 1000 долларов и падение до 200? Главное, чтобы не была всё-таки маржинальная торговля, которая точно может слить депозит
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
А что Вы называете Хайпом здесь, на Форуме? Вкладывание денег в форекс? Я не знаю , честно говоря, всех возможностей форума. Меня привлекают разделы , связанные именно с Форексом. Познакомьте меня , пожалуйста, непосредственно с теми темами, где речь идет не о разговорах, а именно о вкладывании денег в форум.
с хайпами можете ознакомится в разделе "псевдоинвестиции"
 
Сверху Снизу