• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Стоит ли инвестировать в BITCOIN? - Страница 14

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
Может и ниже рухнуть, хотя по тех анализу ниже 5 тысячной отметки просто обвал. Скупать все равно стоит, только не форекс.

сильно сомневаюсь, что с ближайший год его активно кинутся скупать, для начала пусть о падении немного подзабудут
 

Maxim Matus

Интересующийся
Регистрация
14.12.2014
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Когда данная тема создавалась, я бы советовал однозначно и без вариантов покупать биткоин на всю доступную котлету. Сейчас же ситуация очень изменилась: предсказать куда двинется курс ой как не легко.
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
сильно сомневаюсь, что с ближайший год его активно кинутся скупать, для начала пусть о падении немного подзабудут

Возможно и нужны продажи ниже 5000, так как много крипты в руках инвесторов которые ее скупили просто для инвестиций, а ведь она изначально задумывалась как оплата чего то.

Возможно биток немного в сторону уйдет как золото и другая крипта будет лидером в обращении.
 

Dilan Bon

Интересующийся
Регистрация
14.06.2018
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
лучше всего инвестировать в биткоин на бирже, так вы сможете заработать даже на маленьких скачках курса.только не лезьте на крупняки, типа йобита или эксмо, там за комиссии берут огромнейшие деньги. лучше на молодых покупать, типа праткони, там за комиссии вообще фигня
 

JacksonFox

Интересующийся
Регистрация
07.07.2018
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Я инвестирую на долгосрок:_378:
 

kk0ndratsky

Любитель
Регистрация
10.05.2018
Сообщения
164
Реакции
39
Поинты
0.000
Напрямую вряд-ли, а вот косвенный заработок самое то
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
косвенно уже неинтересно - расти он пока не хочет, а на форексе по нему спреды большие
 

MrCranberry

Интересующийся
Регистрация
09.07.2018
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Согласен, почему бы не попробовать например в ripple?
 

valeryyunov

Интересующийся
Регистрация
20.06.2018
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Думаю стоит, хотя курс у него сейчас нестабильный, но все равно, сегодня большинство криптовалют связаны с ним напрямую. Также сегодня идет волна интереса к ICO и многие вкладываются в различные проекты. Мне на перспективу интересен BIT.TEAM market place, так как там не только можно будет потом продать токены или поменять на битки, но и использовать их для оплаты комиссии при будущей работе с биржей., так как там не только можно будет потом продать токены или поменять на битки, но и использовать их для оплаты комиссии при будущей работе с биржей.
 

lindaveleskova

Интересующийся
Регистрация
11.07.2018
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Я, если честно, так и не решилась до сих пор вложиться в биткоины. На мой взгляд - страшновато...
 

Alexnar70

Любитель
Регистрация
22.07.2015
Сообщения
114
Реакции
31
Поинты
0.000
Я, если честно, так и не решилась до сих пор вложиться в биткоины. На мой взгляд - страшновато...

Биткоин покупать, на данном этапе, можно только для "игры" на биржевых площадках, а для этого нужен опыт или удача) Сейчас идет повальное создание проектов с созданием и развитием собственной крипты - нужно только "рассмотреть", какой дорастет до биржи - по сути тот же хайп. Инвестирую в некоторые из них(подпись). А совсем безопасней - участвовать в ICO(баунти, AIRDROP), где можно без вложений набрать баллы, токены, которые при запуске проекта обмениваются на их крипту, а при удачном развитии можно очень даже неплохо заработать. Здесь рискуешь только временем. Могу подкинуть парочку(в личку)
 
Последнее редактирование:

gruz69

Новичок
Регистрация
16.07.2018
Сообщения
24
Реакции
1
Поинты
0.000
в долгосрок да, хотя каждый решает для себя сам
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262
лучше всего инвестировать в биткоин на бирже, так вы сможете заработать даже на маленьких скачках курса.только не лезьте на крупняки, типа йобита или эксмо, там за комиссии берут огромнейшие деньги. лучше на молодых покупать, типа праткони, там за комиссии вообще фигня

Или торговать у брокера. У брокера можно и покупать, и продавать как обычную валюту.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
ага, только спред по биткомну слишком громадный, можно выбрать валюту и бьез таких рисков
 

Vasilii43

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
1,782
Реакции
436
Поинты
0.170
ага, только спред по биткомну слишком громадный, можно выбрать валюту и бьез таких рисков
Сейчас самое время инвестировать в биткоин или другую криптовалюту, думаю будет расти.
 

Millionnic

Интересующийся
Регистрация
02.07.2018
Сообщения
37
Реакции
8
Поинты
0.000
Сейчас самое время инвестировать в биткоин или другую криптовалюту, думаю будет расти.
Вы это говорите после грандиозного падения курса?) Что-то слабо верится, что цена крипты поднимется до прежних значений.
 

Vasilii43

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
1,782
Реакции
436
Поинты
0.170
Вы это говорите после грандиозного падения курса?) Что-то слабо верится, что цена крипты поднимется до прежних значений.
До прежних не знаю, но вот до середины возможно и то при определенных условиях. Хотя кто его знает, ведь ни кто и не предполагал что биткоин взлетит до 20 000$
 

Furuncle

Профессионал
Регистрация
21.10.2016
Сообщения
1,377
Реакции
225
Поинты
0.450
Сейчас самое время инвестировать в биткоин или другую криптовалюту, думаю будет расти.
Ну биткоин очень хорошо растёт по циклам, через каждые четыре года, ну потому что объёмы в обращении уполовиниваются. Ну и за ним потом начинают "дёргать" другие криптвалюты.

Биткоин вышел в 2009 году.
Первое уполовинивание произошло в декабре 2013 года (произошёл сильный рост со 100$ до 1200$).
Второе уполовинивание произошло в декабре 2017 года (сильный рост).
Третье уполовинивание будет в декабре 2021 года. Ну вот к этому периоду нужно уже снова набирать биткоин.

Ну а сейчас он ещё три года будет корректироваться, ну скорей всего до 3000$, ну может ещё пониже.
 

Похожие темы

Сверху Снизу