• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Стоит ли открывать кредитный сервис в 2017 году?

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,658
Реакции
20,351
Поинты
25.520
На мой взгляд, популярность кредитных сервисов в последние постоянно снижается. Доходы владельцев кредитных сервисов падают в связи со снижением спроса, а также из-за невозвратов.

Как думаете, стоит ли в этом году заморачиваться и открывать новый кредитный сервис или эта идея заранее обречена на провал?
А если купить уже работающий сервис, тогда есть смысл?
 

softi-biz

МАСТЕР
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
1,970
Реакции
444
Поинты
34.210
Имхо, не лучшее вложение денег. Очень не лучшее даже.
 

Investassist

Любитель
Регистрация
31.01.2017
Сообщения
389
Реакции
145
Поинты
0.000
Как думаете, стоит ли в этом году заморачиваться и открывать новый кредитный сервис или эта идея заранее обречена на провал?
А если купить уже работающий сервис, тогда есть смысл?
Все зависит от уровня ваших компетенций. Судя по информации, которую вы предоставили, я бы не рекомендовал.
 

Эдди

Интересующийся
Регистрация
24.02.2017
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Изучите сперва это дело вдоль и поперек
 

Nastya4444

Новичок
Регистрация
03.04.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Я думаю, что не стоит. Их и так полно )
 

aktis

Интересующийся
Регистрация
13.04.2017
Сообщения
58
Реакции
3
Поинты
0.000
Думаю не стоит, каждый год меняют законы по кредитованию.
 

sovetnik Natalia

Любитель
Регистрация
09.02.2015
Сообщения
162
Реакции
45
Поинты
0.000
Только если предложенные вами условия будут гораздо выгоднее для потенциальных клиентов. чем у других кредитных организаций. Но Вам это будет не выгодно, так как прибыль будет совсем маленькая. По этому, не стоит)
 

thiphereth

Любитель
Регистрация
18.04.2017
Сообщения
105
Реакции
17
Поинты
0.000
Я часто слышал истории, когда у кого-то была какая-то идея и ему говорили, этого уже полно, твоя идея обречена на провал. Конечно, когда рынок насыщен трудней продвигать свое дело. Но если нацеливать на длительный срок - на годы, продумать так, чтобы у этого кредитного сервиса была какая-нибудь уникальная фишка и условия были нормальные, а также, конечно, чтобы дело велось на хорошем уровне, тогда вполне можно открывать.

Вот, к примеру, год назад я начал выдавать кредиты на Вебмани. Мне говорили разные вещи. Когда я рассказывал, что там можно получить высокий процент, если сравнивать с условиями в Евросоюзе, мне говорили - а почему туда не все еще ринулись, если так хорошо.

Потом говорили, что там кидалы на каждом шагу. Кто-то говорил, что мол боты закрывают за секунду хорошие заявки, так что ловить нечего. Что только не говорили.

Но я сразу нацелился на 1 год работы независимо от успеха, чтобы самому понять, что и как. Ну и вот, в первые полгода пошел в хороший минус, потерял где-то треть своих средств. Затем месяца 3-4 минус стал стремительно сокращаться. А сейчас я уже в плюс пошел и заодно разобрался что к чему, плюс пара креативных идей возникли.

Так что все надо продумывать и анализировать в долгосрочной перспективе. Успехов вам!
 
Последнее редактирование:

Denis30000

Интересующийся
Регистрация
19.07.2017
Сообщения
52
Реакции
4
Поинты
0.000
А что будет если не отдовать интернет кредит ?
 

Kra100

Профессионал
Регистрация
08.06.2017
Сообщения
1,308
Реакции
357
Поинты
0.000

SANIADS

Интересующийся
Регистрация
05.09.2017
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
думаю не стоит, их сейчас очень много
 

AdamsmenBLOG

Интересующийся
Регистрация
19.10.2017
Сообщения
28
Реакции
1
Поинты
0.000
скорее всего ничего не будет если у мфо берёте, просто испорченная кредитная история и п потраченные нервы от звонков коллекторов
 

Alexsi38

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
2,715
Реакции
869
Поинты
0.000
Я часто слышал истории, когда у кого-то была какая-то идея и ему говорили, этого уже полно, твоя идея обречена на провал. Конечно, когда рынок насыщен трудней продвигать свое дело. Но если нацеливать на длительный срок - на годы, продумать так, чтобы у этого кредитного сервиса была какая-нибудь уникальная фишка и условия были нормальные, а также, конечно, чтобы дело велось на хорошем уровне, тогда вполне можно открывать
Согласен!!!И никогда никого не стоит слушать что "Не получиться", "рынок перенасыщен" и т.д. ежедневно стартуют сотни тысяч различных бизнес проектов, и да получается у единиц, но всё же получается! Лучше попробовать и пусть не получиться, но ты получишь бесценный опыт, чем не попробовав сидеть и рассуждать о неудаче бизнеса!
 

Shch

Интересующийся
Регистрация
29.01.2018
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Нужен будет сервис по возврату. А это юристы
 

petrochienkova

Любитель
Регистрация
24.01.2013
Сообщения
190
Реакции
21
Поинты
0.000
Согласен!!!И никогда никого не стоит слушать что "Не получиться", "рынок перенасыщен" и т.д. ежедневно стартуют сотни тысяч различных бизнес проектов, и да получается у единиц, но всё же получается! Лучше попробовать и пусть не получиться, но ты получишь бесценный опыт, чем не попробовав сидеть и рассуждать о неудаче бизнеса!

А сколько в итоге человек потеряет... Это же скорее всего будет не восполнимо... Не знаю, я бы не стала таких советов давать...
 
Сверху Снизу