• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Стоит ли открывать депозит в белорусских рублях? - Страница 5

Brinza

Новичок
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
615
Реакции
54
Поинты
0.000
Нет, лучше в долларах.
 

Dmitriyglobus

Новичок
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Я считаю что да, но не намного времени!
 

mikolastd

Профессионал
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
1,222
Реакции
871
Поинты
0.000
Я смотрю, тут большинство любители острых ощущений, раз собираются деньги в белках хранить. Я, конечно, люблю Беларусь, но не на столько, чтобы отдавать родине последние деньги.
 

wiktor235

Любитель
Регистрация
23.09.2011
Сообщения
214
Реакции
17
Поинты
0.000
уже поздно, ушел момент.
 

Scrydg

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
2,441
Реакции
814
Поинты
0.000
HEADHunterX3, еще несколько месяцев назад, в Беларуси были процентные ставки по вкладам до 50% годовых. Официальная инфляция за прошлый год 16,5%. Даже с учетом, почти каждодневного, роста курса доллара было более прибыльно иметь вклад в беларуских рублях. В принципе и сейчас профит с белок выше, чем с валюты, но он минимален и многие уходят из белок в $, или собираются уходить после чемпионата мира по хоккею.
 

HEADHunterX3

Любитель
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
272
Реакции
42
Поинты
0.000
HEADHunterX3, еще несколько месяцев назад, в Беларуси были процентные ставки по вкладам до 50% годовых. Официальная инфляция за прошлый год 16,5%. Даже с учетом, почти каждодневного, роста курса доллара было более прибыльно иметь вклад в беларуских рублях. В принципе и сейчас профит с белок выше, чем с валюты, но он минимален и многие уходят из белок в $, или собираются уходить после чемпионата мира по хоккею.

ну сейчас процегт по вкладам доходит до 44%, и по официальным сводкам сказали что на время ЧМ курс доллара трогать не будут, кому плохо?
 

DIPRIZ

Специалист
Регистрация
08.10.2011
Сообщения
486
Реакции
66
Поинты
0.000
я часть денег держу на вкладе....выходит 35,00% а часть на памм счетах
 

Scrydg

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
2,441
Реакции
814
Поинты
0.000
ну сейчас процегт по вкладам доходит до 44%

А что за вклад? Смотрел, вклады больше 40% не нашел, хотя нац.банк сейчас часто ставку рефин-ния урезает и проценты по вкладам тоже падают.

по официальным сводкам сказали что на время ЧМ курс доллара трогать не будут, кому плохо?

Нет не плохо, но я все же за рынок, а не за искусственное удержание курса на определенном уровне. Тем более не с нашими золотовалютными запасами этим заниматься.
 

HEADHunterX3

Любитель
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
272
Реакции
42
Поинты
0.000
Нет не плохо, но я все же за рынок, а не за искусственное удержание курса на определенном уровне. Тем более не с нашими золотовалютными запасами этим заниматься.

я думаю мало кто в стране за искуственное удержание курса. но имеем то что имеем...
ЧМ закончился, будем наблюдать ;)
 

Scrydg

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
2,441
Реакции
814
Поинты
0.000
HEADHunterX3, сейчас основной вопрос, даст ли обещанный кредит (для поддержания штанов) Россия. 29 подписи нужно ставить за ЕАЭС, а денег еще нет, хотя скорее всего они придут в последний момент.
 

HEADHunterX3

Любитель
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
272
Реакции
42
Поинты
0.000
HEADHunterX3, сейчас основной вопрос, даст ли обещанный кредит (для поддержания штанов) Россия. 29 подписи нужно ставить за ЕАЭС, а денег еще нет, хотя скорее всего они придут в последний момент.

будем надеяться...
если обещала значит - Даст)

добавлено через 20 минут
28
мая прошли валютные торги. Доллар продолжил
укрепляться.
все как обычно)
 
Последнее редактирование:

DIPRIZ

Специалист
Регистрация
08.10.2011
Сообщения
486
Реакции
66
Поинты
0.000
конечно рубль падает:) как и обычно
 

Alexey4uk

Интересующийся
Регистрация
04.05.2014
Сообщения
65
Реакции
7
Поинты
0.000
Сейчас достаточно высокие проценты по депозитам в бел.руб., хорошие предложения на срок от 3 месяцев и дольше. Стоит ли рискнуть?

Вкладывай лучше в долларах на форекс топовым трейдерам, они тебе тот же процент в валюте дадут)
 

HEADHunterX3

Любитель
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
272
Реакции
42
Поинты
0.000
Вкладывай лучше в долларах на форекс топовым трейдерам, они тебе тот же процент в валюте дадут)

если бы они еще и давали те же гарантии на сохранность вклада (депозита):_6:
 

Pastaa

Любитель
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
101
Реакции
22
Поинты
0.000
Это только поможет сохранить валюту в свзя с "растущим" курсом Нацбанка
 
Сверху Снизу