• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Стоит ли прислушиваться к мнению других? - Страница 3

А Вы учитываете мнение других аналитиков при принятии торгового решения ?

  • Да

    Голосов: 42 44.7%
  • Нет

    Голосов: 42 44.7%
  • Пока нет, но работаю над этим.

    Голосов: 10 10.6%

  • Всего проголосовало
    94

phela

МАСТЕР
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
1,733
Реакции
100
Поинты
0.070

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,432
Реакции
5,448
Поинты
0.184
можно, как вариант, брать мнение нескольких аналитиков и середины держаться

Так не получится. У нескольких аналитикой может и не быть середины. Они могут склоняться к одному варианту, к неверному также.
 

Розалио

Интересующийся
Регистрация
20.06.2011
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
в любом случае, аналитики ребята умные. раз все в одну сторону пойдут знать и мне туда дорога. стратегия тем и важна. что ее придерживаться надо. знаю. что так и до слива недалеко, но все же поверю аналитикам.
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
хм....интересный вопрос...хммммм...

на самом деле "гуру" предостаточно....а вот как отделить "плевелы" от "зёрен".....мда...особенно начинающему....ну, честно, не знаю....давайте так....раз уж вы попали на этот форум - ЧИТАЙТЕ....и чем больше - тем лучше.....у нас есть ВСЁ....то бишь - на ЛЮБОЙ вопрос - уже есть ОТВЕТ....ну, не поленитесь....почитайте !
 
Последнее редактирование:

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
в любом случае, аналитики ребята умные. раз все в одну сторону пойдут знать и мне туда дорога. стратегия тем и важна. что ее придерживаться надо. знаю. что так и до слива недалеко, но все же поверю аналитикам.

аналитики не есть ребята умные, они есть ребята оплачиваемые и каждое дц хорошо знает, кому и за что оно платит, и совсем не факт, что аналитики, которые вас посылают, сами хоть куда-то ходят и торгуют, так что лучше сами учитесь дорогу находить
 

pmmm2011

Интересующийся
Регистрация
06.07.2011
Сообщения
50
Реакции
4
Поинты
0.000
Чтобы сделать правильный фундаментальный анализ нужно быть "в курсе", а это достаточно трудно из моей деревни. Так что мне проше послушать анализ нескольких аналитиков и сделать свои выводы, чем где-то искать свежие новости и потом их анализировать.
 

Розалио

Интересующийся
Регистрация
20.06.2011
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Чтобы сделать правильный фундаментальный анализ нужно быть "в курсе", а это достаточно трудно из моей деревни. Так что мне проше послушать анализ нескольких аналитиков и сделать свои выводы, чем где-то искать свежие новости и потом их анализировать.

если к интернету в деревне доступ есть, а как еще вы на Форексе, ищите инфу в интернете
 

Розалио

Интересующийся
Регистрация
20.06.2011
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Чтобы сделать правильный фундаментальный анализ нужно быть "в курсе"
правильно...:i-yes:

это достаточно трудно из моей деревни
ну, почему же ?.....если вы в "курсе", то чем ваша деревня (как вы пишите) отличается от некоего города ?.....да и при чём тут вообще - деревня-город ?.....я имею честь знать нескольких "головастых" трейдеров, которые, по меркам города, живут в такой деревне, но при этом так "шуруют" на рынке, что мама не горюй....не в этом причина....:i-yes:

чем где-то искать свежие новости и потом их анализировать
уууу...ну дык, в анализировании и есть суть !....а когда сам всё это проделаешь - СИЛА....не переубедишь !...вот от сюда и заработки, вот от сюда и прибыль :i-yes:


согласен. для общей картины новости важны.
:) ... на рынке Forex, для "общей картины" НОВОСТИ ОСОБО И ВАЖНЫ......не знали ?...зря...

есть новости, которые не особо на цену влияют
есть....и их 95% от общего потока...вот по этому и есть на форуме тема E/U, где не только я, но и другие, акцентируют внимание на именно СУЩЕСТВЕННЫХ новостях..
 

Klod

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
17,969
Реакции
2,164
Поинты
3.590
Стоит, если кто-то увидел то, что не заметил ты.. (это про технический анализ)..

Фундамент вообще не читаю, слишком много манипуляций..

Анекдот(с бородой):

В лифте едет трейдер, на одном из этажей заходит аналитик.

Трейдер: - Ну теперь ты мне точно скажешь вверх или вниз..:)
 

ashtar1

Любитель
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
288
Реакции
5
Поинты
0.000

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,432
Реакции
5,448
Поинты
0.184
Стоит, только если аналитик сам ведет успешную торговлю, иначе вы просто выслушаете мнение очередного пустозвона.

Это конечно очень хорошее условие, только на практике большинство "аналитиков" не торгуют, они не практикующие трейдеры. Лишь теоретики.
 
Сверху Снизу