• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Стоит ли начинать работу в Интернете с буксов: все ЗА и ПРОТИВ - Страница 7

Сколько вы зарабатывали или зарабатываете на буксах в месяц?

  • до 100 рублей

    Голосов: 5 50.0%
  • от 100 до 500

    Голосов: 3 30.0%
  • от 500 до 1000

    Голосов: 1 10.0%
  • более 1000 рублей

    Голосов: 1 10.0%

  • Всего проголосовало
    10

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,370
Реакции
9,330
Поинты
75.761
Интересно. Может они это делают, чтоб аккаунт не банили за неактивность? Или бот работает, а они в это время отдыхают

чтобы не удалили аккаунт достаточно просто заходить раз в 60 дней и не нужно выполнять задания. ботом задания не выполнишь, только клики можно.
 

Leawood

Любитель
Регистрация
05.02.2017
Сообщения
342
Реакции
29
Поинты
0.000
чтобы не удалили аккаунт достаточно просто заходить раз в 60 дней и не нужно выполнять задания. ботом задания не выполнишь, только клики можно.
Ну тогда я совсем не понимаю этого. Ну да ладно, каждому свое. Может они видят то, чего не вижу я... А то судить не зная все мы любим...
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,370
Реакции
9,330
Поинты
75.761
Ну тогда я совсем не понимаю этого. Ну да ладно, каждому свое. Может они видят то, чего не вижу я... А то судить не зная все мы любим...

видимо, у них есть избранные задания, которые они выполняют автоматически, что не отнимает много времени, поэтому и выдают такой результат.
 

Leawood

Любитель
Регистрация
05.02.2017
Сообщения
342
Реакции
29
Поинты
0.000
видимо, у них есть избранные задания, которые они выполняют автоматически, что не отнимает много времени, поэтому и выдают такой результат.
Скорей всего именно так, как Вы и говорите. Потому как других объяснений я пока для себя не нашел. Но все равно не мало понятно зачем им это
 

forfor

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
2,703
Реакции
277
Поинты
0.000
видимо, у них есть избранные задания,
на буксах не сижу, но как я понимаю старичкам могут давать нормальные задания по нормальной цене, чтоб они не ушли и люди видели что есть старожилы на сайте.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,370
Реакции
9,330
Поинты
75.761
на буксах не сижу, но как я понимаю старичкам могут давать нормальные задания по нормальной цене, чтоб они не ушли и люди видели что есть старожилы на сайте.

нет, насколько я заметил, не было такого, чтобы можно было выделять избранный список как на адвего или кьюкомменте. выполняют все то же, что и остальные.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
чтобы не удалили аккаунт достаточно просто заходить раз в 60 дней и не нужно выполнять задания. ботом задания не выполнишь, только клики можно.

А у меня тогда тоже не было таких знаний, что нужно хотя бы периодически заходить. Зарегистрировалась и висел букс себе в закладках. Потом решила зайти попробовать что-то покликать, а ни пароль ни логин уже не подходит. Поэтому нужно учитывать это.
 
Сверху Снизу