• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Стоит ли начинать работу в Интернете с буксов: все ЗА и ПРОТИВ - Страница 5

Сколько вы зарабатывали или зарабатываете на буксах в месяц?

  • до 100 рублей

    Голосов: 5 50.0%
  • от 100 до 500

    Голосов: 3 30.0%
  • от 500 до 1000

    Голосов: 1 10.0%
  • более 1000 рублей

    Голосов: 1 10.0%

  • Всего проголосовало
    10

QueenNie

Интересующийся
Регистрация
15.01.2017
Сообщения
33
Реакции
2
Поинты
0.000
Ого, не малую конечно Вы работу на буксах проводили. Это и время и мороки. Муторно. Может и действительно, проще на кьюкомменте было бы? Там почти такие же задания, но по оплате выше.
Я сейчас решила начинать с нуля и вернулась на буксы. Иногда и муторность бывает приятна, как релакс: одно время муторно набивала капчи на колотибабло (много не наколотишь, конечно), сидишь себе, музыку слушаешь и на автомате капчу вводишь... ХD Нет, пусть и поют дифирамбы этой бирже, это вообще не моё. Кого-то воротит от кликов по ссылкам, а меня вот от всяких кьюкомментов, адвего и прочего.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Я сейчас решила начинать с нуля и вернулась на буксы. Иногда и муторность бывает приятна, как релакс: одно время муторно набивала капчи на колотибабло (много не наколотишь, конечно), сидишь себе, музыку слушаешь и на автомате капчу вводишь... ХD Нет, пусть и поют дифирамбы этой бирже, это вообще не моё. Кого-то воротит от кликов по ссылкам, а меня вот от всяких кьюкомментов, адвего и прочего.

Как говорится кто за, а кто против буксов. Меня вон наоборот от капчи выворачивает. Не могу ориентироваться быстро с русского на английский клавиатуру постоянно лень переключать.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
ак говорится кто за, а кто против буксов. Меня вон наоборот от капчи выворачивает.

Похожая ситуация, для меня тоже уж лучше буксы, чем капча. Тем более более выгодно получается все таки, потому что бывает так что одна капча стоит копейку, а один клик три. Получается в три раза дороже.
 

QueenNie

Интересующийся
Регистрация
15.01.2017
Сообщения
33
Реакции
2
Поинты
0.000
Тем более более выгодно получается все таки, потому что бывает так что одна капча стоит копейку, а один клик три. Получается в три раза дороже.
Бывают клики копеечные, бывают капчи дорогие, обычно в ночное время они идут на повышенной ставке, но всё равно мелочи, конечно. Лучше всего знаете что? Всякие расширения в браузер с просмотром рекламы. И кликать не надо, и пассивно доход капает, а если уж сеть рефералов есть неплохая - то это прям вообще прекрасно :_4:
 

forfor

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
2,703
Реакции
277
Поинты
0.000
Бывают клики копеечные, бывают капчи дорогие, обычно в ночное время они идут на повышенной ставке, но всё равно мелочи, конечно. Лучше всего знаете что? Всякие расширения в браузер с просмотром рекламы. И кликать не надо, и пассивно доход капает, а если уж сеть рефералов есть неплохая - то это прям вообще прекрасно :_4:
В таких расширениях есть опасность, что когда вы укажете свой кошелек, то все денежки с вашего кошелька тю-тю. Нужно очень тщательно выбирать.
 

easyBrezy322

Интересующийся
Регистрация
23.01.2017
Сообщения
60
Реакции
3
Поинты
0.000
Если ты работает в интернете, то затраченное время должно окупаться с достоинством.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Лучше всего знаете что? Всякие расширения в браузер с просмотром рекламы.

Пробовала такие программы и расширения. Расширения мне не приносили более трех рублей в день, так как мало там было рекламы для просмотра. Да и потом, на расширения такие бывает антивирусник ругается.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Бывают клики копеечные, бывают капчи дорогие, обычно в ночное время они идут на повышенной ставке, но всё равно мелочи, конечно. Лучше всего знаете что? Всякие расширения в браузер с просмотром рекламы. И кликать не надо, и пассивно доход капает, а если уж сеть рефералов есть неплохая - то это прям вообще прекрасно :_4:

О вот это как раз в точку. У меня как раз на браузер стоят целых три расширения. Они все на автомате работают и мне даже не нужно ничего нажимать и перелистывать. Конечно не миллионы, но копеечка капает.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
О вот это как раз в точку. У меня как раз на браузер стоят целых три расширения. Они все на автомате работают и мне даже не нужно ничего нажимать и перелистывать. Конечно не миллионы, но копеечка капает.
В том то и дело, что лишь копеечка( много таким образом не заработаешь, и вместе с тем, все эти расширения хоть немного но мешают работать...
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
В том то и дело, что лишь копеечка( много таким образом не заработаешь, и вместе с тем, все эти расширения хоть немного но мешают работать...

Да, они не мешают мне лично. Но есть такие, которые среди фильма показывает рекламу, те я просто во время просмотра отключаю. А есть которые даже не мешают.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,370
Реакции
9,330
Поинты
75.761
Если ты работает в интернете, то затраченное время должно окупаться с достоинством.

поначалу так не получается и приходится затрачивать много времени при небольшой доходе и только позже уже можно рассчитывать на адекватный доход.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
поначалу так не получается и приходится затрачивать много времени при небольшой доходе и только позже уже можно рассчитывать на адекватный доход.
Ну так чтоб получалось наращивать заработок, нужно сразу пройти мимо буксов, и заниматься чем-то боле приличном. На буксе при всем желании наращивать заработок до бесконечности не получиться.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Ну так чтоб получалось наращивать заработок, нужно сразу пройти мимо буксов, и заниматься чем-то боле приличном

Ну если человек совсем еще новичок в этом деле, то есть в заработке в сети интернет, то почем бы ему и не пойти на букс, кое какой опыт приобрети, но главное не задерживаться.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Ну если человек совсем еще новичок в этом деле, то есть в заработке в сети интернет, то почем бы ему и не пойти на букс, кое какой опыт приобрети, но главное не задерживаться.
Опыт который поможет серьезно зарабатывать в интернете, человек на буксах точно приобрести не сможет. А от опыта роботы на буксах, толку вам особенного не будет.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Опыт который поможет серьезно зарабатывать в интернете, человек на буксах точно приобрести не сможет

Ну хотя бы узнает, что такое реклама в сети, как ее можно давать, для себя на будущее. Будучи новичками многие как слепые котята, просто готовы на кнопки тыкать, ничего не понимая.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Ну хотя бы узнает, что такое реклама в сети, как ее можно давать, для себя на будущее. Будучи новичками многие как слепые котята, просто готовы на кнопки тыкать, ничего не понимая.
Ну если считать негативный опыт тоже опытом, то да) чем сто раз услышать, лучше один раз попробовать и понять что так много заработать не получиться.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
лучше один раз попробовать и понять что так много заработать не получиться

Правда, лучше самому для себя понять, что не стоит, а что стоит. Так как для каждого человека негативный и позитивный опыт всегда индивидуален.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,370
Реакции
9,330
Поинты
75.761
Ну так чтоб получалось наращивать заработок, нужно сразу пройти мимо буксов, и заниматься чем-то боле приличном. На буксе при всем желании наращивать заработок до бесконечности не получиться.

не совсем согласен, так как буксы дают своеобразный опыт, который может пригодиться в дальнейшем. а кто-то даже будет с них получать пассивный доход.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
не совсем согласен, так как буксы дают своеобразный опыт, который может пригодиться в дальнейшем. а кто-то даже будет с них получать пассивный доход.
Ну вот например, в чем выражается этот опыт?) И неужели этот же опыт нельзя успешно получать на сайтах, которые будут вам платить гораздо больше?
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,370
Реакции
9,330
Поинты
75.761
Ну вот например, в чем выражается этот опыт?) И неужели этот же опыт нельзя успешно получать на сайтах, которые будут вам платить гораздо больше?

узнаете о работе и продвижении в социальных сетях не по статьям в интернете, а на собственном опыте, узнаете о хайпах и т.п. на своем опыте )
 
Сверху Снизу